Черная магия и Руны

КОЛО

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
КОЛО
« : 13 Ноябрь 2013, 23:49:40 »
КОЛО

"Структурирование и гармонизация пространства вокруг себя"

Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: КОЛО
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2013, 01:12:53 »
Подскажите пожалуйста, а буквы вокруг Коло рисовать , так что бы они соприкасались с Коло или должно быть небольшое расстояние? И еще очень интересует вопрос, емли рисуешь буквы на теле, то тогда наверное получается, что как бы буквы перерисовываешь зеркально с экрана, или прямо как на экране, так и на себя ...
Я не стану никогда рабом иллюзий...

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: КОЛО
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2013, 03:33:29 »
Без соприкосновения рисуют только Глаголы вокруг Тора, остальные в тесном контакте.
А на тело просто срисовываете так, как видите. Это почти то же, что списать слово "мама" с экрана монитора; не будете же Вы его писать в зеркальном отражении?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: КОЛО
« Ответ #3 : 14 Август 2014, 09:16:05 »
коло -итог, успешный результат...
Коло обычно в качестве "моторчика"- чуть подогнать буковы, на нем размещенные.
В целом этот ряд букв заявленных функций не выполнит. Без диагностики, простая логика.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: КОЛО
« Ответ #4 : 14 Август 2014, 15:33:00 »
Коло -успешный результат и есть моторчик, работать будете вы , а не буквы за вас.Вещь ТЕСТИРОВАНА, но то , что для меня успешный результат, для другого -конец света.
В тех же рунах для меня три хаглаза-любимейшая чистка от всего наносного, а для кого и одна может оказаться билетом на тот свет.По тесту ставила себе девушка, которая никак не съедит от родителей-то денег нет, то родителям приспичит заболеть, то еще какая катавасия , тянущаяся больше года.После постановки она за неделю передела все дела и переехала в другой город, то есть у нее отмелась вся жалость , лень и прочее и быстро была достигнута цель.
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status