Черная магия и Руны

Защита на животное

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Защита на животное
« Ответ #15 : 02 Февраль 2012, 21:46:07 »
Гегата, сожгите, подальше от дома.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Защита на животное
« Ответ #16 : 03 Февраль 2012, 01:24:10 »
ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

 старинный надежный оберег.
Два раза в месяц по четным дням наговаривайте на питье 9 раз:
«Ограждаю сие животное (указать, какое) от всяких опасностей и гибелей. Не посмотрит враг на него, ничего не помысля во время сего. Пройдет оно мимо старых дедов, злобных колдунов. Никто его не сгубит, мое заклинание не разрубит. Аминь».
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Защита на животное
« Ответ #17 : 13 Апрель 2012, 13:00:44 »
ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

 старинный надежный оберег.
Два раза в месяц по четным дням наговаривайте на питье 9 раз:
«Ограждаю сие животное (указать, какое) от всяких опасностей и гибелей. Не посмотрит враг на него, ничего не помысля во время сего. Пройдет оно мимо старых дедов, злобных колдунов. Никто его не сгубит, мое заклинание не разрубит. Аминь».
если несколько кошек? надо ведь имя вставлять? или на всех одна миска (как они и пьют у меня)

Re: Защита на животное
« Ответ #18 : 13 Апрель 2012, 14:53:06 »
А потом снимите нить, да прикопайте у любого дерева, без всякого наговора. у корней."
Или сжечь.

С уважением,
Языковед

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Защита на животное
« Ответ #19 : 13 Апрель 2012, 15:28:41 »
Или сжечь.
Уважаемая Patronessa рекомендовала при сжигании нити сказать:
"Яко на нитцУ пошло - тако  огнём ушло"
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Защита на животное
« Ответ #20 : 14 Апрель 2012, 11:40:05 »
при сжигании нити сказать:
Без заговора и защиты негатив может перекинуться на работающего, так что тут так же как со сжиганием отливок. Когда сам решил поэскперементировать и сжечь отливку без заговора, словил грязи, когда сжигал шерсть - тоже ловил грязь. Заговоры и защита необходимы для гигиены.
С уважением,
Языковед

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Защита на животное
« Ответ #21 : 21 Апрель 2012, 03:28:29 »
кроме защиты, существуют ли меры безопасности? например не разговаривать с животным какое то время, не гладить, не дотрагиваться? что делать если он заходит в помещение или подходит и трется, трогает рабочие предметы?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Защита на животное
« Ответ #22 : 22 Апрель 2012, 10:42:11 »
кроме защиты, существуют ли меры безопасности? например не разговаривать с животным какое то время, не гладить, не дотрагиваться? что делать если он заходит в помещение или подходит и трется, трогает рабочие предметы?
а зачем? у меня собака со мной работает...это данность - у колдуюшего в доме всЕ должны быть под защитой... кстати если бизнесом управляете еще и подчиненные на себя удар берут..

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защита на животное
« Ответ #23 : 22 Апрель 2012, 13:39:47 »
 Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как лучше почистить животное? Заранее благодарю!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Защита на животное
« Ответ #24 : 22 Апрель 2012, 14:00:54 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как лучше почистить животное? Заранее благодарю!
Велеса призовите и пожно и поотливать и наговоренной  водой, едой покормить и отжечь свечей, если догоните :) все нейтральное доступное людям, работает и на животных.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защита на животное
« Ответ #25 : 22 Апрель 2012, 14:11:04 »
отжечь свечей, если догоните
Зверушка послушная, убегать не будет!))) А как свечей водить - горизонтально вдоль тела или змейкой, как человеку? И не жестко это для животного?
поотливать и наговоренной  водой, едой покормить
Тут, полагаю, детские наговоры использовать нужно?

Велеса призовите
Просто попросить очистить?

 Интересно, а воском получится отлить?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Защита на животное
« Ответ #26 : 22 Апрель 2012, 14:36:03 »
 свечей водите от головы к хвосту, воском лить лучше когда уснет -миску над холкой держите и лейте.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Защита на животное
« Ответ #27 : 22 Апрель 2012, 14:38:41 »
Во-Аель, я делаю так, на свечу квеорты наношу зажигаю и над собакой в 15 см. примерно вожу и конечно говорю что чистим, она при мне колдующей всегда, а нежная как принцесса, защиты стоят, но дополнительно чистки необходимы, а ещё мне очень Один помогает её защищать, я по договорённости с ним каждую неделю пиво с медом ношу. Тут ещё был наговор на воду в этой ветке, я делаю два раза в месяц (он на личной силе).

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защита на животное
« Ответ #28 : 24 Апрель 2012, 01:24:12 »
 Уважаемые практики, как думаете можно переклад по фото сделать для собаки?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Защита на животное
« Ответ #29 : 24 Апрель 2012, 01:28:39 »
Уважаемые практики, как думаете можно переклад по фото сделать для собаки?
Можно. Где-то на форуме это обсуждали и были успешные опыты.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status