Черная магия и Руны

свести бородавки на врага

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
свести бородавки на врага
« : 20 Ноябрь 2010, 20:24:21 »
нашла в своих закромах. автор неизвестен. год сохранения: 2005

    Свести бородавки на врага:порча:
берешь яблоко,разрежаешь пополам,одну половину закапываешь в землю,а другой натираешь бородавку и потом скармливаешь недругу!когда половинка яблока что в земле начнет гнить,то у врага появятся бородавки в разных местах!
   

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: свести бородавки на врага
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2010, 11:18:12 »
Приблизительно тоже самое можно проделывать и с картошкой, возможно и с другими овощами и фруктами. 

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: свести бородавки на врага
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2010, 12:16:24 »
с картошкой сводят на землю. картошку сырую врагу не скормишь. но вообще, да - с любыми овощами, фруктами, и в ообще с любой едой. с мясом, например.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: свести бородавки на врага
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2010, 12:56:51 »
мне  в детстве сводили бородавки почти  так же, но только все закапывалось в землю под сухое дерево.И когда картошка сгнила то и сами пропали бородавки, проснулась утром и их уже не было.
отвечать на лс не могу

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: свести бородавки на врага
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2010, 22:01:13 »
После обряда до полного пропадания бородавок проходит от нескольких недель до 2-3 месяцев. В каждом случае по-разному.

maleksm

  • *
  • 15
  • 5
Re: свести бородавки на врага
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2011, 16:53:01 »
Берется яблоко. Разрезается напополам. Обеими половинками
натираете все свои бородавки или бородавки, которые имеются
на жабах. Одну половинку зарываете в землю (можно на кладбище
на могиле с именем врага), а вторую скармливаете жертве. Когда
сгниет первая половинка, колдовство сработает, и бородавки
перейдут на жертву, съевшую вторую половинку яблока. Яблоко
можно потереть на терке и добавить в пищу.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: свести бородавки на врага
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2011, 11:58:18 »
о, вот про жабу интересно. помните у степашки был рассказ, как неудавшаяся свекровь скормила супчик своей несостоявшейся снохе? и как та потом покрылась бородавками...
вот, видимо, супчик был приготовлен из таких овощей...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: свести бородавки на врага
« Ответ #7 : 13 Апрель 2012, 18:47:36 »
А мне в голову пришло сразу как начала читать, если нет возможности скормить половинку, то просто в разрез вставить фото вражины , перемотать по правилам ЧМ и закопать или под сухим деревом или в одноименной могиле. Думаю что то-же результат будет.
 Как думаете?

Re: свести бородавки на врага
« Ответ #8 : 16 Апрель 2012, 21:29:16 »
Мясом сырым натирала... наговаривала что в голову пришло, сейчас и не вспомню(давно было).... Но что то точно говорила. И отдавала бродячей собаке.. Через месяц примерно ничего не было, лишь небольшое красное пятнышко на месте бородавки
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Re: свести бородавки на врага
« Ответ #9 : 05 Май 2012, 09:25:52 »
Подскажите, а вирусные бородавки (папилломы, кондиломы) можно свести данным способом?
Хочешь сделать хорошо - сделай сам

rosso

  • ***
  • 221
  • 29
Re: свести бородавки на врага
« Ответ #10 : 07 Январь 2013, 06:14:19 »
Уважаемые практики,а щипицы можно ли свести этим способом?

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: свести бородавки на врага
« Ответ #11 : 23 Январь 2014, 02:14:51 »
Подскажите, а вирусные бородавки (папилломы, кондиломы) можно свести данным способом?

  вы  попробовали сводить папилломы? Если да, то не появились снова? Все-таки вирусное заболевание...

