Черная магия и Руны

Залом

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Залом
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2010, 11:05:16 »
надо будет тоже по пробывать, есть у меня жертва. Но я так поняла что по первому и второму  варианту нужно делать весной или летом?
отвечать на лс не могу

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Залом
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2010, 12:57:52 »
Мне очень онравилась порча, особенно белорусский вариант т.к по личным причинам ничго христианского не приемлю в работе, но все же думаю делать ее можно весной или летом, когда колосья налились..
Благодарю уважаемых практиков за ценные обряды.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Залом
« Ответ #17 : 23 Июнь 2011, 18:57:04 »
Имя мне, раб (имярек), знаю лихие слова: «Ключ. Замок. Язык. Аминь».

А я здесь не поняла, имя свое называть?
Лихие слова - это Ключ, замок, язык, аминь?


Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Залом
« Ответ #18 : 21 Июль 2011, 12:54:00 »
А я здесь не поняла, имя свое называть?
Да, свое имя.
Лихие слова - это Ключ, замок, язык, аминь?
Судя по тексту - да. Почему эти слова "лихие" - не могу сказать, такой текст передали. Некоторые люди считают, что под ключом имеется ввиду какой-то отдельный текст, который человек читает при посвящении, и каждый раз, читая любой заговор, поминает. Но насколько это правда - неизвестно.

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Залом
« Ответ #19 : 25 Июль 2011, 10:52:14 »
Подскажите, пожалуйста. Имя данное мне при крещении не совпадает с моим  -какое имя называть, в первой части, где упоминается мое?
Можно ли менять во фразах "забыл милую жену" на "забыла милого мужа", если объект порчи -женщина?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Залом
« Ответ #20 : 10 Август 2011, 03:25:24 »
Уважаемая return to life
Очень красивый обряд на белорусском, благодарю Вас! Возникло парочку вопросов, если несложно, уточните пожалуйста.
1.Производится ли хождение против часовой вокруг поля, как в первом обряде?
2. Время такое же - сумерки, убыль луны?
3. Закручиваем снопик против часовой и связываем его как и в первом обряде - колоски скрученные и переломленные привязываем к корням черной веревкой?
4. Допустимо ли, если нет привязок к объекту, вставить между колосками фото и скручивать вместе с ним?
5. Какой тут предусмотрен откуп?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Залом
« Ответ #21 : 10 Август 2011, 03:59:48 »
Да, красивый и настоящий. При общей похожести русского и белорусского обряда детали отличны. Суть в том, что в разных народах рождались аналогичные методики.

1. Нет. В русском варианте сам заговор подстегивает ритуальное действие- обход. В белорусском этого нет.

2. Убыль желательна, можно полнолуние. Сумерки- не так важно, просто практичнее, как мне кажется- не помешают.

3. Тут да, именно как вы написали.

4. Я вообще всегда предпочитаю привязки фотографиям. Согласитесь, энергетика разная. Но иногда работаем с тем, что имеем.

5. Вообще обряд основан на природном явлении- увядании жизни. Подобные практики можно делать безо всяких откупов. Вы тоже часть природы, считается, что стихии и природные явления помогают практику априори.
Это некие первичные, изначальные вещи, созвучные людям в целом. Есть правда и частные мнения. Той же воде платят караваем хлеба, березе ленточкой атласной. Я уверена, что работать будет и без подобных откупов, это больше для спокойствия колдующего и, так сказать, выражение благодарности. Так что решайте сами 
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Залом
« Ответ #22 : 20 Август 2011, 12:02:40 »
найдите хлебное поле. Подойдут посевы ржи, ячменя, пшеницы.

Нет в нашей местности хлебных полей. Но есть поля с травой - трава, конечно, не хлеб, но тоже колосится, этакий дикий вариант злака. Можно ли эти "колосья" использовать?
Вот чувствую, что "мой" обряд, и жертва просто давно напрашивается на порчу... А хлеба у нас не растут.
Я частенько в обрядах вместо вещей, нужных для обряда, использую замены. Например, нужен для обряда костер, речка - открываю кран в ванной (текущая вода, зажигаю свечу - костер. Всегда все отлично срабатывает.
Может, и здесь сработает?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Залом
« Ответ #23 : 20 Август 2011, 15:19:11 »
Например, нужен для обряда костер, речка - открываю кран в ванной (текущая вода, зажигаю свечу - костер.
Вы пошутили? Зачем тогда обряд проводить, все делайте визуализацией. Раз уж кран в ванной заменяет у вас реку, то у вас исключительные способности
Кладбище можно нарисовать, откуп тоже
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Залом
« Ответ #24 : 21 Август 2011, 02:56:46 »
И то правда, любопытно... Бывает, конечно, что в экстренных случаях и без свечи работаешь и время не учитываешь, но чтоб речку на кран с водой.. как-то не доводилось  ::)

Вот что-то задумалась "Лiхiя, куцыя, бясхвостыя i вы Усе кахатыя, прыступайце i мне памажыце майго ворага зламаць" - это мы, случаем, не к бесам обращаемся? Или это мы такими эпитетами несчастные колоски награждаем? как-то прям интересно стало  :)
Как по мне - скорее первое. Как думаете?

