Черная магия и Руны

Став "Дверь в мир магии"

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Став "Дверь в мир магии"
« : 30 Март 2018, 23:42:32 »


Формула для разблокировки экстрасенсорных способностей. По предварительному тестированию вещь сильная, избавляет от накопленных стереотипов, очищает от штампов, дает ясное понимание возможностей.
Порунное описание:
Турисаз - сама дверь, порог для перехода, помогает в достижении медитативных состояний и ИСС, дает удачу и защиту на пути, устраняет препятствия.
Уруз - сила, которой мы открываем дверь.
Перт - магический мир, в который мы ищем путь, наше "внутреннее и высшее Я"
Ансуз - магическое знание, которое мы обретаем.
Альгиз - наша защита вместе с защитой Турисаз.
Соулу - магическая мощь, которую мы обретаем.
Йера - конечный результат, который становится постоянным, наша сила, знания и способности остаются с нами.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #1 : 14 Апрель 2018, 20:41:52 »
Здравствуйте, Ув. Magnus как примерно оговорить став что то запутался совсем ?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #2 : 15 Апрель 2018, 00:16:17 »
как примерно оговорить став
Так в первом посте почти готовый оговор, корректируйте под свою ситуацию
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #3 : 28 Апрель 2018, 06:35:29 »
Уважаемый Magnus!  ИСС - это слова сокращенные? не пойму что за слова, хочу включить их оговор.
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #4 : 28 Апрель 2018, 06:44:30 »
Уважаемый Magnus!  ИСС - это слова сокращенные? не пойму что за слова, хочу включить их оговор.

ИСС - измененные состояния сознания, то есть, трансовые.

Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2018, 14:24:40 »
Уважаемый Magnus! Пожалуйста подскажите, я новичок, я не пойму этот став нужно делать, как амулет? И какой период времени оговаривать? И есть ли обратка. Закон равновесия не отменялся. Пожалуйста помогите разобраться. Очень аккуратно отношусь к рунам, посколько все поставленные формулы ранее у меня сработали. Не хочу наломать дров.

Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2018, 16:58:43 »
Став работает. Смогла увидеть прошлые жизни.  Очень сильно сработал.

Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2018, 17:58:35 »
Уважаемый Magnus, можно активировать став кровью, или лучше будет сожжением? Или его надо носить с собой?
Заранее спасибо!

ksandr

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2018, 21:09:32 »
Став работает. Смогла увидеть прошлые жизни.  Очень сильно сработал.
ув. пространство, интересно узнать была ли у вас обратка,о которой вы переживали?

Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2018, 01:47:35 »
ув. пространство, интересно узнать была ли у вас обратка,о которой вы переживали?

Простите с запоздалым ответом. Нет обратки нет. Думаю ее с этим ставом быть и не может. Став хороший и рабочий. Нужно правильно обговорить и все тогда получится.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2018, 00:04:09 »
Протестила. Став однозначно работает. Оговаривала на снятие блоков, мешающих развитию экстрасенсорных способностей, получения магических знаний и силы. Раскрутился мгновенно. Став отдаёт жаром на метр. Работу ощутила сразу на снятие блоков, заболела голова в районе аджны, очень плохо спала с ним. Ночью увидела отчётливо свою эфирку (могла видеть и раньше, но не так явно) + появился лютый прилив сил — захотелось запустить ставов 10 новых в работу. Но на следующий вечер сняла, так как появилась постоянная головная боль и диагностика показала, что надо снимать. Может быть боль — следствие снятия блоков, но для меня став оказался слишком тяжёлым. В остальном без спецэффектов.

Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2018, 10:18:45 »
Протестила. Став однозначно работает. Оговаривала на снятие блоков, мешающих развитию экстрасенсорных способностей, получения магических знаний и силы. Раскрутился мгновенно. Став отдаёт жаром на метр. Работу ощутила сразу на снятие блоков, заболела голова в районе аджны, очень плохо спала с ним. Ночью увидела отчётливо свою эфирку (могла видеть и раньше, но не так явно) + появился лютый прилив сил — захотелось запустить ставов 10 новых в работу. Но на следующий вечер сняла, так как появилась постоянная головная боль и диагностика показала, что надо снимать. Может быть боль — следствие снятия блоков, но для меня став оказался слишком тяжёлым. В остальном без спецэффектов.
Подсознание будет сопротивляться изменениям, будит 3 уровня проверки.
1.Лень,2.Страх,3.Боль нужно терпеть и сопротивляться иначе не продвинуться дальше .

У меня ещё вопрос к ув.автору става ,не подскажите ИСС это иса как я понял но где она расположена на альгиз ?
Истина где-то рядом ...

Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2018, 13:12:45 »

У меня ещё вопрос к ув.автору става ,не подскажите ИСС это иса как я понял но где она расположена на альгиз ?

Присоединяюсь к вопросу. Только я вижу иссу на спинке туризаса и перт... Где её место?
С Уважением

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2018, 13:46:06 »
Только я вижу иссу
Только Вы. "Иссы" здесь нет, Вы бы хоть предыдущие посты прочитали, дабы не засорять тему.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Yury

  • *
  • 7
  • 3
Re: Став "Дверь в мир магии"
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2018, 13:49:42 »
Присоединяюсь к вопросу. Только я вижу иссу на спинке туризаса и перт... Где её место?
С Уважением
ИСС - измененное состояние сознания, чуть выше уже обсуждали этот момент

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status