Черная магия и Руны

Рассорки на собак, кошек и других дерущихся животных

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
степановское. но по-моему вполне рабочее. у нас собак нет бродячих, потому проверить не могу

если увидите двух дерущихся собак, кошек итд, то читайте:

как эти двое кусаются, дерутся,
и как потом они врагами разбегутся,
так чтобы и раб (имя) дрался,
ругался и разбежался с рабой (имя).
пусть все слова мои слово в слово сбудутся,
все слова слово в слово исполнятся,
ключ. замок. язык. аминь. аминь. аминь.

я бы стала читать до тех пор, пока те дерутся, но не менее трех раз.


FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Вот,нашла в нете.Кто-нибудь пробовал?Тоже с шерстью животных....Какие мения?

:

Делать на убывающую луну в ночь с понедельника на вторник я делаю по времени с 11 до 1 ночи.
Приготовить отворотную смесь.
Заранее иметь: мелко истолченное стекло, землю с перекрестка шерсть собаки и кота, две чайных ложки соли и ложку уксуса.
В полночь:
Застелить стол темной тканью, поставить перед собой на нее две свечи (церковные или просто белые), натерев их предварительно уксусом, и зажечь их.
Взять ступку и пестик. Высыпать туда по порядку:
- стекло
- землю
- шерсть
На чистом листе бумаги написать заговор:
Волю свою направляю на то, чтобы, как черный пес с черным котом, муж (любимый) мой (имя) с разлучницей (имя) ругались, дрались, и расстались потом. Чтоб друг на дружку всю жизнь они злились, чтобы в осколки их чувства разбились. Истино

листок с заговором сжигаем над пламенем свечи и помещаем в смесь.

после накрываем ступку темной тканью и поместить на подоконник, форточку слегка приоткрыть. Свечи поставить с двух сторон от ступки и оставить их догорать. На следующий день переложить смесь в бумажный пакет и высыпать у порога тех кого ссорим.
Если не знаете, где она живет, можно разложить смесь по маленьким бумажным пакетикам и зашить в одежду я обычно под стельки кладу или в кармане дырочку делаю и зашиваю. Работает шикарно просто в течении 3 днеи, как кот с собакои дерутся пока окончательно не расстанутся.Мало того что она работает на семейную пару так если они живут еще с родителями или с роднеи там вся родня грызется.
Мне рассорка эта очень нравится.

Sana

  • **
  • 63
  • 15
если увидите двух дерущихся собак, кошек итд, то читайте:

как эти двое кусаются, дерутся,
и как потом они врагами разбегутся...
  Можно собрать пыль или землю ,где животные дрались и сделать подклад.Работает и быстро-начинаются скандалы,вплоть до драк.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
да, это было бы неплохо, к сожалению за последние годы видела только дерущихся уток....

Sana

  • **
  • 63
  • 15
У нас тоже проблема с этим,но есть социальный район,где проживают негры,цыгане и местные малоимущии,так вот -у них мода пошла на бойцовых собак и переодически они их стравливают.А там не только пыль соберёшь,но и клочья шерсти с кровью.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
везет вам. бойцовые собаки - то, что нужно!
кстати, в стране моего проживания и окрестных странах такое запрещено. 100%...

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
На скандальное поведение
Когда начинает лаять соседская собака говорю с визуализацией :''Как эта собака лает, так и ты, (раба) (имя хозяйки), со всеми в семье и на работе лайся, дерись, ругайся, до крови бейся, чтобы тебя все ненавидели''. Результат слышен сразу. Для меня важно, чтобы собака лаяла подольше, чтобы сказать много раз. Пол собаки значения не имеет, на других псах не пробовала, текст можно свой личный.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Если вам потребовалось рассорить мирно и ладно живущих супругов, присмотрите на улице чёрную кошку и чёрного кобелька (но не слишком крупного). Найдите возможность запереть этих животных в одном тесном помещении на некоторое непродолжительное время – например, в лифте многоэтажного дома. Когда дверь лифта распахнётся и взбешённые дракой животные пулей выскочат в подъезд, соберите всю шерсть, что от них осталась в лифте и сложите в маленькую стеклянную баночку, крепко закупорив.
Далее, найдите возможность побывать в жилище вечно скандалящих супругов и постарайтесь найти и набрать с углов пола их жилища пыли, поместив эту пыль в ту же баночку, в которую собрали шерсть.
Далее, в период ущербной Луны высыпьте состав с баночки на лист бумаги и, перемешивая его деревянной палочкой, наговорите:

"Как собака с кошкой не уживаются,
Дерутся да кусаются, кровью обливаются,
В разные стороны разбегаются.
Да как жена злая на мужа своего ругается,
День и ночь, словом матерным на него обзывается,
А он её кулаками по дому гоняет, лаской никогда не привечает.
Так и раба (имя) с рабом (имя), как пойла лихого изопьют,
Уживаться друг с дружкой мирно да ладно перестают.
Бранится друг на дружку да драться начинают,
Покоя в ругани день и ночь не знают.
Словами гадкими да мерзкими друг дружку обзываются,
Вместе боле не уживаются.
По разны стороны пути дороги жизненны их разбегаются.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!".


