Черная магия и Руны

ЛИЗА- увеличивает силу духа, силу воли, выносливость, закаляет характер

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Лиза ну тут приходит на ум фраза: Господа не парьте мне мозги.
Они у меня вроде соображают.
Не дает подавлять волю.Для уверенности ставьте Лизу.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 377
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Лиза- увеличивает силу духа, силу воли, выносливость и закаляет характер.
Становишься решимие и целеустремленне,
также как энергетик идет, либо это от состояния решительности так "переть" начинает.
Буду рада услышать Ваши отзывы!
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Вот знаете, могу пока лишь отметить, что Лиза дала информацию, было давление на голову и самое интересное, обострился слух! Силы воли и т.д. я уж не знаю, куда мне еще)))) Возможно показывает себя с еще одной стороны... Пока не поняла если честно. Жаль, что сны не запомнила, были интересные, обычно всегда запоминаю. Помню лишь, что мелькали руны и буквы в бешеном количестве. Руны были из разных футарков, но преимущественно славянские. Кошка со мной утром обнималась, лапы клала на букву! Обычно кошка спит не прикасаясь ко мне.
Для уверенности ставьте Лизу. Хожу с ней мало, думала, что мою уверенность уж не куда больше повышать. Но буква себя уже успела проявить за последние сутки, за что я ей весьма благодарна. Произошла ситуация не приятная, от которой моя уверенность пошатнулась, и тут включилась Лиза.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Ставила с целью именно уплотнить что ли волю)))) стала мега уверена.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status