Черная магия и Руны

Став Каток, убирает все препятствия.

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2018, 20:25:39 »
Уважаемый paladin, снимаю шляпу)!
Мой отчёт,хотя только вчера у вас спрашивала совета,сегодня уже результат.
Я ещё прибываю в состоянии шока,приятного,так что извините за сумбурное изложение ситуации.
Вчера я только рассматривала став,набросала примерный оговор и чисто схематически набросала став на листочке и в 15.00 побежала в банк,понесла документы на рассмотрение. Удивило то что вообще не было очередей,менеджер обслужил прекрасно,документы принял и сказал ждать две недели ответа,но может чуть раньше дней 10. Вечером не смогла доделать работу и оставила на сегодня. Но сегодня позвонили с банка и сказали что по поводу кредита принято положительное решение,мне дали кредит)!
1. Я став не активировала,хотя может и сработало на моём сильном желании и визуализации.
2. Вместо 10-14 дней,всего прошли сутки!
3. Самое главное, у нас очень тяжело получить кредит,сложность состояла ещё в том что я официально не работаю.
Я просто в восторге.
Огромная Вам благодарность)!!!

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2018, 22:02:05 »
здравствуйте.
т.е. если препятствие для получение стабильного дохода - негатив на денежном канале, то даже при соответствующем оговоре став не уберёт это препятствие - негатив?
с уважением!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2018, 10:19:46 »
здравствуйте.
т.е. если препятствие для получение стабильного дохода - негатив на денежном канале, то даже при соответствующем оговоре став не уберёт это препятствие - негатив?
Добрый день , а зачем этот став использовать для денежного канала когда есть ставы на расчистку фин. каналов.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27789.0.html   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21713.0.html

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2018, 15:22:33 »
мат.канал - это утрировано.
так же - если негатив на личную жизнь, например, а цель - построить отношения.
дело в том, что негатив чищен-вычищен, но изменений нет, даже при постановке направленных работ.
не раз говорилось практиками, что бывает недиагностируемый негатив.
вот я о чём...

p.s. Став Открытие дорог и финансов также ставился.
а воз и ныне там... :'(
с уважением!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2018, 15:45:42 »
p.s. Став Открытие дорог и финансов также ставился.
а воз и ныне там...
поставьте каток и дайте ему задание убрать убрать то,что Вам мешает.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2020, 02:51:07 »
Ставила Каток вместе с запускатором усилителем в феврале на то, чтобы вражина с соседнего дома съехала подальше в другой город и исчезла, чтоб став убрал ей все препятствия к переезду. Пару раз заряжала став, потом забыла о нем. Узнала недавно, что вражина съехала где-то в конце июля. Правда, не в другой город, но в другой район все же. Считаю результат шикарным, за 5 месяцев став сделал такие изменения.

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #21 : 10 Июль 2021, 17:59:56 »
Уважаемый  paladin ,подскажите пожалуйста - если я собираюсь идти в опеку и лишать бывшего мужа родительских прав  и хочу применить данный став ,что бы всё прошло как можно скорее и без особых заморочек  и всё таки лишили (в нашем городе это почти никому не удается ),мне став ставить на себя или куда (не могу сообразить ) на бывшего мужа ?
Подумалось ,что можно написать то ,что убрать и туда став - но я так не работала никогда .......
Подскажите пожалуйста .

