Черная магия и Руны

Став Каток, убирает все препятствия.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

 Став Каток, убирает все препятствия. Этот став для достижения цели, был создан таким образом, чтоб убирал препятствия на всех уровнях бытия, т.е.  как блоки, страхи, негативные программы так и подстраивал событийный ряд под задачу оператора, убирал помехи на его пути.По рунно не разбирать, наносить на фото, огурец .Став тесты прошел успешно.

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #1 : 31 Март 2018, 17:25:38 »
 Если цель- быть с определенным человеком, то на что наносить- свое фото или  человека? Совместные?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #2 : 31 Март 2018, 17:29:25 »
Если цель- быть с определенным человеком, то на что наносить- свое фото или  человека? Совместные?
Наносит исходя из проблемы или причины по которой Вы не можете быть вместе , если проблема в  нём то на него или на совместное,  проблема в Вас то на Вас.

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #3 : 31 Март 2018, 19:11:37 »
 Другая дама проблема- на нее?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #4 : 31 Март 2018, 20:25:25 »
 Другая дама проблема- на нее?
На него и на неё.

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #5 : 31 Март 2018, 21:28:00 »
Я правильно понимаю если проблема в нем то на него, а если есть соперница, то на соперницу с оговором, чтобы она убралась и нам не мешала?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #6 : 31 Март 2018, 21:33:48 »
Я правильно понимаю если проблема в нем то на него, а если есть соперница, то на соперницу с оговором, чтобы она убралась и нам не мешала?
Да правильно.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #7 : 01 Апрель 2018, 17:53:07 »
Ув. paladin,
- если цель счастливый брак с новым мч ставим на ж и оговариваем и убираем все помехи к счастливому браку с идеально подходящим М верно?
- если цель достаток , то ставим на фото и убираем все что мешает?

с уважением

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #8 : 03 Апрель 2018, 15:57:48 »
- если цель счастливый брак с новым мч ставим на ж и оговариваем и убираем все помехи к счастливому браку с идеально подходящим М верно?
- если цель достаток , то ставим на фото и убираем все что мешает?
Да, но нужно посмотреть нет ли негативных программ мешающих Вашим дохода расти и параллельно можно ставить ставы на увлечение доходов.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #9 : 26 Июль 2018, 13:49:27 »
Здравствуйте,
Применяла Каток + Запускатор( Усилитель) + Лазутчик на три однотипных объекта - надо было подвинуть три авто с условно моей территории (ни у меня ни у них официальных прав на территорию нет, просто я там уже год, а они только что нарисовались). Аварийкой не пробиваются, закрытием незакрываются, решила - пусть Каток уберет их. Не важно сломать, разбить,продать, перевести на лучшую работу - главное чтоб небыло их.
Прошло три недели - одной невижу совсем, вторую стали ставить в другом месте, с третьей развели по времени.
 в принципе никто не сдох и никто никому не мешает на данный момент.
 Позавчера Ставы отпустила с благодарностью. 

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2018, 16:15:08 »
Здравствуйте,
для информации по действию Катка- уже сентябрь, действие держится.
Ув.Paladin Вам благодарность искренняя.

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2018, 13:03:27 »
Ув. paladin, добрый  день!
Нужно получить кредит в банке,в моей стране это проблематично.
Можно указать : ДРС убирает все препятствия для получения  (имя)кредита в самые кратчайшие сроки  в Банке М на такую то сумму.
Если перечислять все препятствия и все инстанции по которым нужно пройти а некоторые препятствия даже неизвестны на данном этапе,то можно просто накосячить,чего не хочется).
 Сразу оговорюсь,мне не лень всё перечислить,просто получится простынь и некоторые детали неизвестны.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #12 : 31 Октябрь 2018, 13:45:15 »
Ув. paladin, добрый  день!
Нужно получить кредит в банке,в моей стране это проблематично.
Можно указать : ДРС убирает все препятствия для получения  (имя)кредита в самые кратчайшие сроки  в Банке М на такую то сумму.
Если перечислять все препятствия и все инстанции по которым нужно пройти а некоторые препятствия даже неизвестны на данном этапе,то можно просто накосячить,чего не хочется).
 Сразу оговорюсь,мне не лень всё перечислить,просто получится простынь и некоторые детали неизвестны.
Добрый день, просто скажите в оговоре  все препятствия, И посмотрите нет ли на Вашем фин. канале негатива.

Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2018, 13:54:12 »
Благодарю за ответ ,с этим разобрались.
 И ещё вопросик лучше нанести на своё фото или же на листок с описанием ситуации?
Хочется на своё фото,срабатывает принцип,убрать с моего пути препятствия же.
 Но интуиция говорит нужно на отдельный носитель.
Вот сижу в раздумье).

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Каток, убирает все препятствия.
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2018, 14:33:47 »
Благодарю за ответ ,с этим разобрались.
 И ещё вопросик лучше нанести на своё фото или же на листок с описанием ситуации?
Хочется на своё фото,срабатывает принцип,убрать с моего пути препятствия же.
 Но интуиция говорит нужно на отдельный носитель.
Вот сижу в раздумье).
нанесите два на фото и листок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status