Черная магия и Руны

Став "Дверь в мир магии"

Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #30 : 28 Апрель 2022, 09:33:36 »
Любопытная штучка - этот став.
Носил на левом предплечье три дня. Потом отпустил.
Не скажу, что ощутил в себе какие-то новые способности (может еще не проявились?), но то, что он работает - бессомненно.
Во-первых: практически сразу ощутил его влияние (есть у меня свой "приобретенный" детектор - травма головы в прошлом с правой стороны. Когда происходит магическое воздействие на меня или рядом кто-то "хулиганит" с силами - голова с правой стороны, там где остался небольшой шрам, начинает побаливать.). Стоило его нанести - сразу же появилась эта легкая боль и тяжесть с правой стороны головы.
Во-вторых: на удивление улучшилось зрение. К вечеру, от постоянной работы за компом, глаза устают так, что книжку уже особо не почитаешь, так как строчки начинают плыть. А с этим ставом все четко и ярко видно даже в полутемном метро.
Если раньше, что бы увидеть ауру людей - необходимо было сосредотачиваться и концентрироваться на человеке, смотря сильно прищурив глаза, то с этой формулой достаточно просто посмотреть на человека внимательно и вуаля, сразу видно дрожание воздуха и сияние.
Прикольная вещица.

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk


Endlesssoul

  • *
  • 12
  • 0
  • Дважды одну ведьму не сжечь.
Re: Став \\\"Дверь в мир магии\\\"
« Ответ #31 : 02 Август 2022, 12:38:36 »
Действительно, почему имеется лишний хвостик?? Несколько раз перепроверила, такое ощущение что ещё должна быть лагуз, это если в точности делать как на исходнике..да и в принципе лагуз тут возможен и негатива никакого с его присутствием не появится..
Может кто ответит?
Хорошо бы что бы автор ответил, вдруг он просто забыл прописать эту руну в ставе, но явно это хвостик не случайно..
Хочется все сделать в правильной последовательности

Добавлено: 02 Август 2022, 14:19:13
Действительно, почему имеется лишний хвостик?? Несколько раз перепроверила, такое ощущение что ещё должна быть лагуз, это если в точности делать как на исходнике..да и в принципе лагуз тут возможен и негатива никакого с его присутствием не появится..
Может кто ответит?
Хорошо бы что бы автор ответил, вдруг он просто забыл прописать эту руну в ставе, но явно это хвостик не случайно..
Хочется все сделать в правильной последовательности

У меня на самом деле очень много вопросов по этому ставу..
Зачем рисовать соул отдельно и делать перевёрнутую йеру, если эти 2 руны вытекают одна из другой и есть возможность их нарисовать в одном месте где хвостик лагуза и находится альгиз..
Я конечно извиняюсь, если кого могу ненароком обидеть..но я считаю вопросы обоснованные
Так как став очень даже хороший, но именно с учётом этих моментов..
Жду комментариев  :)

Добавлено: 02 Август 2022, 14:25:49
Действительно, почему имеется лишний хвостик?? Несколько раз перепроверила, такое ощущение что ещё должна быть лагуз, это если в точности делать как на исходнике..да и в принципе лагуз тут возможен и негатива никакого с его присутствием не появится..
Может кто ответит?
Хорошо бы что бы автор ответил, вдруг он просто забыл прописать эту руну в ставе, но явно это хвостик не случайно..
Хочется все сделать в правильной последовательности

Добавлено: 02 Август 2022, 14:19:13
У меня на самом деле очень много вопросов по этому ставу..
Зачем рисовать соул отдельно и делать перевёрнутую йеру, если эти 2 руны вытекают одна из другой и есть возможность их нарисовать в одном месте где хвостик лагуза и находится альгиз..
Я конечно извиняюсь, если кого могу ненароком обидеть..но я считаю вопросы обоснованные
Так как став очень даже хороший, но именно с учётом этих моментов..
Жду комментариев  :)

Просьба модератора удалить вторую часть моего сообщения, т.к я была немного не внимательна и перепутала йеру с кеназ :o
Короче замечталась
Удалите пожалуйста

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #32 : 06 Август 2022, 05:08:43 »
Действительно, почему имеется лишний хвостик?? Несколько раз перепроверила, такое ощущение что ещё должна быть лагуз, это если в точности делать как на исходнике..да и в принципе лагуз тут возможен и негатива никакого с его присутствием не появится..
Может кто ответит?
Хорошо бы что бы автор ответил, вдруг он просто забыл прописать эту руну в ставе, но явно это хвостик не случайно..

