Черная магия и Руны

Пи Ра Ми Да

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Пи Ра Ми Да
« : 11 Октябрь 2013, 11:36:42 »
Я просто поделиться хочу, просто пока не понимаю этого. Стала интересоваться буковками, изучать, стала слышать что-то - обрывки слов, бывало часть фразы, притом громко так, будто над ухом произнесли. А в это время тишина посреди гвалта. Кто или что это? Благодарю за ответ!
Пройдет,
иногда речевки ,диктовки они либо связанны с буквами.Фразы из букв азбуки,слова силы. Либо болтовня духов рода между собой, капустник.Тех документация.  Так что с чердаком все нормально и есть и будет.
Можно попробовать ПиРаМиТа в столбик написать.Заглушить,привести к норме. Или 1 Q Кёу перевести на понятный вам язык. Хотя там врят ли важное.

Для тех кто доигрался с Херь, Вием и "кукушку" вместе с защитами рвет. Что бы успокоить какафонию и бредовую информацию. Можно применить Пи Ра Ми Да буквы в столбик по одной сверху вниз. Ми (I) Да (У). Или произносить вслух,или визуально. Да, "У" можно изменить на Та права. Оптимально конечно не нужно без причин,и с причинами использовать эти буквы,когда нужно сами придут. Вий или Херь.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Пи Ра Ми Да
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2013, 03:12:23 »
Девы, мне кажется, что именно после ПиРаМиТА у меня руны работать перестали. причина- не понятна. может просто совпадение? но довольно странное....

Re: Пи Ра Ми Да
« Ответ #2 : 02 Март 2014, 14:06:02 »
Ув.практики!

По ПиРаМиТа хотелось узнать больше от тех, кто использовал. Какой эффект? Поделитесь своими наблюдениями, кто носил, по времени сколько, как рисовали (в смысле на Коло или в ряд, вертик., гориз.) Что заметили во время ношения и после?


Я буквально вчера поставила себе ПиРаМиТа(в ряд вертикально) и сразу, как только поставила такой холод из меня пошёл прямо из всех щелей и пор, где то через час начали ладошки теплеть, затем и ступни и пошло из нутри  живое внутреннее тепло и затем всё тело согрелось, прямо чувствовала, как слоями тепло по телу распределяется.  Мне наверно надо было бы поставить эти буквы сразу после чистки Рода(буквами Аль чистила род). Сны так же были, и утром наконец -то  новые планы в голове зреть начали, а то меня после чистки Рода так накрыло.

* У меня ещё здесь так стараются наши колдушки, теперь перед подъездом лежит глыба каменная, даже по виду явно, что она с кладбища. Девушки подскажите, что ещё можно от Подкладов предпринять?(в квартире держу Торы). Уносить и отчитывать подклады уже устала и перестала это делать, толку никакого(мартышкин труд да и только). Даже не знаю с чем этот утробный холод связывать толи с чисткой рода или же с подкладами? Чувство, что ноги снова холодеют.
* И ешё вопрос, кто сталкивался с Наузами, подскажите, как и чем, может кто то и буквами пробовал на них воздействовать? Я больше года жгла свечи по ритуалу "От врагов и злых языков" узлы, как лезли из свечей, так и лезут.
Заранее благодарна за помощь.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Пи Ра Ми Да
« Ответ #3 : 07 Март 2014, 12:03:09 »
В Столбик Буквы Пи,Ра,Ми,Да. или вместо Да (движение в делах),Та (по праву). По разному давали сочетание людям. Индивидуально.Выстроить порядок,иерархию, энергий. Убрать не нужное или отправить на место. Пи все что существует,и может существовать.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Пи Ра Ми Да
« Ответ #4 : 19 Июнь 2014, 13:59:02 »
У кого есть опыт применения ПиРаМиТа(Да). По вашим наблюдениям - с чем работает, какие события, сколько носили? ПОдумываю о ней в последнее время частенько.
У меня после нее руны перестали работать. А так что то другое особо не заметила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status