Черная магия и Руны

Пасха

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Пасха
« Ответ #30 : 15 Март 2010, 16:43:23 »
я на старом форуме выкладывала на исполнение желания в пасхальную ночь, когда поп кричит. В первом посте этой темы есть копия. Есть аналогичный ритуал на деньги, один из вариантов "неразменного рубля", самый простой. В левый карман положить рубль, когда поп кричит "Христос воскресе!" в ответ на это в голос (можно тихо, но не шепотом) сказать "А у меня в кармане рубль есть"". Так повторить три раза, т.е. на каждые три крика попа. Но есть одно "но" - ценность нынешних рублей и гривен. По классике, то есть в старые времена рубль стОил намного больше, тогда это имело смысл.   
marta, а обязательно рубль? А если неразменная тысыча? Или обязательно металлический? Тогда может можно в банке купить, к примеру,  золоую монету? Ту что подороже....

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Пасха
« Ответ #31 : 15 Март 2010, 22:42:55 »
marta, а обязательно рубль? А если неразменная тысыча? Или обязательно металлический? Тогда может можно в банке купить, к примеру,  золоую монету? Ту что подороже....
Ритуал как минимум дореволюционный, а может и более раннего происходжения, точно знаю, что речь идет о рублях, бывших в обороте в Российской империи до революции, причем рубль именно металлический, а не бумажка. Тогда чеканились серебрянные рубли, были монеты по одному рублю, золотые - номиналом по 5, 10 рублей. Из какого именно металла - не знаю, но по сути ритуала надо именно один рубль, золотые монеты были более крупного номинала. Что делать с рублем после ритуала я в спросить не догадалась, но уверена что надо потратить. Рубль должен быть в ходу, т.е. антикварные не годяться. Теперь относительно замены царского серебрянного рубля в наших условиях. Думается, что покупка в банке монеты подороже - оптимально, хотя и не совсем по ритуалу, но лучших вариантов просто нет. Суть ритуала - в кармане должна быть всегда сумма, как минимум равная монете, установка некоего минимума. Чем выше минимум - тем больше доходы, это понятно. Поэтому делать ритуал на современный 1 рубль или 1 гривну - себе вредить. Насчет бумажных денег. Работает, и даже на доллары и евро. Но тогда доход будет в основном через доллары или евро, это смешно, но именно так, проверено. Так что еще вариант - бумажные деньги одной купюрой покрупнее. Еще возникают небольшие проблемы с долларами или евро после ритуала, но это уже просто "технические" проблемы.

Re: Пасха
« Ответ #32 : 16 Март 2010, 21:57:33 »
я на старом форуме выкладывала на исполнение желания в пасхальную ночь, когда поп кричит.