Автор не забыл, подпись автора в картинке става. Магнус просто опубликовал работу с пояснениями автора
Этот хвостик - либо верхняя палочка Ансуз (выходит за пределы Альгиз), нижняя палочка короче. Либо это левая часть Йеры. Т.е. Соуло внутри Йеры. 
Цитировать
Соулу - магическая мощь, которую мы обретаем.
Йера - конечный результат, который становится постоянным, наша сила, знания и способности остаются с нами.
  Т.е. действие Соуло  Йера делает постоянным

  Никакого Лагуз нет, не указан, значит нет.

Endlesssoul

  • *
  • 12
  • 0
  • Дважды одну ведьму не сжечь.
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #33 : 06 Август 2022, 15:31:38 »
Автор не забыл, подпись автора в картинке става. Магнус просто опубликовал работу с пояснениями автора
Этот хвостик - либо верхняя палочка Ансуз (выходит за пределы Альгиз), нижняя палочка короче. Либо это левая часть Йеры. Т.е. Соуло внутри Йеры.    Т.е. действие Соуло  Йера делает постоянным

  Никакого Лагуз нет, не указан, значит нет.
А если я с лазузом делала? Как думаете, ведь хуже не может быть, т.к тем более в сочетании с пертом, лагуз очень эффективен в теме магии
Цитата: «Лагуз позволяет пробудить в себе интуитивные способности, обострить шестое чувство. Если сочетать ее с руной Перт, можно узнать, имеются ли у вас какие-либо магические задатки, а также оберегает ли вас ангел-хранитель.»

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #34 : 06 Август 2022, 15:49:27 »
А если я с лазузом делала? Как думаете, ведь хуже не может быть, т.к тем более в сочетании с пертом, лагуз очень эффективен в теме магии
Цитата: «Лагуз позволяет пробудить в себе интуитивные способности, обострить шестое чувство. Если сочетать ее с руной Перт, можно узнать, имеются ли у вас какие-либо магические задатки, а также оберегает ли вас ангел-хранитель.»
Хуже или нет, это только вам судить , по результату. И считается, что при внесении изменений самостоятельно,  как бы это уже и не став автора, а ваш. Вам и нести ответственность

latesn

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #35 : 11 Август 2022, 00:22:03 »
Поставил став на руку, на снятие блоков, негатива, активировал огнём и водой, под водой он смылся.Но его я чувствовал в том же месте, поначалу ничего вроде и не произошло, вроде постепенно лёгкость какая то появилась, а может показалось, сам себе напридумовал. На следующий день решил нанести на бумагу, активировал дыханием и слюной. Сразу после этого почувствовал энергию по всему телу, бодрячок такой. Через минут 30 звонят из дома, пожар. Сгорела розетка, причина возгорания точно не ясна. Возможно плохой контакт. Толи совпадение, тогда знак. Только пока сообщали и потом, у меня какое-то полное спокойствие, как будто и не произошло ничего, спокойствие и энергия и лёгкость. Я новичок здесь, пока только учусь. Так сказать первый опыт.

Khr0n0ss

  • *
  • 2
  • 0
  • Ищущий Знания
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #36 : 01 Март 2023, 16:18:03 »
Благодарю за став, вроде работает, после оговора меня немного потрясло, а после став начал тепло излучать, вроде работает, мозги и разум от мусора и стереотипов чистит, но во не уверен в результате... Будем смотреть дальше!
Дорогу осилит идущий, а знания отыщет только ищущий... По крайней мере я так думаю...

Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #37 : 27 Март 2023, 12:06:27 »
Хочу поделиться своим опытом.

Этот став буквально притянул меня, когда я на него смотрю то ясность ума и мощная энергетика проходит по телу.
Став включился в работу сразу, меня аж качнуло в сторону, но я допустила ошибки по не опытности  в активации става и что то меня насторожило, наверное когда я почувствовала что- то рядом с собой, я не до делала работу по активации до конца.

Через неделю я проверила. работает ли став? И да он включился, хотя  я думала что работу сделала криво,  но я почему то захотела сжечь бумажку, наверное не была готова на тот момент к принятию этой энергии и знаний. 
А сейчас на момент, меня опять потянуло к этому ставу, буду его опять включать уже без спешки и всеми 4мя стихиями заряжу. 

