Черная магия и Руны

Пасха

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Пасха
« Ответ #15 : 25 Февраль 2010, 00:02:34 »
Поясните, пожалуйста, какая скоба имеется ввиду?
скоба на входной двери церкви

Re: Пасха
« Ответ #16 : 26 Февраль 2010, 08:03:08 »
: Koschik , а Вы когда целовали говорили что-то или просто подошли и поцеловали
Злата,я просто целовала.Но изменения всё-таки после этого отметила.

Koschik , а  изменения  как-то связаны с увеличением  ваших сил ? Ну если не секрет ,конечно же     :)


deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Пасха
« Ответ #17 : 13 Март 2010, 16:00:00 »
Во первых чёрные ведьмы стараются обойти против часовой стрелки все иконы(только не заметно)



))) я почему то всегда против хожу
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Пасха
« Ответ #18 : 13 Март 2010, 16:25:23 »
Извините за глупый вопрос, но что есть СКОБА? Это ручка? Или что?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Пасха
« Ответ #19 : 13 Март 2010, 16:38:33 »
Извините за глупый вопрос, но что есть СКОБА? Это ручка? Или что?
Дверная ручка.

Leto

  • *
  • 30
  • 18
Re: Пасха
« Ответ #20 : 13 Март 2010, 16:50:48 »
Здравствуйте! Извините за еще более глупый вопрос -у двери ручки снаружи и внутри,какую целовать надо-ту,что на улице или в помещении?Сама понимаю,что вопрс глупый,но все-таки...

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Пасха
« Ответ #21 : 13 Март 2010, 19:33:46 »
Поясните, пожалуйста, какая скоба имеется ввиду?
скоба на входной двери церкви


вот и ответ на ваш вопрос
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Пасха
« Ответ #22 : 13 Март 2010, 20:21:21 »
Извините за глупый вопрос, но что есть СКОБА? Это ручка? Или что?
Извините за глупый вопрос, но что есть СКОБА? Это ручка? Или что?
Дверная ручка.
Здравствуйте! Извините за еще более глупый вопрос -у двери ручки снаружи и внутри,какую целовать надо-ту,что на улице или в помещении?Сама понимаю,что вопрс глупый,но все-таки...
из словаря Ожегова "Скоба - 1. Изогнутая полукругом  металлическая полоска, служащая ручкой у дверей, сундуков и т.д. 2. Изогнутая под углом железная полоска для скрепления деревянных частей постройки".  В нашем же случае это металлические дужки навесного наружного замка, т.е. скобы замка, в случае, который я приводила, это имелось в виду. Ритуал каким -то образом связан с замком. 

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Пасха
« Ответ #23 : 14 Март 2010, 19:18:42 »
По-моему сейчас не в каждой церкви есть скоба :-\  В новых я и не видела. Нужно заранее посмотреть, чтоб знать куда идти.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Пасха
« Ответ #24 : 15 Март 2010, 00:11:29 »
 а если у той цервки где планируется скобу поцеловать их две? то наверное левую ??
Трижды поздно...

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Пасха
« Ответ #25 : 15 Март 2010, 00:36:24 »
Во первых чёрные ведьмы стараются обойти против часовой стрелки все иконы(только не заметно)
))) я почему то всегда против хожу

Что при этом нужно делать? Просто обойти7 Может кто подскажет что ещё можно сделать в Пасху. Жаль пропустить такую ночь
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Пасха
« Ответ #26 : 15 Март 2010, 00:42:03 »
а если у той цервки где планируется скобу поцеловать их две? то наверное левую ??
то есть две дужки от дверного замка?  Старушка, делавшая этот обряд каждую пасху, славилась в селе как порченница, когда она умирала, крышу ломали, навряд ли она была белосветчицей или двуручницей, стало быть обряд ее черный. С какой именно стороны она целовала, не знаю, но по логике получается левую.

Re: Пасха
« Ответ #27 : 15 Март 2010, 01:04:39 »
  Автор неизвестен
В Пасхальную ночь в церкви, когда поп  закричит "Христос воскрес!", вместо "воистину воскрес"  сказать "у меня/или мне  (назвать желаемое)" . Но сказать нужно в голос, то есть не шепотом. Можно не громко. Можно "заказывать" не для себя, а для очень близкого, если ему действительно желаете этого. Например, здоровья, жизни т.д. Называть конкретные вещи и только для себя или очень близких.  Самый сильный раз - первый, т.е. когда поп первый раз кричит.  Это сбывается почти наверняка. При всех последующих "Христос воскрес!" тоже можно "заказывать" другие желания. Но это будет слабее, вероятность исполнения их постепенно снижается.  Мной проверено многократно, работает, но у других работает ли - не знаю .
А меня вот это заинтересовало. Ну очень! Может еще кто что-либо по этому поводу скажет?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Пасха
« Ответ #28 : 15 Март 2010, 01:08:25 »

Что при этом нужно делать? Просто обойти7 Может кто подскажет что ещё можно сделать в Пасху. Жаль пропустить такую ночь
я на старом форуме выкладывала на исполнение желания в пасхальную ночь, когда поп кричит. В первом посте этой темы есть копия. Есть аналогичный ритуал на деньги, один из вариантов "неразменного рубля", самый простой. В левый карман положить рубль, когда поп кричит "Христос воскресе!" в ответ на это в голос (можно тихо, но не шепотом) сказать "А у меня в кармане рубль есть"". Так повторить три раза, т.е. на каждые три крика попа. Но есть одно "но" - ценность нынешних рублей и гривен. По классике, то есть в старые времена рубль стОил намного больше, тогда это имело смысл.
    Аналогично делается ритуал на игральную карту, чтобы благодаря ей всегда выигрывать. Но должна быть определенная карта, какая именно, не знаю.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Пасха
« Ответ #29 : 15 Март 2010, 11:33:21 »
  Если кто знает что именно во время поцелуя нужно говорить... прошу Вас поделится иформацией. А так, то думаю думать в тот момент что именно  Сыла  для работы получается .
Трижды поздно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status