Черная магия и Руны

Став "Дверь в мир магии"

Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2018, 15:10:22 »
Только Вы. "Иссы" здесь нет, Вы бы хоть предыдущие посты прочитали, дабы не засорять тему.
Ой извиняюсь за свою невнимательность, просто это продолжение текста описания Турисаз а не Руны исс, благодарю за разъяснения .
Истина где-то рядом ...

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2018, 09:31:43 »
Подсознание будет сопротивляться изменениям, будит 3 уровня проверки.
1.Лень,2.Страх,3.Боль нужно терпеть и сопротивляться иначе не продвинуться дальше .

Звучит как Меньшикова, но да ладно. XD
Я бы в таких вопросах советовала опираться всё же на диагностику, особенно если есть связь с Силами, чужими ставами можно себе психику поломать не слабо, тем более принудительным расширением сознания. Это вам не банальная чистка астрала всё-таки. Так что если диагностика не даёт добро, я бы терпеть не рекомендовала. При условии что человек канал держит и рунической мантикой владеет, а не считывает свою подсознанку.

Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #17 : 25 Июль 2019, 22:58:39 »
Спасибо за Став.
Использовала несколько раз на себе. Моментального результата не появилось, только через большой промежуток времени. Могу сделать вывод, что либо Став не работает (слабо верится в это), либо оказался слабым для меня и тут включился накопительный эффект. Прогресс в способностях за последние несколько месяцев значительный. Действие Става мягкое. Буду ещё использовать.

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #18 : 31 Декабрь 2019, 10:00:01 »
наносила на себя, думаю, мало подержала став. но сны и без него смысловые,осталось только научиться расшифровывать свое подсознание. думаю,став рабочий.
автору спасибо!

Energ

  • **
  • 66
  • 1
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #19 : 01 Январь 2020, 15:20:25 »
Добрый день, делая став для себя, можно его наносить на огурчик со своими данными, если на какую часть рисунка(голова, тело)?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #20 : 26 Январь 2020, 18:11:40 »
Доброго времени!
У меня не сработал. Став рисовала на себе, во сне показали что для меня у них знаний нет. Немного не поняла, смысла с благодарностью!

Likaunova7788

  • *
  • 5
  • 0
  • Агния
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #21 : 05 Июнь 2020, 08:33:07 »
 Здравствуйте! на несла на руку став, продержала два дня. В первый день сгорел в руках телефон, состояния на физе спокойное, сны снятся, но я их не запоминаю к сожалению. Диагностика показала, что став работает.  :)

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Re: Став \"Дверь в мир магии\"
« Ответ #22 : 28 Август 2020, 16:21:46 »
Немного непонятно что за палочка, уходящая вниз под альгизом. Если разбирать по рунам - её быть не должно. Теперь в сомнениях наносить или нет

Добавлено: 28 Август 2020, 21:54:51
Сработал хорошо и быстро. Начиная с мелочей где кто-то забыл выключить воду и уехал, а ты за минуту до их звонка внезапно решил сходить проверить выключена ли вода именно в том месте. Также неожиданно ответил на вопрос почему всё так плохо в жизни, жду 50 сообщений чтобы создать на форуме тему чтобы более опытные практики помогли советом. Спасибо за став!

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #23 : 31 Август 2020, 08:24:09 »
Диагностика показала, что став рабочий, но действовать в полную силу начнет не сразу, а где-то через 9 недель.

Наносил на бумагу, в первую ночь чувствовалась его работа + были попытки выкинуть в астрал, но подсознание не смогло расслабиться и возвращало в тело.

Пока тестирую дальше, потом дополню.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2020, 11:14:12 »
Продолжаю отчет

Став делался на бумаге, дезактивировал (сжег носитель) через 2 ночи после нанесения, тк был отток энергии по ощущениям.

Но по ощущениям, либо действие става продолжается уже автономно либо не дезактивировался.   Диагностикой проверю вечером.

Собственно по диагностике перед применением става показывало около 9 недель достигается результат, может такая побочка? в общем кто еще делал, какие ощущения после дезактивации?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2020, 18:25:03 »
Рабочий на 200 процентов. Начал "долбить", другого слова не подберу - сразу после активации. Распирало лоб и голову, ночью выкинуло в астрал.
Были и другие события, но суть в том, что рабочий однозначно. Сработал практически мгновенно.
Спасибо.
И это пройдёт.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2020, 12:56:39 »
став рабочий,но открывая эту дверь нужно быть готовым,что предназначение ваше совершенно в ином русле должно практиковаться.так со мной произошло.сны были просто очень красноречивы,на физическом уровне также проявлял работу став.наносила на себя,активировала привычным для себя образом.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Став \"Дверь в мир магии\"
« Ответ #27 : 22 Февраль 2022, 06:28:22 »
Немного непонятно что за палочка, уходящая вниз под альгизом. Если разбирать по рунам - её быть не должно. Теперь в сомнениях наносить или нет

Добавлено: 28 Август 2020, 21:54:51
Сработал хорошо и быстро. Начиная с мелочей где кто-то забыл выключить воду и уехал, а ты за минуту до их звонка внезапно решил сходить проверить выключена ли вода именно в том месте. Также неожиданно ответил на вопрос почему всё так плохо в жизни, жду 50 сообщений чтобы создать на форуме тему чтобы более опытные практики помогли советом. Спасибо за став!


Я тоже не совсем поняла,что за палочка. Вы наносили с ней или без неё?

Re: Став \"Дверь в мир магии\"
« Ответ #28 : 01 Март 2022, 01:24:43 »

Я тоже не совсем поняла,что за палочка. Вы наносили с ней или без неё?

Думаю это левая часть Йеры.

Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #29 : 20 Март 2022, 23:59:25 »
Тут писали что от става жаром обдает а у меня наоборот холодом, прям мерзну, в месте нанесения прям как будто лед приложили. Нормально ли это? То что работает и раскрутился это точно, ощущения чем то на веду смахивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status