Черная магия и Руны

Пасха

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Пасха
« Ответ #45 : 04 Апрель 2010, 15:01:34 »
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЗАМУЖ ВЫЙТИ
На Пасху поцелуйте девять крашеных яиц и проговорите при этом приворот на любовь:
«Как люди любят Святую Пасху,
ценят и помнят материнскую ласку,
Так бы и меня мужчины и парни
сильней сильного любили, пуще пущего ценили.
Табунами за мной. Божьей рабой (имя), ходили.
Христос воскрес, а ко мне - женихи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ МУЖА
Пойдите в самый большой магазин в вашем городе на Пасху, возьмитесь левой рукой за дверную скобу и скажите.
«Христос воскрес, а ко мне мой муж.
Как за эту скобу все хватаются,
так чтоб мой муж ко мне бежал,
по мне скучал. Руками хватал, обнимал.
Аминь»

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Пасха
« Ответ #46 : 04 Апрель 2010, 16:47:14 »
Много лет подряд наблюдаю за приметой, о которой бабуля мне в детстве рассказала. На пасху в полдень обязательно светит солнце, хотя бы пару минут. Сегодня у нас пасмурный день, но около половины 12 тучи разошлись и около часа было солнечно. Сейчас снова облаками все затянуло. Кстати, примета касается именно русской пасхи.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Пасха
« Ответ #47 : 04 Апрель 2010, 17:10:06 »
у нас не светило, хорошо, хоть дождь кончился на время, а то мне как раз надо было пожитки разгрузить. правда, всего в 100 км от нас было солнце. но то не здесь. наверное, это только для России действительно.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Пасха
« Ответ #48 : 04 Апрель 2010, 22:12:12 »
Фурия, самое смешное, что за 10 лет жизни в Азербайджане примета тоже ни разу не подвела. Сейчас живу в Германии, и вот уже 5 лет наблюдаю за этим странным погодным явлением здесь.
В нащей русской церкви свечи за упокой ставить не возбранялось. Правда, служка очень странно не меня посмотрел, когда я спросила, на этот ли столик за упокой? Видимо, бросилось в глаза, что ни разу не перекрестилась...

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Пасха
« Ответ #49 : 06 Апрель 2010, 16:45:50 »
С детства когда меня бабушка водила на Пасху в церковь(тяжело было прорваться через ментовские оцепления) было сыро прохладно.Ночью холодно.Днем и вечером моросит мелкий дождь порой. Утро чистое с солнцем потом опять заволакивает облаками.В эти дни редко  светит солнышко.
А какая погода у вас на Поминальный день т.е. следующее воскресенье? 14 апреля? У нас всегда  солнечный день и очень теплый. Если на Пасху обуваем сапожки,то на Поминальный день - босоножки.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Пасха
« Ответ #50 : 06 Апрель 2010, 22:20:50 »
А разве поминальный день в воскресенье, это просто советская традиция, т.к. работали и в выходные было проще поминать. А так он должен быть на 9 день. Поправьте, если не права.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Пасха
« Ответ #51 : 06 Апрель 2010, 22:47:32 »
А разве поминальный день в воскресенье, это просто советская традиция, т.к. работали и в выходные было проще поминать. А так он должен быть на 9 день. Поправьте, если не права.
Так и есть. Всегда хожу во вторник, на 9 день.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Пасха
« Ответ #52 : 06 Апрель 2010, 22:53:25 »
А разве поминальный день в воскресенье, это просто советская традиция, т.к. работали и в выходные было проще поминать. А так он должен быть на 9 день. Поправьте, если не права.
Так и есть. Всегда хожу во вторник, на 9 день.
Все правильно. Радоница. Указано в церковном календаре. Вторник, в этом году приходится на 29-й лунный день, если не ошибаюсь.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Пасха
« Ответ #53 : 06 Апрель 2010, 23:13:11 »
По сёлам у нас поминальный день во вторник - это верно. А в городах в сов времена при пятидневке - в воскресенье. Если вы всегда ходите во вторник, то какая тогда погода? Всегда одна  и та же?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Пасха
« Ответ #54 : 06 Апрель 2010, 23:28:53 »
никогда не обращала внимание на погоду, Разве это важно? да и бабушка с дедушкой умерли 10 лет назад. Но насколько помню-всегда ясно и солнышко, иногда есть ветер холодный.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Пасха
« Ответ #55 : 07 Апрель 2010, 00:21:26 »
Для меня всегда было удивительным, как природа дает нам возможность посетить кладбища и отдать дань умершим.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Пасха
« Ответ #56 : 17 Май 2010, 11:12:15 »
сделалая на Пасху все.......прокричала что хотела.......только с тех пор с этим желанием вообще все через одно место идет!!!!!!!! стало только хуже, т.е. исполнения желания не произошло и думаю и не произойдет
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Пасха
« Ответ #57 : 17 Май 2010, 11:39:03 »
и думаю и не произойдет
Ну с таким настроем-100% не произойдет.
Например у меня желание на Пасху всегда сбывается, с самого детства еще как меня бабушка научила. Может потому что я никогда не сомневалась в том, что это именно ТАК и будет...
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Пасха
« Ответ #58 : 17 Май 2010, 12:16:11 »
[Ну с таким настроем-100% не произойдет.
Например у меня желание на Пасху всегда сбывается, с самого детства еще как меня бабушка научила. Может потому что я никогда не сомневалась в том, что это именно ТАК и будет...
[/quote]

теперь да, настрой именно такой.....я просто искренне верила, летала как на крыльях, я ждала исполнения этого желания как манны небесной! а седня крылья подрезали, точнее оторвали с мясок и впридачу и голову, руки-ноги........после этого верить стало значительно труднее. Я рада за всех у кого желания на Пасху сбываются, мне не повезло.
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Пасха
« Ответ #59 : 04 Апрель 2011, 18:08:38 »
Хочу поднять эту тему,т.к.она становится актуальной :)

Мои вопросы))):
При этом целуют церковную скобу.
Кто делал этот обряд в том году?Оправдывает ли он себя?(просто так целовать ручку за которую трогалось несколько тясяч людей-что-то не комильфо  :D)...
И еще скажите почему для КОЛДОВСКОЙ силы-нужно целовать ручку ЦЕРКВИ?
Ведь это противоположные вещи...в чем связь?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status