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #22 : 11 Июль 2021, 10:11:06 »
Добрый день. Напишите на листке свою проблему, а сверху став нанесити.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #23 : 05 Август 2021, 12:53:24 »

 Став Каток, убирает все препятствия. Этот став для достижения цели, был создан таким образом, чтоб убирал препятствия на всех уровнях бытия, т.е.  как блоки, страхи, негативные программы так и подстраивал событийный ряд под задачу оператора, убирал помехи на его пути.По рунно не разбирать, наносить на фото, огурец .Став тесты прошел успешно.
скажите, пожалуйста, а на получение работы-мечты можно? на название фирмы ставить или на себя?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #24 : 05 Август 2021, 13:17:25 »
Доброго времени суток!Если блоки/страхи у меня ставить на тушку можно?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #25 : 06 Август 2021, 07:42:37 »
Доброго времени суток!Если блоки/страхи у меня ставить на тушку можно?
Добрый день , можно на себя или на фото , но лучше став факел https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43867.0.html


Добавлено: 06 Август 2021, 07:43:27
скажите, пожалуйста, а на получение работы-мечты можно? на название фирмы ставить или на себя?
можно на название фирмы.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #26 : 13 Июнь 2022, 00:18:04 »
Мой отчет о ставе, думала уже оставляла, оказывается забыла. Став подстроил собитийный ряд нужным мне образом, ставила в прошлом ноябре. Нужный человек 5 лет не приезжал в мою страну, ничем не могла вытащить. И когда он уезжал 5 лет назад, он клялся что больше не вернется никогда, навсегда прощался. Вызовы, открытия дорог и т.д. ничего за 5 лет его не вытащило. Поэтому и решила действовать на событийный ряд, чтоб он приехал. Честно говоря, уже опустив руки. Поставила как последнюю надежду и забыла о ставе. Иногда правда подпитывала с другими работами вместе. И тут мне от него смс-ка приходит в апреле, что он приехал. В конце ноября 2021 поставила, в конце апреля 2022 результат. Это точно работа става! И я могу сделать вывод, что став очень мощный. Он идёт к заданной цели и достигает её!

Olqa

  • ***
  • 210
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #27 : 05 Июль 2022, 11:21:47 »
Здраствуйте ув.Paladin.Подскажите,мне нужно чтоб сына перевели с платного на бюджет,переводит же техникум,директор ,заместитель и т.д,на кого ставить став в данном случае.И еще вопрос:на кого лучше ставить став,бывший муж по суду должен деньги,пристав арестовала счета и зарплату у него,чтоб мне все деньги выплатили,разумнее на суд.пристава,знаю только ф.и.о ,Д.Р.С убирает все препятствия,блоки,мешающие (Ф.И.О пристава) перечислить мне деньги,долг бывшего мужа такого то.На мужа бывшего ставить бесполезно,у него нет доступа к деньгам вообще,их пристав получает.Вот и думаю,как лучше.Потом другой ваш став,на изменение реальности еще поставить

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #28 : 05 Июль 2022, 11:54:40 »
Здраствуйте ув.Paladin.Подскажите,мне нужно чтоб сына перевели с платного на бюджет,переводит же техникум,директор ,заместитель и т.д,на кого ставить став в данном случае.И еще вопрос:на кого лучше ставить став,бывший муж по суду должен деньги,пристав арестовала счета и зарплату у него,чтоб мне все деньги выплатили,разумнее на суд.пристава,знаю только ф.и.о ,Д.Р.С убирает все препятствия,блоки,мешающие (Ф.И.О пристава) перечислить мне деньги,долг бывшего мужа такого то.На мужа бывшего ставить бесполезно,у него нет доступа к деньгам вообще,их пристав получает.Вот и думаю,как лучше.Потом другой ваш став,на изменение реальности еще поставить
Добрый день, смотрите по диагностике на кого лучше ставить.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #29 : 05 Июль 2022, 14:44:13 »
Добрый день, уважаемый paladin! Заинтересовало! Вроде бы и всё прочитала внимательно, но так и не поняла тонкостей на кого лучше ставить... Если надо убрать неугодную коллегу, которая сама не работает  и другим мешает - то на чьё фото чертить став, на моё (мне же надо убрать препятствие к должности) или на фото коллеги (убрать ей препятствия к давно заслуженной пенсии)??? Или два става с разными задачами для меня и для неё? А перебора не будет? Хотелось бы узнать ваше мнение как автора.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status