Черная магия и Руны

Пасха

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Пасха
« Ответ #885 : 23 Апрель 2022, 01:37:58 »
Есть ли обряд приворотный на конкретного человека в эти пасхальные дни?

Re: Пасха
« Ответ #886 : 23 Апрель 2022, 07:58:04 »
Есть ли обряд приворотный на конкретного человека в эти пасхальные дни?

Присоединяюсь к вопросу.

AGADORA

  • *
  • 43
  • 8
  • Помню,как горели костры инвизиции..
Re: Пасха
« Ответ #887 : 24 Апрель 2022, 18:25:21 »
Ну что сказать по поводу всей ветки к Пасхе..) 
Вчера я ходила в церковь. Такого шоу с поклонением я давно не видела..)) 
За то увидела,как важна плащеница Исуса.. у нас в Назарово,она вчера была.. лобызали ее и в хвост и в гриву,и людей не смущает тот факт,что Исус был один на земле- а плащениц его ,по ВСЕМУ МИРУ столько,что можно ФЛОТ РОССИЙСКИЙ ПАРУСАМИ ОБЕСПЕЧИТЬ )))
И Ёпытные христиаки детям спины в поклоне гнули,и показывали как целовать надо.. цирк уехал - клоуны остались.
 Но суть не в этом.
Церквушка махонькая,человек 100 насобиралось и то,половина в общий зал не влезли. Церковь в старом бараке,а рядом нормальная строится. Смотрели на меня все 100 человек,так ,как будто я на икону СЕЛА! Потому,что я ни разу не перекрестилась..батюшка так,так пялился,что я ему улыбалась в ответ )) Сделала я свои дела,скобу не целовала,я брезгливая... шла не за ритуалами я туда а за огнем, которым по клестному ходу идут. Ход,кстати , против часовой стрелки..огонь я забрала,села в такси и уехала.

Приехали за мной ЧЕРНЫЕ! )) В такси было указанно,что приедет Игорь,русский на фото. А приехал Ананбек узбек,но на машине Игоря.. )
И да,по поводу Абары. Я впервые самостоятельно без наставника и старшей,подила в такое место... так вот,захожу в церковь,против часовой прошла, полы осмотрела,пошла для прикрытия свечку купить, ( свои в рюкзаке держала). А там,где бизнес вумен свечной бизнес пропогандируют- пьянющий мужик,требует принять у него бумажку с отмолом- ЗА РОССИЙСКИЙ ЛЕГИОН ВОЕННЫХ )))) Бабки ему объясняют,что это невозможно,а он им говорит -НЕВОЗМОЖНО,В ЦЕРКВИ БИЗНЕС МУТИТЬ,у вас же получается?)) Кааак я захохотала...)))

 И когда на крестный ход попы собирались и давали мужикам иконы нести,этот мужик пьянющий каааак заорет-МНЕ ДАЙТЕ ИКОНУУ! )) Я на него смотрю и думаю, Абара,развлекаешься да? А этот алкаш ко мне поворачивается, ( а передо мной 5 человек стояли), смотри мне в глаза и говорит,Ну конечно,это же здорово ! ))) Я чуть опешила от такого диалога.. я же спросила мысленно.. а ответ получила моментально...) В общем,все прошло прекрасно ))
Благодарю всех наставников данной ветки,очень ценные советы вы дали )
И еще,тут вот про погоду в Пасху писали. У нас с утра было +2,а к 20.00 каааак хлынул СНЕГ,ПРЯМ ХЛОПЬЯМИ и МЕТЕЛЬ)))))
Было очень красиво )
Помню,как горели костры инвизиции..

elena971

  • *
  • 30
  • 0
Re: Пасха
« Ответ #888 : 11 Апрель 2023, 17:40:45 »
Кто делал обряд который после ХВ надо говорить желание
Если отстоять всю службу или нет, будет ли разница в эффекте?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Пасха
« Ответ #889 : 11 Апрель 2023, 20:19:03 »
Если отстоять всю службу или нет, будет ли разница в эффекте?

Нет. Выкрикнули свое и можете уходить.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Rika~

  • *
  • 27
  • 0
  • Через боль, к надежде.
Re: Пасха
« Ответ #890 : 14 Апрель 2023, 20:33:11 »
Доброго дня всем.
Подскажите кто знает и может, я в сомнениях как нужно верно ответить озвучивая свое желание на крик батюшки "Христос Воскрес!", загадывать желание в будущем времени? Или в настоящем словно это уже произошло? Типа:
- "Христос Воскрес!"
- "А ко мне женихи!" Или лучше:
- "Христос Воскрес!"
- "А у меня есть женихи!"
Спасибо.
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

"Будущее надо не определять, а моделировать, выбирать, строить". П.Глоба

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Пасха
« Ответ #891 : 15 Апрель 2023, 01:18:56 »
Подскажите кто знает и может, я в сомнениях как нужно верно ответить озвучивая свое желание на крик батюшки "Христос Воскрес!", загадывать желание в будущем времени? Или в настоящем словно это уже произошло? Типа:
- "Христос Воскрес!"
- "А ко мне женихи!" Или лучше:
- "Христос Воскрес!"
- "А у меня есть женихи!"
Вы должны озвучивать желание, как будто оно уже исполнилось. Когда все кричат:"Христос воскресе!", кричите: "А у меня есть жених!" или "А у меня богатый муж!" Женщина, которая не могла долго забеременеть, по моей рекомендации кричала:" А у меня ребёнок есть!", забеременела в этот же год.

