Черная магия и Руны

ЫЖД женское здоровье, сила, энергия

  А у меня очень заметно и интересно сработала буква Ыдж.Причём именно на физике.Сразу после нанесения мой организм как взбесился.Заболела печень-пришлось рисовать Ага,начался странный кашель-нанесла Колокол,начали болеть ступни, а зубы болели так как будто в скулы гвозди забивали-рисовала Гари.Так что эта буква как указатель куда в первую очередь нужно бежать и что делать.
  Букву рисовала внизу живота,и так совпало что перед КД.Для меня это 5 дней с таблетками и уколами.А в этот раз,накануне,потянуло левый яичник и всё.три дня без единой таблетки!!Букву держала дней 6.Пока чувствовала.Так у меня и вторые Кд прошли так же,только теперь,опять же накануне потянуло правый яичник.Третьи уже не так безболезненно,но всё же намного легче.
  И самое интересное-на голове пошёл расти такой подшёрсток!!! Я обратила внимания месяца через три.Мой парикмахер отказывается верить что я ничего не пью и не втираю.И вообще волосы стали намного лучше.
 Ыжд действительно работает с женскими проблемами.
 

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: ЫЖД женское здоровье, сила, энергия
« Ответ #1 : 19 Январь 2014, 17:20:34 »
Ыжд связь с землей как и Посох на здоровье сильно влияет.
Посох с глубоким черпаком,связь с землей,канал.
Оспода-добро. если ее визуализировать петелькой вокруг головы,когда болит а ножки попадают в левое и правое плечо,то способна снять боль и нормализовать давление.
Еще на гинекологию и порчи там влияет Отси прям из нутри выскребает бяку. И магического плана в том числе.

Ыжд сильная вибрация от 1 шт. 
Женщины получают силу и энергию от Матушки-Земли.
Связь с Космосом (Небесные силы) используется для получения знаний,колдовской силы и все в этом духе. Все вибрации в теле вызваны усилением потока из недр (плоти) Земли к плоти женщины.
Восстановление происходит, для  естественного состояния-баланса и гармонии.
Когда идет атака колдуна,то первый канал,который перерубается-это и есть канал человек-Земля. Восстановление этого канала.

Почему все обряды совершали голоступыми и с не покрытой головой,с распущенными волосами.Это уже церковь платок на голову одела.Шаманские практики тоже идут босоного,а головной убор отличается от обычного головного убора. Я шаманю без шапочек.Без знаков и атрибутов. По мне они не нужны,это дело личное.  Все вибрации в теле вызваны усилением потока из недр (плоти) Земли к плоти женщины.Восстановление происходит, для  естественного состояния-баланса и гармонии.Когда идет атака колдуна,то первый канал,который перерубается-это и есть канал человек-Земля. Ну в общем теперь понятно что у меня там так вибрирует 2й день.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: ЫЖД женское здоровье, сила, энергия
« Ответ #2 : 17 Апрель 2014, 18:55:00 »
Канал с землей Ыжд. В норме он есть а у порченных утрачен... Там про гинекологию не слова. И домыслов тоже много.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: ЫЖД женское здоровье, сила, энергия
« Ответ #3 : 17 Апрель 2014, 22:21:32 »
а вообще, канал связи с землей что дает вообще? чисто физическую энергию или что-то еще?
Это связь с землёй, при магической атаке колдун старается вас от резать, вернее отрезать или перекрыть канал связи с землёй, эта буква его восстанавливает. То что написанно для колдовства, это и подразумевает, восстановление связи с землёй и вашей колдовской силы если такая имелась и в случае наведённого негатива была перекрыта. Это то что я помню.
И колдовская сила нарабатывается  годами и опытом, если в роду передавалась по наследству, ну или колдовской Род был и от колдовства отказывались но сила сама по себе пресутствует. А так если вы Силам не интресны, то хоть захотитесь и заколдуйтесь, толку не будет, даже раздавить могут.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: ЫЖД женское здоровье, сила, энергия
« Ответ #4 : 19 Апрель 2014, 15:16:31 »
Поставила одну Ыжд на левое запястье - появилрсь жжение-покалываеие на левой стопе, от ахиллова сухожилия и ниже. Добавила Ыжд на запястье правое - скрутило и спазмировало все что в малом тазу, ощущение что блок стоит что ли. Жду дальше :)

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: ЫЖД женское здоровье, сила, энергия
« Ответ #5 : 25 Май 2014, 14:14:43 »
Ыжд
Очень интересная буква, увела в раннюю юность, откуда начались проблемы с мужчинами, следовательно, мои проблемы, как женщины.
Не сразу, сначала страшный сон,связан с магией, который потряс, и долгий анализ, что, почему. Очень рекомендую женщинам.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: ЫЖД женское здоровье, сила, энергия
« Ответ #6 : 25 Май 2014, 16:49:06 »
Я помню, что работала с ней, а вот что было - как ластиком прошлись
Ыжд как чистка сработала, чакры, блоки и тд - снесло. Привязки так же быстро отрывает

