Черная магия и Руны

Оморочка " бузничий цар"

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Оморочка " бузничий цар"
« : 30 Март 2018, 19:55:03 »
"Добривечiр тобi, царю бузничий добрий чоловiче! Що тому буде, що батька i матiр убив, з сестрою грiх зробив? I нiчого не було: терлось та м'ялось, та й так зосталось! Щоб так зосталось моє дiло — рожденної (имя)"

Поделюсь опытом применения. Применял 2 раза. В обоих случаях для родственницы. Она получала от определенных гос. структур деньги, которые ей были не положены, деньги были не огромные, но в то время за любую мелочь могли посадить. В обоих случаях читал, когда что-то шло не так, если правильно помню впервые нужны были документы, которых было не достать, во втором ее начали в чем-то подозревать. Оба случая могли привести к серьезным последствиям. Читал сразу как что-то шло не так, то есть не до суда, выбрал именно этот заговор, потому что, если посмотреть на текст, по мне он подразумевает, чтобы до суда и не дошло, и чтобы дальше спокойно можно было своими делами заниматься. Короче, заговор, в отличии от других анти-судейских идеально подходил в этих ситуациях. Когда читал просто сидел на верху лестницы дома, под открытым небом. Читал то ли 1, то ли 3 раза, не помню. После прочтения чувствовал как из меня что-то вышло, вроде энергии/фантома, и вниз по ступеням пошло в мир, сложно описать. Родственница выходила из воды сухой, и продолжала получать деньги.
 В дар просили 3 яблока, причем, в первый раз, думал на перекрестке оставить, но указали, чтобы оставил под срубленное дерево, все ветки и верх были отрублены, получился такой длинный, двухметровый пень, во второй раз то ли под такое же дерево оставлял то ли под мужское. То что помню точно, в обоих случаях от деревьев шла мужская энергетика. Так что, думаю, бузничий цар это природный дух, а не черт. Думаю, можно и под бузиной дары оставить, как подскажут.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Оморочка " бузничий цар"
« Ответ #1 : 17 Июнь 2018, 13:33:38 »
А можно перевод? Люблю украинские шепотки, но ни грамм не понимаю)))

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Оморочка " бузничий цар"
« Ответ #2 : 17 Июнь 2018, 13:40:03 »
А можно перевод? Люблю украинские шепотки, но ни грамм не понимаю)))

Если я не понимаю какой-то язык, то пользуюсь программами-переводчиками. Что мешает вам поступать так же? Здесь 2 строчки неполных. Или вам импонирует, чтобы за вас это сделал кто-то другой?

"Добрый вечер тебе, царь бузничий, добрый человек! Что тому было, что отца и мать убил, с сестрой грех сотворил? А ничего не было: терлось и мялось, и так осталось! Чтобы так осталось мое дело - рожденной (имя ) "
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ginever

  • *
  • 18
  • 6
Re: Оморочка " бузничий цар"
« Ответ #3 : 11 Август 2018, 23:50:33 »
Бузок-это сирень... рабочая вещь. Читала, когда совсем страшно было, события разворачивались в очень и очень неприятную сторону, и..- ничего не было.  Ничего. Прочла вечером 3 раза в открытое окно. Пошла за 3 яблоками, попросили еще мыла кусочек, земляничного. И пирог небольшой, типа кекса.. Дерево показали сломанное, пень торчал высокий такой.
Hic sunt leones

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Оморочка " бузничий цар"
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2018, 00:20:19 »
Бузина (бузына)- это бузина.Бузок - это сирень и тогда правильно было б бузковий. Имеют ввиду именно бузину.
Я так поняла что это вроде дух дерева бузины. Работать как с духами леса? Перед началом обряда обращения к природе нужно и где читать дома или на природе.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Оморочка " бузничий цар"
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2018, 13:12:11 »
А можно, пожалуйста, транскрипцию, как по украински читать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Оморочка " бузничий цар"
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2018, 14:34:34 »
Работать как с духами леса? Перед началом обряда обращения к природе нужно и где читать дома или на природе.