Марта, стоять надо ВСЮ службу, я так понимаю? Окончание-то в 3 часа ночи будет... тогда поп и кричит "Христос воскресе!". И можно ли этот ритуал совместить с другими? Тут есть ещё темка, как врага в пасхальную ночь уничтожить...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Пасха
« Ответ #33 : 16 Март 2010, 23:01:51 »
Хочу попробовать с купюрой все-таки. Может и с евро или долларом лучше - все-таки номинал больше..
с купюрой - не классика, конечно, но вполне допустимо. Номинал - важно, если монета из банка с малым номиналом, тогда конечно надо купюру.
Марта, стоять надо ВСЮ службу, я так понимаю? Окончание-то в 3 часа ночи будет... тогда поп и кричит "Христос воскресе!". И можно ли этот ритуал совместить с другими? Тут есть ещё темка, как врага в пасхальную ночь уничтожить...
на желание делается на самый первые крики попа. Точнее, на первые три, т.к. они один за другим. С каждым последующим криком сила уменьшается. Насчет времени, у нас попы первый раз кричат около полуночи, и этого достаточно, потом можно или домой идти или другую работу делать. Когда служба закончиться совершенно не важно, важно, когда поп первый раз закричит.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Пасха
« Ответ #34 : 03 Апрель 2010, 18:35:08 »
Подскажите пожалуйста, если в своем городе настолько молюсенький приход с малым количеством прихожан, эгрегора можно сказать нет, а нужно кое что селать у себя дома, к примеру черную месу провести, именно во время крестного хода, то не лучше ли расчитать время полуночи по, например, московскому времени? Может глупый вопрос, но все же.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Пасха
« Ответ #35 : 03 Апрель 2010, 20:27:34 »
Подскажите пожалуйста, если в своем городе настолько молюсенький приход с малым количеством прихожан, эгрегора можно сказать нет, а нужно кое что селать у себя дома, к примеру черную месу провести, именно во время крестного хода, то не лучше ли расчитать время полуночи по, например, московскому времени? Может глупый вопрос, но все же.
Эгрегор не приходом определяется, а христьянством в совокупности, он (эгрегор) один, общий на все приходы.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Пасха
« Ответ #36 : 03 Апрель 2010, 20:49:43 »
Да, но если во время полуночи ниособо пышно будут делать крестный ход, максимум 10 чел. например, если вообще будут делать, сомневаюсь, а в России уже сделали, то получается ритуал придется не на что, и никакой смысловой нагрузки небудет в полноч по местному времени? Вот это хотелось бы обсудить.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Пасха
« Ответ #37 : 03 Апрель 2010, 20:59:03 »
я делала и то, и другое. то есть, сначала целовала скобу, а потом быстренько обегала вокруг церкви и пристраивалась к народу.
толк есть от обоих, однозначно. загадывала я "только хорошее для себя" - например, смерть моих врагов, разве это не есть хорошо для меня?
когда я это говорила (в голос, но не кричала) - стоящие рядом бабы что-то услышали, что я не то говорю, и косо озирались.
нельзя сказать, что результат быстрый, но он есть.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Пасха
« Ответ #38 : 03 Апрель 2010, 21:00:13 »
А почему по московскому времени то? Что есть отдельный ИХ московский или он более правильный? Во Владивостоке или в Чикаго пасха по московскому времени? Нет, я все что нужно буду делать в своих церквях и по своему времени. Но поскольку у меня разные дела намечены, то придется помотаться , приходы разные наметила, один от другого не близко. Но если надо, то надо.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Пасха
« Ответ #39 : 03 Апрель 2010, 21:44:35 »
Вы меня скорей всего неправильно поняли. Я написал, что нужно время, крестового похода, а не сам крестовый поход. в храм небуду идти. почитайте еще раз мои посты выше.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Пасха
« Ответ #40 : 03 Апрель 2010, 23:35:10 »
я всегда ориентируюсь на местное время.

кстати говоря, вам кресный ход нужен или крестовый поход?
если второе, то вы уже на несколько сот лет опоздали.... ;D ;D ;D

Re: Пасха
« Ответ #41 : 04 Апрель 2010, 07:19:42 »
Не знаю как в других городах и церквях, а у нас в городе этой ночью свечи на поминальном столе зажжены не были. Две урночки, по бокам поминального столика стояли закрытыми, а рядом с этими урночками сидели две бабки, мне кажется что они следили чтоб никто не зажигал свечи за упокой. Пришла этой ночью в церковь чтоб провести обряд порчи на смерть и увидела такое...! Хотела хотя бы заказать обедню или сорокоуст за упокой вражине своей, но тоже не получилось. Не принимают такие заказы в течение 13 дней.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Пасха
« Ответ #42 : 04 Апрель 2010, 09:56:36 »
Не знаю как в других городах и церквях, а у нас в городе этой ночью свечи на поминальном столе зажжены не были. Две урночки, по бокам поминального столика стояли закрытыми, а рядом с этими урночками сидели две бабки, мне кажется что они следили чтоб никто не зажигал свечи за упокой. Пришла этой ночью в церковь чтоб провести обряд порчи на смерть и увидела такое...! Хотела хотя бы заказать обедню или сорокоуст за упокой вражине своей, но тоже не получилось. Не принимают такие заказы в течение 13 дней.
У нас также,только после Красной горки, а это через неделю, как мне вчера объяснили
, на великие церковные праздники такие как рождество и пасха , за упокой свечи не ставят, сорокоусты не заказыает.. Запрещено это.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Пасха
« Ответ #43 : 04 Апрель 2010, 11:12:55 »
Не знаю как в других городах и церквях, а у нас в городе этой ночью свечи на поминальном столе зажжены не были. Две урночки, по бокам поминального столика стояли закрытыми, а рядом с этими урночками сидели две бабки, мне кажется что они следили чтоб никто не зажигал свечи за упокой. Пришла этой ночью в церковь чтоб провести обряд порчи на смерть и увидела такое...! Хотела хотя бы заказать обедню или сорокоуст за упокой вражине своей, но тоже не получилось. Не принимают такие заказы в течение 13 дней.
Очень тяжело было, из церкви, в церковь... Но оказалось выполнимо.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Пасха
« Ответ #44 : 04 Апрель 2010, 11:22:49 »
а у нас ТАКОЙ дождь пошел аккурат в 11 вечера, что вообще разговора не было о походе в церковь. вся вымокнешь до нитки, пока дойдешь. жуть что с погодой творится.
посему все мое колдовство не удалось.... так жалко.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status