Черная магия и Руны

Пасха

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Пасха
« Ответ #840 : 22 Апрель 2019, 16:09:12 »
Уважаемые прсктики, поделитесь пожалуйста или подскажите где искать обряд с выпеканием лесенки.знаю что делают во время или около пасхи
В этой теме и искать. Почитайте ее. Делается на Вознесение. ИМХО, идея с выпеканием хороша, но сам обряд бредовый. Такое впечатление, что автор где-то в селе увидал саму лесенку, а остальное было придумано сообразно фантазии автора. Но никого не отговаривают, конечно))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Пасха
« Ответ #841 : 22 Апрель 2019, 16:13:08 »
обряд с выпеканием лесенки

Есть два:

1. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13598.0

Ответ 351 этой темы

2. там второй обряд (страница 24).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Пасха
« Ответ #842 : 22 Апрель 2019, 16:41:46 »
там второй обряд

там с выпеканием как раз и привязка к Пасхе (40й день после праздника)

Проводила в свое время. Сказать что именно он подействовал не могу, но ситуация улучшилась общая с финансами. Много разного проводила.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Пасха
« Ответ #843 : 22 Апрель 2019, 19:54:44 »
Ув. Анавуайна, боюсь, это не тот обряд.

Уважаемые практики, поделитесь: есть ли чистки именно для этого периода года? Благодарю.
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Пасха
« Ответ #844 : 22 Апрель 2019, 20:34:00 »
Есть два:

1. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13598.0

2. там второй обряд (страница 24).
Ещё такая работа есть у Степановой Н. И.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Пасха
« Ответ #845 : 23 Апрель 2019, 13:54:00 »
Хочу добавить в данную тему несколько обрядов которые делала в пасхальные праздники

Защита дома от "черного" глаза

На Пасху нужно освятить мак и, придя из церкви, только переступив порог, насыпать его у входа, возле порога, приговаривая заговор трижды:

Заклинаю я свой двор, свой дом, словом твердым за дело правое.
Как на огненное солнце нельзя взглянуть, капель в море сосчитать,
Так и нельзя на мой дом худого слова сказать.
Как этого мака никому не собрать, так и мой дом не сглазить, не околдовать!
Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь!


Добавлено: 23 Апрель 2019, 14:03:58
От наркомании (пасхальная отчитка)

Необходимо освятить три пасхи и после всенощной разделить каждую ровно на девять частей. После этого найдите 27 могил (желательно с таким же именем, что и у больного человека), положите на них пасху и уходя скажите:

Как я резала, отрезала святую пасху,
Деля ее на 27 кусков, 27 могил,
Так я отрезаю и отсекаю
Именем святой и дивноживой Пасхи
И Господа Иисуса Христа от Божьего раба (имя) его болезнь.
И как эти мертвые руки не поднимутся,
Так чтобы и раб Божий (имя) не тянулся бы к болезни дурманной,
Будь душа его смирна и спокойна,
Без тяги к дурманной, к дурманной равнодушна,
Как спокоен, смирен и равнодушен этот мертвец.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Делала этот обряд на сына подруги, который курил траву постоянно и баловался бутиратом, экстази и тд. Очень хорошо помогло, могилы можно безымянные

Добавлено: 23 Апрель 2019, 14:07:44
На привлекательность и любовь окружающих

В день, когда пойдете освящать вареные яйца, положить сверху в корзинку 12 свежих яиц, купленных накануне на рынке у бабушек. Утром в пасху с рассветом нужно заварить 1 горсть липового цвета в 1 литре воды. Через полчаса добавить в отвар 2 стакана свежего молока. Затем, поставили перед собой это отвар и три раза прочитали молитву Ангелу Хранителю. После этого, идти в ванную, хорошенько вымыться, но не мылом, а просто водой и растереться досуха полотенцем, так, чтобы кожа покраснела. Затем ложитесь в ванну (без воды) и начинаете раскалывать по одному яйца и втирать их себе в тело, лицо, волосы. Когда все двенадцать разобьёте, втирайте; бросьте на себя малину (горсточку) и говорите 3 раза заговор:

Заря Мария, Заря Марина, Заря Сладкая Малина, как ты вкусна, ясна и красна.
Как весь мир любит Зарю Марию, Зарю Марину, Зарю Ягоду Малину,
Так бы и меня, рабу (имя) будут любить, хвалить, любоваться.
Слово мое крепко, как это яйцо лепко. На руки, на ноги, на живот, на грудь, на лицо белое. Ключ. Замок. Язык. Аминь.Аминь. Аминь

Полежали еще минуток 5 потом все это смойте с себя теплой водой без мыла, а напоследок облейтесь отваром из липового цвета и молока. Не вытираться! Яичные скорлупки - под дерево с благодарностью.

Re: Пасха
« Ответ #846 : 27 Апрель 2019, 14:05:04 »
Чтоб не потерялся еще один обряд на пасху

13.черная краса.