Читать хоть в форточку коли контакт с лесом есть))) А царь бузнычый - именно бузинный))) Колоритный персонаж, но тоже под Лесовиком ходит.

... в Гуглпереводчке даже опция такая есть - озвучка текста...

"Добры вечир тоби, царю бузнычый, добрый чоловиче! Що тому буде, що батька и матир убыв, з сестро. грих зробыв? И ничого не було: терлось та м'ялось, та та й так зосталось!"
Щоб так зосталось моэ дило — рожденной (имя)"
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Оморочка " бузничий цар"
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2018, 14:46:47 »
в Гуглпереводчке даже опция такая есть - озвучка текста...
Благодарю, я не знала об этой функции!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Оморочка " бузничий цар"
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2018, 17:00:55 »
Цитировать
Щоб так зосталось моє дiло — рожденної (имя)
Здесь свое имя вставляется, я правильно поняла?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Оморочка " бузничий цар"
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2018, 17:52:19 »
мое мнение, что тут надо использовать бузину, может веточку, палочку.
или читать в бузине.
а нет ли какого-то персонажа, кто отца и мать убил и с сестрой грех сотворил и ему за это ничего не было?


вот что нашла в Вики.
Дидо, бузничий – персонаж украинского фольклора. В преданиях маленький старичок с длинной седой бородой, который живет возле дома в кустах бузины. Доброго нрава, охраняет дом и подворье, усадьбу от всяких напастей
Издавна славяне использовали бузину для лечения болезней. Позже народные рецепты приготовления лекарств из бузины утратились. Лишь в некоторых заговорах встречаем то, что бузине отсылают болезнь человека: «…Бузина-растение, возьми себе эту недугу…»

Под влиянием христианства образ дидо или капуша трансформировался в образ нечистой силы, черта, который сидит в бузине, – бузничего. В христианских преданиях на бузине повесили великомученицу Варвару, потому бузина нечистая и все, что с нею связано, – нечистое. Бузничий по отношению к человеку существо враждебное, он пугает людей. Бузину нельзя выкапывать и вообще не следует ее трогать, чтобы не дразнить нечистого.


 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Оморочка " бузничий цар"
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2019, 17:48:19 »
Читать на конкретного человека или на ситуацию визуализировать? Где вставлять пожелания?)) Оморочка только для того, чтобы уйти от наказания?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Оморочка " бузничий цар"
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2019, 17:58:54 »
...Щоб так зосталось моэ дило — рожденной (имя)"

Вот после слов "мое дело" и вставлять.
Как вам удобнее и как именно у вас сработает - так и читать. Муж мой, к примеру, вообще ничего не визуализирует, слово-то какое мерзкое, потому как к фантазиям не склонен и воображением не обладает. Он конкретный мужик и конкретно говорит, чего ему надо. И все работает безукоризненно.
Не обязательно от наказания... хорошо идет на все ситуации, где над запутать дело, вплоть до срыва результата торгов, полнейшая неразбериха получилась...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Оморочка " бузничий цар"
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2019, 18:44:58 »
Т.е. читать на конкретного человека, который принимает решение?) Или просто "на себя" в какой-то ситуации? По тексту вроде избежать наказания...
Не могу пока понять как использовать, например, в отворотно-рассорочном или для получения мат.вещей или действий от конкретного человека... Если ударения неверно проставлю - это не сильно страшно?))
Извините за тупые вопросы.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Оморочка " бузничий цар"
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2019, 20:29:43 »
Правильное ударение.
ДобрЫвечир, тОби цАрю бузнЫчий, дОбрый чоловИчэ! ЩьО тОму бУде, щё бАтька и мАтир убЫв, з сэстроЮ грих зробЫв. И ничЁго нэ булО: тЭрлось та мъЯлось, та так и зостАлось. Щьоб так зростАлось моЕ дИло - рождЭннойи.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Эмма 13

  • *****
  • 751
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Оморочка " бузничий цар"
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2021, 18:29:54 »
Доброго дня, чьё имя вставлять свое или на кого читаем.?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status