Черная магия и Руны

Защита на животное

Re: Защита на животное
« Ответ #120 : 18 Ноябрь 2020, 15:56:05 »
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста заговор для ведьминой бутыли, который подходит для животных.
Никогда не сдавайся...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита на животное
« Ответ #121 : 08 Январь 2021, 15:52:32 »
Собака перетягивает негатив любого рода с хозяина, поэтому Ваш питомец и болеет.
Старайтесь по мере возможности проводить ритуалы вне дома. Но если нет такой возможности, то обвяжите собаку красной шерстяной нитью как ошейником.
Уважаемые практики, нужно мнение со стороны. Я такие нити сделала своим котам. Они живут с родителями. Я пока сама ничего не делаю из практик на других людей, делала несколько чисток себе с перерывами (в основном рунами), но знаю, что на меня могут идти атаки. Потому поставила эту защиту животным для профилактики. У одного кота эта нитка постоянно рвется. Сам он спокойно ее переносит, т.е. не срывает. Да, бывает, что они там играют, бесятся, но у всех нормально, а у этого будто перетирается, истончается и в итоге рвется. Может ли это означать, что он с меня негатив хватает (я к родителям иногда прихожу) либо с атак на меня цепляет?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Юки

  • *
  • 23
  • 2
  • Summum nec metuas diem, nec optes.
Re: Защита на животное
« Ответ #122 : 21 Январь 2021, 02:13:05 »
Может ли это означать, что он с меня негатив хватает (я к родителям иногда прихожу) либо с атак на меня цепляет?
Вполне может. Если на Вас идут маг.атаки, то они могут отразиться и на домашних животных.
В мире так много лжи, но ещё больше заблуждений.

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
Re: Защита на животное
« Ответ #123 : 24 Март 2021, 01:45:54 »
Доброй ночи, уважаемые практики!
Какую защиту можно поставить на морскую свинку и двух кроликов? Они существа очень нежные во всех смыслах, и физически и психологически. М.свинку два раза с того света забирала( медицинскими методами), так что здоровьем она слабовата.
Практикую я не очень много, только начала серьезно вникать в это дело.
Пока что им иногда кладу ветки полыни,но они её едят))
Красную нить на них повязать не вариант, т. к.  живу с мамой и афишировать ей мои занятия не хочу. Что-нибудь такое, что можно спрятать возле их домиков или незаметное - ?
С уважением.

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Защита на животное
« Ответ #124 : 13 Ноябрь 2021, 14:58:43 »
Цитировать
Насколько мне известно, в чернокнижии во время ритуалов не должен никто находиться в помещении, и животные в том числе. Получается, с этой защитой можно животное оставить в комнате? Или это просто, чтоб собака негатив побочный не схватила/забрала/словила откат итп от практики в целом?

Черным котам разрешается, они тоже нас чистят, кстати мои коты даже со мной на "дело ходят" сторожат меня

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита на животное
« Ответ #125 : 13 Ноябрь 2021, 15:43:30 »
Или это просто, чтоб собака негатив побочный не схватила/забрала/словила откат итп от практики в целом
Вот для этого.

Цитировать
.
Черным котам разрешается, они тоже нас чистят, кстати мои коты даже со мной на "дело ходят" сторожат меня 
Черные коты также хватают негатив на себя даже без присутствия на обрядах.
Не вижу смысла оставлять животных во время ритуала, если это только не ритуал на само животное.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
Re: Защита на животное
« Ответ #126 : 02 Январь 2022, 01:51:51 »
Не нашла тут, на форуме, наговор для оберега из тридевяти нитей.

То есть должно быть 9 нитей из которых плетется косичка? А читать сколько нужно раз? Или это не принципиально?

Re: Защита на животное
« Ответ #127 : 06 Январь 2022, 23:22:15 »
Тридевять - это 27. То есть - из 27 нитей. Обычно читают нечетное количество раз ( 3 - 9 - 27).

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Защита на животное
« Ответ #128 : 30 Март 2022, 16:42:20 »
Совет Ув. patronessa из темы: Зеркальная порча:Собака перетягивает негатив любого рода с хозяина, поэтому Ваш питомец и болеет.
Старайтесь по мере возможности проводить ритуалы вне дома. Но если нет такой возможности, то обвяжите собаку красной шерстяной нитью как ошейником. Пока обвязываете, говорите:
"Как железному колУ реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати. Аминь"
Пусть на время ритуала Ваша собака ходит с таким вот ошейником. А потом снимите нить, да прикопайте у любого дерева, без всякого наговора. у корней."

Может быть Вам пригодится.

Здравствуйте. Если админы позволят выложу свой авторский.
Моя собака во время чисток постоянно стягивала негатив.