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Залом
« Ответ #25 : 21 Август 2011, 03:10:42 »
 Любоff, я конечно не подвергаю ваши способности сомнениям , есть такие практики...
 Не могли бы вы поделиться теми обрядами в которых все отлично срабатывает,где вы подменяли речку, очень интересно попробовать.
Без намека на иронию. За ранее благодарю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Залом
« Ответ #26 : 21 Август 2011, 03:12:24 »
Merlis. К бесам конечно, либо к каким-то вредоносным сущностям как минимум, не к колоскам
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Залом
« Ответ #27 : 21 Август 2011, 20:11:04 »
Я тоже так думаю. В свете этого не оставить ли "лихим и куцым" откуп по дороге с поля или на самом поле?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Залом
« Ответ #28 : 22 Август 2011, 00:04:43 »
Вы пошутили? Зачем тогда обряд проводить, все делайте визуализацией. Раз уж кран в ванной заменяет у вас реку, то у вас исключительные способности
Кладбище можно нарисовать, откуп тоже
Любой обряд, как я думаю - настройка, вход в транс, как угодно назовите, но обряд - это, конечно, средство для исполнения задуманного. Вы, наверное, тоже замечали, что во время проведения обряда пространство уплотняется вокруг вас, есть Вы, объект воздействия, слова, действия, направленные на него... А весь остальной мир - за границей области проведения ритуала.
Насчет своей силы иллюзий не питаю. Какой мощности сила - даже измерить не пыталась, дается все легко, настолько легко, что даже одно время думала, что совпадение. Ритуалы, заговоры выбираю интуитивно.
Наверно, действительно, работает все на визуализации, объект воздействия не просто вижу перед собой - чувствую его энергетику, слабые места и т.п.
Ну а кладбище просто нарисовать - это не вариант. Кладбище - место силы, здесь рисунками, визуализацией не пройдет. Кладбища обожаю, покойники со мной общаются в снах.
Да и откупы не вообразишь. Строго говоря, любой дверной проем -своеобразный перекресток, но никто бесов по перекрестку в собственном доме не пустит

Любоff, я конечно не подвергаю ваши способности сомнениям , есть такие практики...
 Не могли бы вы поделиться теми обрядами в которых все отлично срабатывает,где вы подменяли речку, очень интересно попробовать.
Без намека на иронию. За ранее благодарю.
Наверное, пост будет не для этой темы (модераторы, прошу прощения). Все обряды цыганской магии, там, где идет обращение к стихиям - воде, земле, воздуху, огню. Я, бывало, проводила обряд (заклинание любви) зимой, зимой у нас река промерзает почти до дна, костер в снегу тоже не разведешь, до земли - 1,5-2 метра снегу, так что пришлось пользоваться заменами. На результате никак не сказалось - мужчина, с которой у женщины был до этого 3-годичный вялотекущий роман, полюбил по-настоящему, относится к ней с нежностью и заботой, между ними такая привязанность образовалась, что видна была связь всем даже в условиях жесткой конспирации (он женат, она замужем, поэтому связь не афишировали). С тех пор прошло почти 8 лет, а связь не слабеет. Именно после этого случая сильно не заморачиваюсь по поводу буквального исполнения ритуала.
К сожалению, еще не читала на форуме раздел по цыганской магии, у меня свои записи и наработки
А освящение рунескрипта малым или походным ритуалом - там сплошь замены (огонь - свеча, воздух - благовония, вода - лишь бы не кипяченая, земля - соль). В рунных любовных ритуалах (та же 17-я песнь) после ритуала фото убирают в красный мешочек. Я убрала в красную косметичку, больше года уже лежит, действие ритуала не уменьшается, хотя не обновляла. Сначала слегка бинарило, до тех пор, пока не подсадила объекта на себя, я для него стала как
нарркотик - вот тогда бинарить перестало.
Примеров достаточно, но, повторюсь, не в этой теме надо писать. Не удивлюсь, если пост переместят в более подходящий раздел

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Залом
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2011, 15:05:55 »
Классический церковный залом.
 
Желающий отомстить недругу отправляется в церковь в обедню. Входит, само собой разумеется, без поклонов богу, молитв оному и нанесения на себя креста.
Покупает тонкую свечу и легко надломив её тринадцать раз, зажигает её и ставит в канун поминовения покойных и сразу же тихо читает тринадцать раз подряд:
 
Как свеча изломана, так и жизнь раба имя отныне поломана, да как свечу переверну, так и жизнь раба имя воспять пущу, будет он отныне не жить, а страдать, да от боли злой выть, свечу кувыркаю, тушу, да тем залом лютый на раба имя сажу. Абара! Абара! Абара!
 
После этого вынимает свечу из кануна и ставит её на это же место горящим концом вниз, то есть переворачивая, при этом свеча естественно, затухает. Далее творящий уходит, не оглядываясь, (естественно молча), и отпускает по ходу пути низкий поклон спиной к алтарю, покидая церковь.
Многие колдующие в церквях предпочитают в довершении заказать врагу сорокоуст за упокой.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status