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: ЫЖД женское здоровье, сила, энергия
« Ответ #7 : 25 Май 2014, 21:56:01 »
Практики, кто работал с Ыжд? Очень интересная буква,
Согласна, замечательная буковка. Она у меня на ногах стоит, для восстановления канала с землей. У одной моей " хорошей знакомой "
есть дурная привычка при маг. воздействиях землю мне отрезать, так вот Ыжд ей это делать ей не дает.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: ЫЖД женское здоровье, сила, энергия
« Ответ #8 : 25 Май 2014, 23:42:50 »
Нет, а что будет расскажите?
Взала из инета, что бы понятнее было, почему имено связь с землёй имеено этот канал и перекрвают при колдовстве. "Эта чакра связывает нас с материальным миром. Она передает космические энергии нашим физическому и земному слоям и побуждает стабилизирующую энергию земли перетекать в энергетические тела. Муладхара закладывает основу для деятельности остальных чакр, а также для нашего существования и развития. Она связывает нас с землей, оберегая питающую нас и дающую нам жизнь связь с этим источником энергии."

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: ЫЖД женское здоровье, сила, энергия
« Ответ #9 : 26 Май 2014, 10:49:28 »
Взала из инета, что бы понятнее было, почему имено связь с землёй имеено этот канал и перекрвают при колдовстве.
Спасибо прибольшое Софи. Гениальная идея. За ночь уже сама допетрила. А вот почему идут постоянные маг. возд., это самый больной вопрос, над которым я работают. Буквы  прросто сказка, именно с ними я чувствую себя великолепно. Я парю, летаю, пархаю. Каждая из привносит что- то новое. Давно себя так не ощущала. И подсказки дают настолько явные, что их невозможно не понять. Но есть одна единственная заноза в виде постоянных маг. воздействий и на этот вапрос они мне отвечать отказываются. Вот буквально сегодня на ночь поставила все возможные буквы на осознание данной проблемы себе на лоб - в ответ сон - наш форум где я переписываюсь с вами. Вот и понимай как знаешь. Что за замкнутый круг? Но я работаю вэтом направление. Видимо подсказка где-то близко.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ЫЖД женское здоровье, сила, энергия
« Ответ #10 : 26 Май 2014, 11:17:20 »
Тоже поставила черпак Ыдж на муладхару, и пааашло качаться, тянет болит и спереди и сзади как-будто внутренности вымывают вышкребают. Ноги тоже слышу но ыдж уже мне сейчас манипуру прокачивает то есть весь низ долбит не успокаивается. Я собственна чего удивляюсь, да просто в буквах постоянно и канал не прерывался, я думала что там все нормально.

Валькирия, у меня таже проблема с магической войной, Вы мне напомнили что неплохо бы прокачать Землю дополнительно, благодарю.
Дошло до анахаты и руки дрожат. В общем умница Ыдж как положено весь низ просканирует и прочистит плюс накачивает энергией. Быстро дело идёт, значит ттт  без особых проблем у меня, мелочь а приятно.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: ЫЖД женское здоровье, сила, энергия
« Ответ #11 : 26 Май 2014, 15:13:12 »
Я таки понимаю, Ли не помогла Вам избавиться от пост. маг. атак..... А я тут сижу подт 32 Ли и все надеюсь на чудо.
Зачем сидеть - надо осознавать, за какие заслуги у вас вражина появилась, за что землю отрезает. Как поймете - атаки пройдут

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ЫЖД женское здоровье, сила, энергия
« Ответ #12 : 05 Июнь 2014, 19:44:56 »
Ыдж работает на прочистку всего низа плюс набор энергии и восстановление канала земли. Ощутимо работает, у меня было чувство что изнутри генеральную уборку делают, вычищают, промывают.
Ыдж  крутая штука, она так промывает низы, у меня руки тряслись как у алкоголика :-) и чётко удалось проследить когда какая чакра включалась, поток шел очень сильно, внутри аж щекотало а когда до анахаты поднялось, сбился сердечный ритм, очень быстро билось сердце и дрожь в руках. И все это в пределах получаса. Но правда сама буква на мне стояла час, а потом только запустилась.

Прокачивая нижний канал, ноги и нижние чакры, даёт набор магической силы (оговорите специально), вместе с этим усиливаются нужные качества.
Часто ею пользуюсь, всегда помогает.

я комбинирую Ыдж с Ра, иногда нужна Еры - быть в центре внимания, все внимание стекается ко мне.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: ЫЖД женское здоровье, сила, энергия
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2019, 18:04:26 »
Я ставлю Ыдж, Зга, и Тило когда нехватает энергии и нужно срочно прогнать ее в чакрах.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: ЫЖД женское здоровье, сила, энергия
« Ответ #14 : 22 Апрель 2023, 10:03:26 »
поставила букву  на первую чакру для прочистки блоков.  не могла понять причину своей финансовой опы, во сне буква ясно показала что никакого негатива нет, стоит блок на финансах, причем самой поставленный. Направьте пожалуйста,  у кого побольше опыта  в нужную букву которая поможет снять финансовый блок
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status