Надобно на пасху яйцо черной курицы разбить.смешать с тремя каплями своей крови.
И вымазать себе лицо.опосля сполоснуть водой колодезной да потом протереть тряпицей.тряпицу спалить в печи.
А коль лик помыт водой то сказать.

..христос воскрес.да с меня кривоскал слез.да мой лик ныне бел.да за меня ангел попел.аминь...

То часом человек изменится.
Господним словом да черная краса..иже никто неустоит.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Пасха
« Ответ #847 : 27 Апрель 2019, 16:55:08 »
Чтоб не потерялся еще один обряд на пасху

13.черная краса.

Надобно на пасху ...  тряпицу спалить в печи...
 
Печи ещё встречаются на селе или на даче,  а вот как быть в городских условиях? Какой аналог  печи может быть? Или нет печи - нет обряда?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Пасха
« Ответ #848 : 27 Апрель 2019, 19:41:02 »
Печи ещё встречаются на селе или на даче,  а вот как быть в городских условиях? Какой аналог  печи может быть? Или нет печи - нет обряда?
в идеале да печь) в обрядах Мансура ничего не меняют, но на крайний случай духовка газовая, голландка, если диагностика дает добро.


еще здесь есть подборка обрядов в церковные праздники,к которым Пасха относится https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34506.0.html

monstra

  • *
  • 20
  • 1
Re: Пасха
« Ответ #849 : 31 Март 2020, 15:04:46 »
Приветствую! Уже ни для кого не секрет уже, что в 2020 нас ждут особые условия празднования пасхи. Особенно повезло темным и такой случай нельзя упускать. Кто-то уже планировал какие обряды лучше проводить в сложившихся условиях?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Пасха
« Ответ #850 : 31 Март 2020, 17:17:55 »
Приветствую! Уже ни для кого не секрет уже, что в 2020 нас ждут особые условия празднования пасхи. Особенно повезло темным и такой случай нельзя упускать. Кто-то уже планировал какие обряды лучше проводить в сложившихся условиях?
Как понять особенно повезло, чем? Закрытыми церквями?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Пасха
« Ответ #851 : 31 Март 2020, 19:24:45 »
Особенно повезло темным и такой случай нельзя упускать.
Как понять особенно повезло, чем? Закрытыми церквями?
Тоже не поняла в чём везение заключается.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Пасха
« Ответ #852 : 01 Апрель 2020, 00:20:38 »
для кого-то закрытая церковь при должном подходе может дать больше благ, чем открытая.
Церкви преимущественно будут открыты. Вопрос доступа и посещения решатся на местах парафией и каждым прихожанином индивидуально. Например при выносе плащаницы у нас будут устанавливать ограждающую ленту.
Ничего апокалиптичного не происходит, необходимо включать голову и соблюдать правила гигиены- от личной (маски, перчатки, расстояние и пр) до энерго-информационной ("ппц,ппц мы все умрем"! или "все ерунда, это происки мирового заговора"). Крайне желательно при этом сохранить человеческий облик. 
Врядли существуют "чОрные-пречОрные" или "белые-пребелые" обряды, рассчитанные на эпидемию, когда на Пасху церковь закрыта. С учетом что во все предыдущие эпидемии в аккурат крестными ходами, молитвами и пр. и "лечились".
Логика- это тоже часть мастерства.
Но может вы нам поведаете о том, чего мы не знаем? Мы-то конечно может и не доросли и пр., послушаем вас.
P.S. Папа Франциск в прошлую пятницу на пустой площади такой обряд провел- наверное в полмире маги ахнули в прямом эфире. Кто понял, конечно. Так что это не вопрос закрытого или открытого помещения, присутствия или отсутствия людей вообще-то.




hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

monstra

  • *
  • 20
  • 1
Re: Пасха
« Ответ #853 : 01 Апрель 2020, 03:19:27 »

Врядли существуют "чОрные-пречОрные" или "белые-пребелые" обряды, рассчитанные на эпидемию, когда на Пасху церковь закрыта. С учетом что во все предыдущие эпидемии в аккурат крестными ходами, молитвами и пр. и "лечились".
такого обьединенного информационного  поля как за последние 20 лет у нашей цивилизации не было никогда. И обряды с  обьединением душевного порыва такого большого количества людей тоже только с появлением массового телевидения и интернета появились. А в этом году тишина. Без реальной толпы в экстазе ни одного папы молитва работать не будет. Без толпы нет ни папы ни христианства. Что там будет со схождением огня в израиле это их проблемы. А у нас впервые после наступления чужеродного эгрегора или бога, как угодно -  тишина, христиане по всему миру!!! в страхе сидят по домам. Конечно под такое никто готовых рецептов не даст. Под такое пишут. И понятно, что тех, кто ходит яйцом крашеным  женихов в церковь окармливать, вряд ли будут беспокоить мои запросы. Ну еще не факт конечно, что не отменят карантин перед пасхой.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Пасха
« Ответ #854 : 01 Апрель 2020, 09:01:57 »
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status