ОДНОЗНАЧНО МОЩНЫЙ СТАВ!
Я на форуме пересмотрела кучу ставов, вязей и так далее....
И всего на 2 става у меня такая реакция, ПРЯМ ЭНЕРГЕТИКА ПЫЛАЕТ ДАЖЕ КАК ПОДУМАЮ))))

Может кому будет полезен мой опыт.

С уважением!
Miracles in ourselves

Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #38 : 22 Апрель 2023, 10:26:57 »
Решила вчера нанести Став, нанесла на левую руку, составила оговор.
После нанесения немного пожгло в области запястья, позже чувствовала небольшое давление в области 3 глаза.
Уснуть не могла до 4:30, еле как все таки уснула.
Сны были яркими, и чето прям я там все колоды Таро перебирала.
Сон помню очень плохо.

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #39 : 01 Октябрь 2023, 17:57:26 »
Став не подошёл, по крайней мере сейчас мне его носить точно не стоит: появились раздражительность, гнев, и ощущение чего-то скребущего (обычно меня так "шкребет" Турисаз, и в этот раз он начал снимать не то, что я ожидала). Оговаривала Турисаз на снятие блоков, мешающих экстрасенсорному восприятию. Подозреваю, что став принялся снимать с меня другие ставы, которые мне пока нужны даже с учётом их двойного дна, подселов и прочей дряни, точно не знаю что в них вложено. Потом попробую, когда условия позволят терпеть симптомы)
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #40 : 26 Октябрь 2023, 07:41:11 »
Наложил, оговорил и активировал став. Сию минуту подействовал на меня этот став: у меня обычно когда срабатывает став - сразу же истощение энергии бывает резко, а тут ещё вместе с этим резкая головная боль произошла. Значит всё по плану идёт.
Тока вот не много в замешательстве, когда сжигаешь став - он же перестаёт работать, надо ли закреплять результат става или же он в действии не пропадёт если сжечь после полученного результата?

Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #41 : 25 Ноябрь 2023, 07:16:54 »
Доброго времени суток!активировал став огнем наносил на бумагу после активации головная боль в затылке бывает ещё в центре лба уже четвертый день держу,ночью на третье сутки снился сон были нити всего меня в нити вокруг обматывал клубок красного цвета плелалсь как паутина, на четвертые сутки снилась бабка какая то в старой деревянной избе и говорила про обряд чернокнижный не запомнил жаль только в конце что то нужно взять пятак на перекрестке толи бросить толи под ногу положить!голова всё так же болит бывает проходит а бывает усиливается но терпимо я думаю идёт чистка а сны может быть как подсказка недавнего нападение сны не очень хорошо видел смутно и не чего не запомнил но на 4 сутки уже получше было видно . Думаю ещё немного подержать потерпеть!С уважением!

Elvina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #42 : 06 Декабрь 2023, 11:46:12 »
Добрый день! Став нанесла на себя. Активировала своим дыханием, так как этот способ у меня работает лучше других. В комментариях пишут, что появляется жар. Мне почему-то наоборот стало холодно и начала мерзнуть. По диагностике став работает. Немного поболела голова и появилась сильная загруженность, усталость и спокойствие. Сны были яркими, но это обычное дело. Посмотрим как будет работать, пока только сутки прошли

Elvina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #43 : 16 Декабрь 2023, 00:54:49 »
Добрый день! Став нанесла на себя. Активировала своим дыханием, так как этот способ у меня работает лучше других. В комментариях пишут, что появляется жар. Мне почему-то наоборот стало холодно и начала мерзнуть. По диагностике став работает. Немного поболела голова и появилась сильная загруженность, усталость и спокойствие. Сны были яркими, но это обычное дело. Посмотрим как будет работать, пока только сутки прошли

Дополняю. Еще через день почувствовала себя плохо, разболелась голова. Связала это с действием става и смыла с благодарностью. Но плюс ко всему появилась еще и слабость, температура. Пришлось уйти на больничный. Став рабочий, но мне он почему-то не подошел, хотя диагностика говорила обратное

EffyS

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #44 : 18 Март 2024, 23:56:20 »
Делюсь опытом. Став очень привлек, ставила без диагностики. Наносила на себя, снились очень красочные сны, подсказки были по практике, сразу захотелось похулиганить😅 став 100% рабочий, буду пользоваться еще, кладу в копилку. Автору огромная благодарность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status