С листа бумаги пересыпьте всё это обратно в баночку и залейте горячей водой, плотно прикрыв крышкой. Поставьте настояться это пойло в тёмное место, а потом процедите и найдите возможность подлить поровну этого пойла в питьё жертвам.

Обряд из журнала "Русчер".
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Эту рассорку мне дала бабка-колдунья в Марий Эл.Очень простая.Делала сама.Люди были в ссоре пол-года,вобще мужчина к женщине в дом ходить перестал.
Может кому пригодиться.
Делать на растущей луне,понадобится церковная свеча,можно самодельную восковую с добавлением трав-лаванда.Понадобится связка чеснока и чертополох.Святая вода для белых,для черненьких-без нее)
До захода солнца найти кошку и собаку(не своих),срезать незамерно по клоку шерсти(побольше)Прийти домой перемешать шерсть и сжечь,пепел насыпать в обувь,на кровать,диван,но обувь посыпать всю по возможности,даже зимнюю.При этом повторять-Будете жить как кошка с собакой,имена.Ключ замок,язык.Аминь/Нима.
Далее берем свечу,зажигаем(для свечи юбку-капать будет) и горизонтальными движениями,как бы наматываем негатив в кажой комнате.Потом потушить пальцами.Остатки свечи закапываем желательно в лесу на перекрестке или просто на любом,где работаете.
Оставляем 6 монет,бросаем через левое плечо со словами-Откупаюсь!.Важно не с кем не разговаривать до дома.
Белосвету-побрызкать углы вашей квартиры святой водой.
У входа положить чеснок и чертополох,чтоб не видно было.
Я делала у себя дома,чтобы люди перестали общаться.
Поэтому вот в такой последовательности.
Примитивно,но рабочий.
До сих пор нормально не общаются.
Обязательно посыпать кровать-где спят и почистить себя после работы.
Все примитивно просто. :D
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
  Можно собрать пыль или землю ,где животные дрались и сделать подклад.Работает и быстро-начинаются скандалы,вплоть до драк.

А можно просто шерсть кошки и собаки смешать ,наговорить и подбросить там где соперница живет?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
а на свечу зачем негатив наматывать? чтобы после чистки помещение почистить?

Вот,нашла в нете.Кто-нибудь пробовал?Тоже с шерстью животных....Какие мения?

:

Делать на убывающую луну в ночь с понедельника на вторник я делаю по времени с 11 до 1 ночи.
Приготовить отворотную смесь.
Заранее иметь: мелко истолченное стекло, землю с перекрестка шерсть собаки и кота, две чайных ложки соли и ложку уксуса.
В полночь:
Застелить стол темной тканью, поставить перед собой на нее две свечи (церковные или просто белые), натерев их предварительно уксусом, и зажечь их.
Взять ступку и пестик. Высыпать туда по порядку:
- стекло
- землю
- шерсть
На чистом листе бумаги написать заговор:
Волю свою направляю на то, чтобы, как черный пес с черным котом, муж (любимый) мой (имя) с разлучницей (имя) ругались, дрались, и расстались потом. Чтоб друг на дружку всю жизнь они злились, чтобы в осколки их чувства разбились. Истино

листок с заговором сжигаем над пламенем свечи и помещаем в смесь.

после накрываем ступку темной тканью и поместить на подоконник, форточку слегка приоткрыть. Свечи поставить с двух сторон от ступки и оставить их догорать. На следующий день переложить смесь в бумажный пакет и высыпать у порога тех кого ссорим.
Если не знаете, где она живет, можно разложить смесь по маленьким бумажным пакетикам и зашить в одежду я обычно под стельки кладу или в кармане дырочку делаю и зашиваю. Работает шикарно просто в течении 3 днеи, как кот с собакои дерутся пока окончательно не расстанутся.Мало того что она работает на семейную пару так если они живут еще с родителями или с роднеи там вся родня грызется.
Мне рассорка эта очень нравится.

А около двери подъезда можно? Потому что не уверена, что в подъезд смогу войти.

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
степановское. но по-моему вполне рабочее. у нас собак нет бродячих, потому проверить не могу

если увидите двух дерущихся собак, кошек итд, то читайте:

как эти двое кусаются, дерутся,
и как потом они врагами разбегутся,
так чтобы и раб (имя) дрался,
ругался и разбежался с рабой (имя).
пусть все слова мои слово в слово сбудутся,
все слова слово в слово исполнятся,
ключ. замок. язык. аминь. аминь. аминь.

я бы стала читать до тех пор, пока те дерутся, но не менее трех раз.
а если имени соперницы не знаешь, как бы заменить. ?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status