Черная магия и Руны

Пасха

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Пасха
« Ответ #870 : 18 Апрель 2020, 11:22:46 »
Уважаемые практики, подскажите, пасхальной ночью считается ночь с сб на вс, или с вс на пн?

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Пасха
« Ответ #871 : 18 Апрель 2020, 11:28:34 »
Уважаемые практики, подскажите, пасхальной ночью считается ночь с сб на вс, или с вс на пн?
Здравствуйте!
Пасхальная ночь - это ночь с субботы на воскресенье.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Re: Пасха
« Ответ #872 : 05 Февраль 2021, 08:21:14 »
делала этот обряд кричала на Пасху в 2017 году после тяжелого развода. Пришла к полуночи в храм и выкрикивала свое желание, благо народу много было и не слышно. Загадывала нового мужа и непременно любимого. Осенью познакомилась с мужчиной, который мне хотя бы понравился. А в 2018 мы уже с ним расписались. Но счастья мне это не принесло, он оказался жутким бабником и с такими скелетами в шкафах. В общем брак наш продлился полгода и осталось сильное разочарование. Хотя да, полюбила и мужем стал. Наверное, нужно более конкретно орать, только как это в одну фразу уместить

Re: Пасха
« Ответ #873 : 01 Май 2021, 16:53:46 »
вечер добрый. Наивный вопрос: примерно когда во время службы кричат Христов Воскрес? вроде начинается служба часов 11 вечера и идет долго. Нет желания там присутствовать. пришла бы к началу или концу, когда там восклицания начинаются

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Пасха
« Ответ #874 : 01 Май 2021, 16:56:19 »
вечер добрый. Наивный вопрос: примерно когда во время службы кричат Христов Воскрес? вроде начинается служба часов 11 вечера и идет долго. Нет желания там присутствовать. пришла бы к началу или концу, когда там восклицания начинаются
около 12 ночи, после Крестного хода.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Пасха
« Ответ #875 : 05 Май 2021, 07:34:30 »
В прошлом году кричала желания- сбылись . Стояла на улице, в маске в ожидании крестного хода. Никто не удивлялся, может я короны боюсь. Внутрь не заходила . Народу было много, и прокричать не составило труда. Желание было одно материальное , другие  на ситуацию - и тоже сработало. Ходила одна, ни с кем опосля не говорила.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Пасха
« Ответ #876 : 14 Май 2021, 01:50:38 »
Хочу описать свой скромный опыт.
В 2020 году пасха случилась на 19 апреля.
Я все годы ездила в храм, в соседнем городе, для обрядов.
В то время, все границы и въезды - выезды контролировлись, и не пускали проехать. Храмы все были закрыты.
И вот, я решила поехать в один древний храм, в деревне, неподалёку. Примерно км 50, от дома. Попросила мужа везти меня.
И вот. Приезжаем. А там --черным -черно. Темнота, никакой службы. И одни  собаки шастают.
Я конечно, в начале растерялась трохи.. и муж тут зу-зу-- мол домой хочу!
и потом, мне пришло решение! я пошла творить свой кресный ход. не важно, есть ли там служба, или нет.
и я пошла..вокруг храма, наоборт.
охх..
что там было.. страсть. там всё гремело и трещало, шум был в  храме. треск.
я потом поставила свои свечи на порожках. и ушла..не оборачивась

Re: Пасха
« Ответ #877 : 15 Июнь 2021, 07:25:32 »
Уважаемые практики! Есть ритуал с пасхальным яйцом которое опускается в святую воду. Подскажите, что после ретуала делать с яйцом?

Re: Пасха
« Ответ #878 : 27 Февраль 2022, 16:15:11 »
Здравствуйте! Пасха не за горами,  думаю нынче попросить желаемое  ;D Так вот собственно назрел вопрос, касаемо личной жизни.
Я хочу попросить мужчину, нужно ли сначала делать диагностику,  в связи с чем нет никаких движений в личной жизни,  ну и соответственно при наличии порчи и т.д чистить,  а потом уже просить или же желания сбываются независимо от того есть на человеке что-то?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Пасха
« Ответ #879 : 27 Февраль 2022, 18:17:28 »
Я хочу попросить мужчину, нужно ли сначала делать диагностику,  в связи с чем нет никаких движений в личной жизни,  ну и соответственно при наличии порчи и т.д чистить,  а потом уже просить или же желания сбываются независимо от того есть на человеке что-то?

ну, я бы сделала, а то получится потом вот так:

делала этот обряд кричала на Пасху в 2017 году после тяжелого развода. Пришла к полуночи в храм и выкрикивала свое желание, благо народу много было и не слышно. Загадывала нового мужа и непременно любимого. Осенью познакомилась с мужчиной, который мне хотя бы понравился. А в 2018 мы уже с ним расписались. Но счастья мне это не принесло, он оказался жутким бабником и с такими скелетами в шкафах. В общем брак наш продлился полгода и осталось сильное разочарование. Хотя да, полюбила и мужем стал. Наверное, нужно более конкретно орать, только как это в одну фразу уместить
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Пасха
« Ответ #880 : 28 Февраль 2022, 13:13:47 »
Девочки,  а если "эти" дни придут,  значит нельзя ничего делать? Я имею ввиду идти в церковь

Re: Пасха
« Ответ #881 : 13 Апрель 2022, 08:38:03 »
Уважаемые практики! Есть ритуал с пасхальным яйцом которое опускается в святую воду. Подскажите, что после ретуала делать с яйцом?

Подскажите ритуал,и в какое время точно его проводить?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Пасха
« Ответ #882 : 13 Апрель 2022, 16:23:39 »
а если "эти" дни придут,  значит нельзя ничего делать? Я имею ввиду идти в церковь
Не обращают внимание на месячные в дни Силы. Работы полно и надо многое успеть и не пропустить энергетический поток.
Есть ритуал с пасхальным яйцом которое опускается в святую воду. Подскажите, что после ретуала делать с яйцом?
Подскажите ритуал,и в какое время точно его проводить?
Вообще там не яйцо, а скорлупа если речь конечно об этом обряде.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28645.0#lastPost
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Пасха
« Ответ #883 : 21 Апрель 2022, 13:19:00 »
Подспажите, пожалуйста, в каком посте обряд на женихов? Или может темы перепутала, найти не могу

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Пасха
« Ответ #884 : 21 Апрель 2022, 13:53:49 »
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status