Черная магия и Руны

На пепел с костра из трех пород дерева (Мансур)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
На пепел с костра из трех пород дерева Творить все это можно, когда луна растуща Пойти в лес, найти место для костра. На том месте положить 7 пятаков. Поверх них сложить костер из трех пород дерева: березы, ели, осины. Когда возгорится пламя, то следует сказать:

«Тридевять спехом, тако мне пятаковым,
Яко пламенеить, жаром исходить, тако мне
В баринах ход свой творить, бедности не знавать.
Яко трещит, потрещиваить,
Тако мне кошель золотом наливаить,
Тако мне ходом дельным барином быть.
То березовое дельное, осиновое златом крытое,
Ель то барское. Все мне в судьбу судьбинушку. Аминь».
Сказать это 9 раз. Подождать пока все сгорит. Останется пепел, пепел тщательно перемешать. Мешать против часовой стрелки. Затем пепел необходимо собрать, часть оставить на перекрестке со словами:
«То на жизнь барскую, себе кладу. Аминь».
Часть пепла либо припрятать дома, либо там, где дела делаются, со словами:
«То на жизнь в златах, деньжиной увенчанную. Аминь».

Интересный ритуал. Возникло несколько вопросов. Судя по тексту три пароды дерева обговариваются: береза, ель ,осина ? И куда пятаки, оставить в кострище, на перекресток или с собой забрать?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Не знаю, не делала, спросила у подруге которая этот обряд делала, она говорит оставляля в костре.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
У меня тоже возникли вопросы, а если не в лес пойти а в рощу, так как с лесами у нас проблемно и с собой принести ветки из этих пород, так можно будет сделать?
отвечать на лс не могу

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Думаю можно, сказано  просто сложить костер и 3 пород деревьев, так что наверное можно и с собой принести ветки

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Анна, и как подруга-то, разбогатела?
На метле...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Я уточнила подробности по проведению обряда.
Моя знакомая делала так.
Ветки для костра собирала взаранее, в городе
так как ель (нужна именно ель, а не сосна) у нас в лесу не растет.
сушила дома эти палки примерно около 3 недель, я так понимаю, для того чтоб горело лучше))
Ну и на подходящую луну в лес с дровами, пятаки оставляла на месте костра, а пепел, часть на перекресток, часть домой и на работу.
так же на перекрестке она оставила откуп водку, монеты.
Про результат как-то не принято особо болтать. но.. она погасила кредит раньше срока и на днях шубку норковую прикупила))) Обряд проводился в конце весны. Вот все подробности которые удалось узнать.



Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
ну, тогда этот результат превосходный по моему мнению!!!!
отвечать на лс не могу

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Насколько я знаю, это был  не единственный обряд на благополучие) делалось в комплексе много чего и рунами и ЧМ.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
но это то понятно, что сделан не один был обряд))
отвечать на лс не могу

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Подразумевается ли поддел? Как думаете, коллеги? :-\
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Поддел нужен всегда. А Вы делали этот обряд?. Меня смущает то, что мешать пепел против часовой стрелки. Почему, не понятно.
Да и пятаки, чисто интуитивно, их бы с собой забрать, вместе с пеплом в узелок завязать и спрятать дома.

Arven

  • *
  • 28
  • 6
  • "Сами вы говно!" Жизнь
Vanessa, как понимаю - монеты в качестве откупа остаются

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
монеты в качестве откупа остаются
Откупа кому? Если всё таки потом на перекрёсток идти с пеплом то и откупом. Ув. форумчане, а ещё кто делал? Пделитесь мнениями, если не сложно.

ды некому.просто магии,вселеной если хотите. просто следование правилам магии. смущает мешать против часовой стрелки. против обычно вред.и тут во благо. странно. пятаки оставить тоже все как то смутно. хотя б 1 с собой или дома положить. короче только опытным путем проверять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status