Re: Пасха
« Ответ #892 : 15 Апрель 2023, 06:14:14 »
Всем здравия! Будьте добры подскажите какой обряд можно сделать на Пасху по финансам? Долги со всех сторон одолевают. И вроде работаешь и зарабатываешь а все дыры откуда то.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: Пасха
« Ответ #893 : 15 Апрель 2023, 08:07:19 »
Всем здравия! Будьте добры подскажите какой обряд можно сделать на Пасху по финансам? Долги со всех сторон одолевают. И вроде работаешь и зарабатываешь а все дыры откуда то.
Есть потрясающая тема Обряды в церковные праздники, которую собрала очаровательная Адочка13. Можете ознакомиться и подобрать для себя понравившийся обряд.
♣♦️♠️♥️

Rika~

  • *
  • 27
  • 0
  • Через боль, к надежде.
Re: Пасха
« Ответ #894 : 15 Апрель 2023, 15:03:30 »
Нужно написать желание, положить под кулич и отнести его освятить в церковь (на пасхальную службу). Потом кулич забрать домой,  съесть, а желание хранить, пока не исполнится.

Подскажите, освещают куличи в субботу, на улице у храма, это же нельзя назвать пасхальной службой? Пасхальная служба наверное это то, что проходит в сам день Пасхи, т.е. например в этом году 15 апреля. Поправите меня.
И, если все же в субботу когда осветил куличи, есть же надо начинать в воскресенье когда все разговляться начинают после поста, или надо сразу съесть как принес кулич домой, т.е. не в день Пасхи, а в субботу?
Спасибо.
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

"Будущее надо не определять, а моделировать, выбирать, строить". П.Глоба

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Пасха
« Ответ #895 : 15 Апрель 2023, 15:30:08 »
Подскажите, освещают куличи в субботу, на улице у храма, это же нельзя назвать пасхальной службой? Пасхальная служба наверное это то, что проходит в сам день Пасхи, т.е. например в этом году 15 апреля. Поправите меня.
И, если все же в субботу когда осветил куличи, есть же надо начинать в воскресенье когда все разговляться начинают после поста, или надо сразу съесть как принес кулич домой, т.е. не в день Пасхи, а в субботу?
Спасибо.

ну да, у нас тоже с четверга носят куличи, яйца в храм.
Но я всё же предпочитаю делать это в само воскресенье.
По сути освящать снедь - это как окончание многодневного обряда, Всенощная литургия, и за ней первое разговление. Если вы вкладываете в освящение кулича какой-то свой посыл (например, готовили куличи для защиты, здоровья дромочадцев и т.д.), то после Всенощной освящение вашего кулича имеет что-то вроде придания ему силы и "зааминивания" ваших действий.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Пасха
« Ответ #896 : 15 Апрель 2023, 15:55:30 »
Подскажите, освещают куличи в субботу, на улице у храма, это же нельзя назвать пасхальной службой? Пасхальная служба наверное это то, что проходит в сам день Пасхи, т.е. например в этом году 15 апреля. Поправите меня.
И, если все же в субботу когда осветил куличи, есть же надо начинать в воскресенье когда все разговляться начинают после поста, или надо сразу съесть как принес кулич домой, т.е. не в день Пасхи, а в субботу?
Спасибо.
Нет, это просто освящение и все. Правильное освящение происходит после литургии Великой Субботы, те после 12 часов дня. И это не служба. Сама пасхальная служба начнется в храме примерно в 11 вечера

Rika~

  • *
  • 27
  • 0
  • Через боль, к надежде.
Re: Пасха
« Ответ #897 : 16 Апрель 2023, 10:41:36 »
Критично ли важно, если забыл сказать "Аминь" при обряде в храме?
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

"Будущее надо не определять, а моделировать, выбирать, строить". П.Глоба

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Пасха
« Ответ #898 : 16 Апрель 2023, 10:45:03 »
Критично ли важно, если забыл сказать "Аминь" при обряде в храме?
Доброго здравия.
"Аминь" - это слово закреп. Закреп вашей работы. И вот как вы считаете - это критично?
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Rika~

  • *
  • 27
  • 0
  • Через боль, к надежде.
Re: Пасха
« Ответ #899 : 16 Апрель 2023, 12:10:40 »
"Аминь" - это слово закреп. Закреп вашей работы.

Ох, понимаю. В первый раз была на службе в храме, в такой большой праздник. Действительно что-ли энергетика была сильно там, было жарко, сердце колотилось, покачивало как пьяную. Сосредоточилась на словах, и как уже поняла дома, "Аминь" не сказала. Но, после шепотка в том месте, молилась и "Аминь" произносила. Т.к. день очень сильный, надеюсь всё же свершится. Как думаете?
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

"Будущее надо не определять, а моделировать, выбирать, строить". П.Глоба

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status