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: свести бородавки на врага
« Ответ #12 : 07 Август 2019, 14:16:35 »
Могу поделиться своим способом борьбы с шипами (из разряда бородавок)
Правда способ к магии отношения не имеет.
Чтобы вывести шип - нужно убить его корень, который иногда достигает в длину сантиметр и более. В больнице такие шипы вырезают изуверским способом.
Я избавился так. С помощью перекиси водорода и мазь левомиколь.
Суть проста - шип и его корень нужно убить. Разводим перекись в таблетках, чтоб получилась концентрация раза в два больше чем в перекиси которую в аптеках продают. Итак. Перекись - это кислота которой будем выжигать корень. Добраться до корня нам поможет обычный шприц (без иголки ). Распариваем бородавку, счищаем, срезаем верхушку, чтоб было видно сам корень. Набираем нашу перекись в шприц (наполовину шприца) Далее сильно прижимаем тонкую часть шприца в корень бородавки и втягиваем поршень, тем самым пытаясь вытянуть корень в шприц. Далее наоборот сильно давим на поршень загоняя перекись в корень бородавки. Повторяем несколько раз. Тем самым мы сжигаем сам корень и пространство вокруг него.
После чего накладываем кусочек бинта с мазью левомиколью. Мазь не даст проникнуть грязи в рану с одной стороны, и вытянет сожженную плоть бородавки с другой стороны не давая образоваться лимфо-тромбу (болячки). Тем самым не закрывая доступ к остаткам корня.
Проделываем через день до тех пор пока не сожжете весь корень. В последствии все зарастет, останется лишь маленькое алое пятно на месте шипа.

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: свести бородавки на врага
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2019, 09:11:16 »
нашла в своих закромах. автор неизвестен. год сохранения: 2005

    Свести бородавки на врага:порча:
берешь яблоко,разрежаешь пополам,одну половину закапываешь в землю,а другой натираешь бородавку и потом скармливаешь недругу!когда половинка яблока что в земле начнет гнить,то у врага появятся бородавки в разных местах!
 


Этим методом сводила ни только бородавки,но и другие болезни.Эффект потрясающий через пару месяцев
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Re: свести бородавки на врага
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2019, 14:57:19 »

Этим методом сводила ни только бородавки,но и другие болезни.Эффект потрясающий через пару месяцев
как вот только скормить яблоко вражине? насилком что ли затолкать? >:( ;D ;D

Добавлено: 30 Сентябрь 2019, 15:02:23
Могу поделиться своим способом борьбы с шипами (из разряда бородавок)
Правда способ к магии отношения не имеет.
Чтобы вывести шип - нужно убить его корень, который иногда достигает в длину сантиметр и более. В больнице такие шипы вырезают изуверским способом.
Я избавился так. С помощью перекиси водорода и мазь левомиколь.
Суть проста - шип и его корень нужно убить. Разводим перекись в таблетках, чтоб получилась концентрация раза в два больше чем в перекиси которую в аптеках продают. Итак. Перекись - это кислота которой будем выжигать корень. Добраться до корня нам поможет обычный шприц (без иголки ). Распариваем бородавку, счищаем, срезаем верхушку, чтоб было видно сам корень. Набираем нашу перекись в шприц (наполовину шприца) Далее сильно прижимаем тонкую часть шприца в корень бородавки и втягиваем поршень, тем самым пытаясь вытянуть корень в шприц. Далее наоборот сильно давим на поршень загоняя перекись в корень бородавки. Повторяем несколько раз. Тем самым мы сжигаем сам корень и пространство вокруг него.
После чего накладываем кусочек бинта с мазью левомиколью. Мазь не даст проникнуть грязи в рану с одной стороны, и вытянет сожженную плоть бородавки с другой стороны не давая образоваться лимфо-тромбу (болячки). Тем самым не закрывая доступ к остаткам корня.
Проделываем через день до тех пор пока не сожжете весь корень. В последствии все зарастет, останется лишь маленькое алое пятно на месте шипа.
Это больно,а маг величавый жалеть себя должен,холить и любить,и лучше магию в борьбе своей употребить!
магия -это и есть жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status