Защита делается через Архангела Ариила(отношение к ХЭ прямого не имеет, но магическую "гигиену" желательно соблюдать).
Я для удобства сделала статуэтку этого Архангела, кто он такой можно почитать в сети.
Итак, что нужно:
-2 кружочка из картона(белый или розовый)
-пучек шерсти пса(или собак)
-восковые свечи по количеству собак
-шерсть 100% белая в виде пряжи (можно из магазина)

Положить шерсть в кружок и начитывая закапывать воском (запечатывать) и произносить заговор:

"Архангел Ариил, Божественный лев. Защитник и заступник всего животного и растительного мира. К тебе обращаю взор свои, и слова свои, прося тебя, защитить, заступится за моих собак(ку) "клички". Отведи от них негатив, порчи, перехваты и болезни. Укрой их своими крыльями Божественными от любого зла видимого и невидимого, и будь на страже их (его) здоровья и тела. "Клички" от ныне и до конца вашего века вы будите под охраной Арх.Ариила. Под его кровом, под его чутким надзором. Врагу через кров Арх.Ариила не пройти, негативу до тела (вашего) и душ (ваших) не дойти. Истино.Вечно и бесконечно.
После этого закрываю вторым кругом из плотной бумаги и заматываю нитками белыми шерстяными. Свечу ставлю догорать.
Подойдёт ли кошке? -Не знаю, смотрите диагностикой. Для кошек у меня хорошо работает через Фрею(из скандинавских,даже просто через просьбу).
Сколько стоит защита без обновления?
- На одной собаке стоит уже 3 год, ни разу не обновляла.
-ради эксперимента ставила на собаку из приюта(которую забрали), она быстро нашла себе хозяина без каких либо усилий для этого. 
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Защита на животное
« Ответ #129 : 18 Август 2022, 01:20:17 »
Совет Ув. patronessa из темы: Зеркальная порча:Собака перетягивает негатив любого рода с хозяина, поэтому Ваш питомец и болеет.
Старайтесь по мере возможности проводить ритуалы вне дома. Но если нет такой возможности, то обвяжите собаку красной шерстяной нитью как ошейником. Пока обвязываете, говорите:
"Как железному колУ реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узреть….

Отличный ритуал! Кошка моя во время чисток и нападок покойника стала плохо себя чувствовать, начало ее иногда рвать, много спала, грустная была, пассивная.
Мне помогла чистка «Руки Фрейра», а на защиту поставила эту нить. Кошка ожила и стала чувствовать себя прекрасно. Активная, счастливая, играет, прыгает носиться! Добавила к заговору ещё немного насчёт сущей и защита получилась прекрасной. Советую 👍 Я сплела косичку из трёх шерстяных нитей и повязала на неё.
И всё было замечательно весь месяц, пока сегодня нить не оторвалась, слетела с кошки, и она опять сегодня спала много, была пассивной и вырвало опять 🤔
Так что видимо во время чисток без защиты на красную нить никуда.

Думала пусть носит пока чистки не закончатся, нить оборвётся, закопаю и новую повяжу. Только нить как оборвалась, куда то пропала🤔
Надеюсь в этом нет ничего страшного…. Буду делать новую

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Защита на животное
« Ответ #130 : 09 Январь 2023, 13:55:41 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли защиту на красную нить, делать на убыли? Или не желательно?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Защита на животное
« Ответ #131 : 17 Январь 2023, 19:18:23 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли защиту на красную нить, делать на убыли? Или не желательно?

По моему мнению лучше на убыли чиститься, а защиты и то что что нужно привлечь, делать на растущей луне, чтобы сделанное росло и укреплялось.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Защита на животное
« Ответ #132 : 17 Январь 2023, 21:20:01 »
Уважаемые практики, подскажите, есть ли эффективные защиты для защиты здоровья котика? Чтобы как можно дольше здоровый был и веселый, жил долго?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Защита на животное
« Ответ #133 : 01 Июль 2023, 22:52:19 »
Уважаемые практики, подскажите, есть ли эффективные защиты для защиты здоровья котика? Чтобы как можно дольше здоровый был и веселый, жил долго?

Здравствуйте. С какими силами вы работаете?
Если ТС сделайте подселение беса(котик возможно переживет даже вас).
Если с ХЭ я давала метод выше в ленте.
Если Север.Боги сделайте обращение к Фрейе(она лечит животных даже не прося ничего, очень ласковая, добрая Богиня Слава её имени во все века и на все миры)
Если Родные Боги обратитесь к Макошь поможет и защитит.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Re: Защита на животное
« Ответ #134 : 27 Июль 2023, 23:36:13 »
возвращала наговором "собирайся, мой милый зверь...
Уважаемая Garotte, подскажите пожалуйста полный текст наговора. С благодарностью.

Добавлено: 28 Июль 2023, 00:39:27
для защиты здоровья котика
Диагностика животных
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23135.0.html
Чистка
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23346.0.html
Защита
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21708.0.html
Подборка рунических формул для лечения и защиты животных
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15758.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status