Черная магия и Руны

Cтав "Цунами". Автор Arkadiya

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Cтав "Цунами". Автор Arkadiya
« : 30 Март 2018, 23:35:13 »


Описание автора: став проверенный, рабочий. Лично у меня сработал меньше чем за сутки после своего рождения. Днём родился, а вечером сдвинулось с места одно важное дело, а в 7 утра на следующей день одной знакомой срочно захотелось мне сообщить, что есть идея для бизнеса и надо супер срочно встретиться.
Став писался для реализации любых проектов и замыслов - деловых, творческих, интеллектуальных. Не годится для романтических задумок.

Рабочие руны: Тейваз, Турисаз, Кеназ, Лагус, Феху, Йера.

Тейваз + Турисаз - расчищают путь от всякого мусора на пути проекта
Турисаз - ещё как самостоятельно оговоренная руна открывает все возможные двери для реализации ваших планов, даже те двери о которых вы не подозревали
Кеназ - покажет как лучше пройти путь, и покажет новые возможности для решения вопроса
Феху - собственно сам проект
Лагуз + Феху - движение вашего проекта к цели
Йера - желаемый результат
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Cтав "Цунами". Автор Arkadiya
« Ответ #1 : 31 Март 2018, 08:48:47 »
Здравствуйте! Став нацелен только на  бизнес?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Cтав "Цунами". Автор Arkadiya
« Ответ #2 : 31 Март 2018, 11:06:05 »
Здравствуйте! Став нацелен только на  бизнес?
Просьба читать хотя бы первый пост темы:
Став писался для реализации любых проектов и замыслов - деловых, творческих, интеллектуальных. Не годится для романтических задумок.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Cтав "Цунами". Автор Arkadiya
« Ответ #3 : 21 Апрель 2018, 11:17:45 »
Всем доброго времени суток !
Подскажите, руны рисовать из центра или в любом порядке ?
С ув.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Cтав "Цунами". Автор Arkadiya
« Ответ #4 : 23 Апрель 2018, 23:16:33 »
Подскажите, руны рисовать из центра или в любом порядке ?
По мне, так логичнее было бы писать как перечислены в описании, т.е. Йера (результат) последняя.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: Cтав "Цунами". Автор Arkadiya
« Ответ #5 : 01 Август 2018, 12:15:55 »
Доброго времени суток! Отписываюсь по применению става. Я ставила цель - получить от клиента крупную сумму денег за выполненную работу. Загвоздка была в том, чтобы клиент заплатил лично мне, а не на фирму, с которой меня уволили, и с которой был первоначально заключен договор. Этого клиента для фирмы нашла я и посчитала более правильным, чтобы оплата от заказа досталась мне. Была придумана сложная схема, нужно было перезаключить договор и т.д. Вероятность успеха была 50/50.

Данный став нанесла на свое тело на правый бок с оговором. Где-то через неделю-две он смылся, больше став не подрисовывала. Через месяц с небольшим я получила желаемые деньги прямо на руки.

Спасибо автору!  :D :D :D

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: Cтав "Цунами". Автор Arkadiya
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2018, 12:33:32 »
Еще раз помог мне этот Став. В этот раз - собрать очень сложный пакет документов и пройти бюрократическую процудуру. Очень хороший Став! Рекомендую всем!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status