Черная магия и Руны

Пасха

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Пасха
« Ответ #900 : 16 Апрель 2023, 12:27:29 »
Я ещё до обращения к реальным силам всегда обходил иконы против часовой, ещё когда веровал в боженьку поповского.
И после почему то всегда против получается, может, у нас так церковь расположена. Актуальная тема и через десять лет. Думаю, сегодня, опробовать и целование скобы, и загадывание желания. Про тех мирян, которые вслед за вами бросились дверь целовать, забавно. Думаю, у нас в большом городе это  не прокатит.
Меня многие знают в церкви по тем временам , когда приходил туда. Думаю, стоит приходить в этот день два раза: один под полночь, другой под рассвет, когда все начнут расходиться.

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Пасха
« Ответ #901 : 20 Апрель 2023, 15:40:33 »
Целовал скобу, почувствовал отклик сил неплохой, что то вроде духовного равновесия.
Время покажет как изменилась сила, пока что увидел лучшее взаимодействие с бесами.

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Пасха
« Ответ #902 : 27 Апрель 2023, 04:37:46 »
Присоединяюсь к вопросу.
Мне кажется, обряды с темными силами будут в такие праздники идти только через хулу, логика в том что Вы плюете на  рабов поповских и все их памятные даты, тем самым очки даёте Сатане.  А вот что то на рост и прибыли в пасху это уже христианский эльгрегор, ведь вы будете работать в унисон, по течению плыть - все славят Господа и вы тут с приворотом, ну, вернее, с просьбой жениха/невесту прислать приходите. Чистые небинарные привороты только хорошо делать через ТС, имхо.

annna

  • *
  • 21
  • 9
  • у любой боли есть "через год"...
Re: Пасха
« Ответ #903 : 05 Сентябрь 2023, 18:15:01 »
Всем привет! Отчитываюсь. Ритуал рабочий!
У меня была безнадёжная ситуация - в суде выступала истцом с шансами на победу, честно сказать, нулевыми.
Проводила комплекс работ.
В том числе и Ритуал на желание на Пасхальной службе (который обсуждается в данной теме).
Кричала своё желание каждый раз, когда поп орал "Христос Воскрес". Первые три раза - которые самые важные, подгадала - прямо возле попа встала, масочку на лицо натянула и орала "А я выиграла суд с ..." . Остальный разы , а их было штук миллион, тоже орала, ни одного раза не пропустила, хотя в ритуале говорится, что кричать надо только три первых раза и первый - самый главный раз.
Пасха была в этом году 16 апреля. В начале сентября мой иск удовлетворили. Считаю, что это не долго, т.к. суд - есть суд и дело могло затянуться ещё дольше.
Рекомендую.
Спасибо автору!
Спасибо форуму!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Пасха
« Ответ #904 : 30 Сентябрь 2023, 01:59:55 »
обряды с темными силами будут в такие праздники идти только через хулу
нет, любая работа идет хорошо, не обязательно хула. тут дело в том, что бы "проехаться"и на этом мощном потоке энергии, которая именно в эту ночь. на привороты такое время тратить жалко даже) лучше что то полезное для себя.

другой под рассвет, когда все начнут расходиться.
а что Вы на рассвете делаете? что то особое?

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Пасха
« Ответ #905 : 30 Сентябрь 2023, 02:59:56 »
нет, любая работа идет хорошо, не обязательно хула. тут дело в том, что бы "проехаться"и на этом мощном потоке энергии, которая именно в эту ночь. на привороты такое время тратить жалко даже) лучше что то полезное для себя.
а что Вы на рассвете делаете? что то особое?
Ох, давно это было... Но под рассвет есть какой то обряд на Пасху. Сейчас не могу найти.
Именно когда все домой прут из храма. Что касается меня, то ручку целовал, эффект оценить сложно. Скоре, положительный, но неяркий. Старался все обряд на Пасху сделать, только проклясть врага на смерть не получилось. Также там есть где ходишь по кладбищу и тридцать раз читаешь "Люд ходит...". Эфект положительный. С уважением.

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: Пасха
« Ответ #906 : 01 Январь 2024, 11:53:48 »
Автор неизвестен
В Пасхальную ночь в церкви, когда поп  закричит "Христос воскрес!", вместо "воистину воскрес"  сказать "у меня/или мне  (назвать желаемое)".
У меня такой вопрос. Можно ли проводить этот обряд женщине в положении?
С уважением.🌿

annna

  • *
  • 21
  • 9
  • у любой боли есть "через год"...
Re: Пасха
« Ответ #907 : 12 Март 2024, 02:37:31 »
У меня такой вопрос. Можно ли проводить этот обряд женщине в положении?
Да)) не вижу противопоказания ни одного)

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Пасха
« Ответ #908 : 12 Март 2024, 08:49:13 »
Ох, давно это было... Но под рассвет есть какой то обряд на Пасху. Сейчас не могу найти.
Именно когда все домой прут из храма. Что касается меня, то ручку целовал, эффект оценить сложно. Скоре, положительный, но неяркий. Старался все обряд на Пасху сделать, только проклясть врага на смерть не получилось. Также там есть где ходишь по кладбищу и тридцать раз читаешь "Люд ходит...". Эфект положительный. С уважением.
ручку целовать-скорее силы поднабраться. Так обычно делается.

Re: Пасха
« Ответ #909 : 07 Апрель 2024, 11:53:58 »
Соль четверговая это соль с которой отстояли на службе в церкви, но можно пачку соли дома прокалить в духовке и прочитать над ней "Отче наш".

Еще слышала, что четверговую соль можно делать на чугунной сковороде.

А при изготовлении, нужно ли добавлять квасную гущу?
К одному и тому же результату можно прийти разными путями.

Re: Пасха
« Ответ #910 : 10 Апрель 2024, 15:21:24 »
Взять кулич освященный в церкви (я брала просто кулич) под него положить платочек с завязанными в него деньгами
Кулич кулич меня услышь
Что попрошу исполни
Мой дом достатком наполни
Деньги по пасхальный кулич положу
Нужду прочь прогоню
Весь праздник им здесь лежать
Достатку из моего дома не пропадать
Кому этот кулич отведать
Тому безденежья до другой пасхи не ведать
На следующий день кулич делится между всеми членами семьи и съедается
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Пасха
« Ответ #911 : 24 Апрель 2024, 08:52:23 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, с какого возраста может делать 1 обряд (на желание) ребенок и может ли вообще?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status