Черная магия и Руны

Пасха

Re: Пасха
« Ответ #795 : 08 Апрель 2018, 08:15:57 »
скажите пожалуйста, купила в церкви свечи где-то в 23-45 будут они считаться свечами куплетными в пасху?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Пасха
« Ответ #796 : 08 Апрель 2018, 09:59:19 »
скажите пожалуйста, купила в церкви свечи где-то в 23-45 будут они считаться свечами куплетными в пасху?
да
Не могу найти,во сколько нужно быть в церкви,чтобы попасть ,когда первый раз звучит христос воскрес?Я о обряде на первой странице.

приезжайте к 11 наверняка  на разведку и свечи успеете купить
Всем доброго времени суток !
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, а для чего можно использовать, кроме пищи, соль освященную в Храме на Пасху ?
С ув.
от порч и сглазов


Re: Пасха
« Ответ #797 : 08 Апрель 2018, 10:29:51 »
Один известный мне мастер (не ЧМ и не ХЭ) не работает в субботу и на Пасху, подскажите, это из уважения к ХЭ или чтобы не перебить свои действа?
Стоит ли продолжать и начинать чистки нейтральные  на Пасху в воскресенье?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Пасха
« Ответ #798 : 08 Апрель 2018, 11:14:01 »
Один известный мне мастер (не ЧМ и не ХЭ) не работает в субботу и на Пасху, подскажите, это из уважения к ХЭ или чтобы не перебить свои действа?
Дак это у него и нужно спросить.У каждого свои правила работы.Я считаю эти дни очень плодотворными для колдовства.
Стоит ли продолжать и начинать чистки нейтральные  на Пасху в воскресенье?
Я думаю,что да.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Пасха
« Ответ #799 : 08 Апрель 2018, 13:29:26 »
Один известный мне мастер (не ЧМ и не ХЭ) не работает в субботу и на Пасху, подскажите, это из уважения к ХЭ или чтобы не перебить свои действа?
Стоит ли продолжать и начинать чистки нейтральные  на Пасху в воскресенье?
Есть воздействия которые конфликтуют с данным энергопотоком. А таковой в данное время в особой силе.
Чистки считаю лучше проводить на Страстной неделе. Дальнейшее зависит от самого обряда и Вашего отношения с ХЭ. Энергетика этих дней очень сильная, ее использование может дать шикарный результат, но именно поэтому и использовать надо с умом т.к. в случае конфликта или не верного использования, и негативные последствия могут быть не слабые.
Просто надо вписаться. Например завтра будет обливаний понедельник. Считается если тебя неожиданно окатит парень водой-то смоет очень и очень многое, при чем такое что отгрывала и отрывала до этого и увы. С  целью сохранения традиций даже некоторых городах выделяют место, где это все происходит- шутка, игра для молодежи, но взрослые кто в курсе- заходит на ту территорию с удовольствием и своей целью тоже))

Не могу найти,во сколько нужно быть в церкви,чтобы попасть ,когда первый раз звучит христос воскрес?Я о обряде на первой странице.
Вообще, готовясь к обряду (а  нему желательно все таки готовиться), можно позвонить в конкретную церковь и прям не отрывая попу от стула, узнать детали именно службы в данной церкви.
По общему правилу- ориентировочно в 23.30-23.45 начинается Крестный ход, колокола. Стараются быть во дворе в это время т.к. именно пасхальные колокола своей вибрацией считаются очень целебными. Время крестного хода зависит от количества народу и радиуса, по которому этот ход идет. Ориентировочно 15-30 минут. Три раза обходят церковь. Затем останавливаются у дверей, немного еще поют и примерно около 24 часов священник и говорит заветное "ХВ".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Пасха
« Ответ #800 : 08 Апрель 2018, 13:43:18 »
По общему правилу- ориентировочно в 23.30-23.45 начинается Крестный ход, колокола. Стараются быть во дворе в это время т.к. именно пасхальные колокола своей вибрацией считаются очень целебными. Время крестного хода зависит от количества народу и радиуса, по которому этот ход идет. Ориентировочно 15-30 минут. Три раза обходят церковь. Затем останавливаются у дверей, немного еще поют и примерно около 24 часов священник и говорит заветное "ХВ".
Видать в каждой церкви по разному.Соглашусь,что нужно узнавать заранее.
У нас вышли с церкви во двор в 23.57. Ровно в полночь начали звонить колокола и все двинули церковь обходить.Минут 7-10 обход (церквуха наша маленькая) и потом стали на пороге церкви и кричали "хв".В общем где-то начало первого ночи уже в церковь все зашли на службу которая шла до трёх ночи.
У нас каждый год в полночь начинают и в этом году тоже без изменений было.
P.S. Интересно было наблюдать как бабушки,сидевшие на лавочке напротив церковного двора (за территорией церкви) в ожидании крестного хода и которые еле ногами перебирают,как лань поскакали,чтобы успеть вписаться в толпу и обойти три круга.И именно почему-то в саму толпу.В серединку.Идти последними они не хотели  :)
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Пасха
« Ответ #801 : 08 Апрель 2018, 13:55:12 »
Да я потому и говорю, что заранее узнать надо и подобрать церковь. Сейчас по-разному бывает. В прошлом году девушка писала, что у них народ вообще на Крестный ход не выпустили, закрыли в церкви. А священники сами ходили. Мол, у них ранее имело место быть, что волосы подожгли и они так "оптимизировали" процесс.  :D
Вообще праздничное богослужение часов с 23 до 3-4 утра. Колокола перед полуночью, чтоб "разогнать тьму", снять страдания Страстной недели и пр. и в 24 часа начинается новый день и начинается с радостного известия что ХВ. Но я тоже знаю церкви, где после полуночи начинают Крестный ход.
Сейчас такое время, что лучше узнать заранее т.к. "оптимизация службы" имеет место быть во многих храмах))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Пасха
« Ответ #802 : 08 Апрель 2018, 16:29:10 »
Три раза обходят церковь.
у нас один, и уже второй год так
. "оптимизация службы" имеет место быть


Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Пасха
« Ответ #803 : 08 Апрель 2018, 16:54:00 »
сегодня в Пасху такое ощущение что силы забрали...чувствую себя обычным человеком, ни гадать ни медитировать ни мантры говорить не могу.
Язычество - это любовь к Природе.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Пасха
« Ответ #804 : 08 Апрель 2018, 17:25:45 »
Добрый вечер! Подскажите, когда перед входом в церковь священник говорит ХВ 3 раза, только эти первые считаются? Дело в том, что у нас раз 5-6 были такие повторения, то есть первый раз сказал - люди ответили, дальше поют-читают, и опять троекратное ХВ, и так несколько раз перед заходом в церковь. Вот стало интересно, если все разы своё желание говорить.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Re: Пасха
« Ответ #805 : 08 Апрель 2018, 17:57:21 »
Вот и оптимизация процесса..Я приехала в 23.45 и они как раз закончили ход. Народу сотни. Пока шла туда, думала, а может мне не надо таким путем и через ХЭ. Не было никакого желания стоять у ворот, как и стоять на территории полчаса, поэтому вышла поздно. Или негатив не дал свершить дело. Новички, что с нас взять) Но колокола застала и да, это мощно.
Кстати, сегодня парень в парке пытался мне всучить розу. Нёс охапку больших красных роз. Кое как отделалась, чуть ли не силой одаривал.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Пасха
« Ответ #806 : 08 Апрель 2018, 18:24:42 »
у нас один, и уже второй год так

)) Ну хорошо хоть вообще ходят. Иная оптимизация, видите, какая бывает-вообще народ не выпускают))
Добрый вечер! Подскажите, когда перед входом в церковь священник говорит ХВ 3 раза, только эти первые считаются?
Потом всю неделю это повторяют, это не то. Первые три раза, первый раз-самый сильный считается. То есть когда провозглашается сама весть. Да и энергетически сразу чувствуется что первый раз-самый долгожданный, пост был, Страстная неделя, все в ожидании и тут все, как выдыхают-"Ура! Свершилось!".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Пасха
« Ответ #807 : 08 Апрель 2018, 20:53:24 »
. Энергетика этих дней очень сильная
Ув. Rokelia, подскажите пожалуйста ,как максимально эффективно как Вы выражаетесь «прокатиться» на этом сильном энергетическом выбросе? (Вообще больших церковных праздников ,не только Пасха)
По мимо того,что нужно находиться в «эпицентре» выброса тобиш в храме...
Может есть еще какие то тонкости?
Может поголодать недолго нужно или еще чего,очень интересно именно ваше мнение,Мерси.


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Пасха
« Ответ #808 : 08 Апрель 2018, 22:09:33 »
Ув. Rokelia, подскажите пожалуйста ,как максимально эффективно как Вы выражаетесь «прокатиться» на этом сильном энергетическом выбросе? (Вообще больших церковных праздников ,не только Пасха)
По мимо того,что нужно находиться в «эпицентре» выброса тобиш в храме...
Может есть еще какие то тонкости?

Зависит от обряда, праздника, оператора, самой ситуации и пр. В общем, одним предложением не скажешь. Или это будет что-то типа "Понимаешь что за поток, соотносишь с обрядом, накладываешь на свою ситуацию и катаешься" ибо, скажем на Спаса не продуктивно использовать обряд где священник кричит "ХВ!" ибо не дождешься т.е. сам обряд не подходит.
 Или на того же Спаса делать обряд на похудение т.к. сама энергетика "полной корзины", а худоба- признак неурожая или конца такового т.е. болезни, угасания, смерти  и т.д., т.е. сам способ похудения может тебя не обрадовать т.к. не всегда срабатывает в способ "без вреда левой пятке и правому глазу"))  Т.е. день не подходит.
Это ОЧЕНЬ упрощенно и примитивно, зато коротко и надеюсь что направление понятно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Пасха
« Ответ #809 : 08 Апрель 2018, 23:19:57 »
Зависит от обряда, праздника, оператора, самой ситуации и пр. В общем, одним предложением не скажешь. Или это будет что-то типа "Понимаешь что за поток, соотносишь с обрядом, накладываешь на свою ситуацию и катаешься" ибо, скажем на Спаса не продуктивно использовать обряд где священник кричит "ХВ!" ибо не дождешься т.е. сам обряд не подходит.
 Или на того же Спаса делать обряд на похудение т.к. сама энергетика "полной корзины", а худоба- признак неурожая или конца такового т.е. болезни, угасания, смерти  и т.д., т.е. сам способ похудения может тебя не обрадовать т.к. не всегда срабатывает в способ "без вреда левой пятке и правому глазу"))  Т.е. день не подходит.
Это ОЧЕНЬ упрощенно и примитивно, зато коротко и надеюсь что направление понятно.
Уважаемая Рокелия,здравствуйте!
Подскажите, какой смысл и правила "приема" артоса!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status