Черная магия и Руны

Защита на животное

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Защита на животное
« Ответ #105 : 29 Январь 2019, 04:24:06 »
Приветствую!

Насколько мне известно, в чернокнижии во время ритуалов не должен никто находиться в помещении, и животные в том числе. Получается, с этой защитой можно животное оставить в комнате? Или это просто, чтоб собака негатив побочный не схватила/забрала/словила откат итп от практики в целом?
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Защита на животное
« Ответ #106 : 29 Январь 2019, 08:35:18 »
в чернокнижии во время ритуалов не должен никто находиться в помещении, и животные в том числе.
Так и есть, не должны. Это написано в комментарии в первом посте темы: "по возможности проводите обряды вне дома". С чего бы это человек давал такой совет?

Или это просто, чтоб собака негатив побочный не схватила/забрала/словила откат итп от практики в целом?
Это защита на время ритуала, как написано. Правда, не знаю, насколько это действенно. Я лично замечаю, что мое зверье реагирует не на саму черную магию, а именно, когда проводятся порчи, либо наработка черной силы. То есть, если проводить черный обряд на деньги - нормально все.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Защита на животное
« Ответ #107 : 29 Январь 2019, 08:51:41 »
Это написано в комментарии в первом посте темы: "по возможности проводите обряды вне дома".

А вариант наоборот работает? Проводить ритуал дома, а животное в этот момент на балкон (не зимой, конечно)/в другое помещение. Или животным в принципе подобная атмосфера регулярной практики в помещении на пользу не идёт, даже если на момент самих ритуалов их убирать из комнаты?

У меня просто собака на ритуалы реагировала прекрасно, а умерла от того, что цыганскую порчу с меня себе забрала, вне всяких ритуалов. Поэтому не приходило в голову именно во время практики её защищать.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Защита на животное
« Ответ #108 : 29 Январь 2019, 09:49:58 »
Проводить ритуал дома, а животное в этот момент на балкон (не зимой, конечно)/в другое помещение. Или животным в принципе подобная атмосфера регулярной практики в помещении на пользу не идёт, даже если на момент самих ритуалов их убирать из комнаты?
Я в комнате во время ритуалов зверей не оставляю, тем не менее, у кошки 2 раза был абсцесс хвоста. Подралась с чужими котами на улице. Оба раза совпали с моментами длительного погружения в бесовские практики. На мой взгляд, сам вот этот бесовский фон не очень хорошо влияет на животных. Надо и защиты ставить и периодически чистить. Если нет возможности убрать из комнаты - делайте упор на чистки животного, это надежнее.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Beatriche_blackvine

  • *
  • 5
  • 2
  • Ad augusta per angusta. К высокому через трудное
Re: Защита на животное
« Ответ #109 : 18 Апрель 2019, 22:24:49 »
Добрый вечер!  Наткнулась на эту тему и начала переживать за котенка. Ритуал сегодня в ночь делать, другого дня лучше не найти, соответственно красных шерстяных нитей в это время не купишь и фото не распечатаю. Могу ли я свой свитер красный шерстяной раскроить и сделать оберег?  Я его носила и подруга, может его от энергетики почистить?  Подскажите как и что лучше сделать и можно ли?  С меня +

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Защита на животное
« Ответ #110 : 18 Апрель 2019, 23:07:10 »
Могу ли я свой свитер красный шерстяной раскроить и сделать оберег?
Можете.

Одежда чистится либо стиркой, либо вывешиванием в курятнике / на солнце. Два последние способы врядли сейчас доступны, а первый - не знаю, стирают ли шерсть. Так что делайте так, без чистки пока, а будет нормальная шерстяная нить , переделаете.
Oderint, dum metuant!

Re: Защита на животное
« Ответ #111 : 16 Июнь 2019, 14:12:48 »
Доброго времени суток Ув Практики
У меня кот 7мес. кастрированный с детства и ведёт себя агрессивно и дерёт обои, подскажите какие методы существуют с красной нитью?

Re: Защита на животное
« Ответ #112 : 07 Сентябрь 2019, 14:27:25 »
Уважаемые практики, с каким наговором делается ведьмина бутыль для животного?
В этой теме упоминалось не раз, что на питомцев можно делать, но при этом нет самой техники.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Защита на животное
« Ответ #113 : 19 Сентябрь 2019, 12:05:15 »
сделала на своего кота, через 2 дня нитка с шеи пропала, хотя я её крепко завязала на 2 узла, никто нитку не трогал. Это может говорить о том, что нитка весь негатив забрала и каким то образом порвалась?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Защита на животное
« Ответ #114 : 20 Сентябрь 2019, 13:01:15 »
То и означает. Новую сделайте.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Защита на животное
« Ответ #115 : 30 Сентябрь 2019, 10:58:58 »
Спасибо за ответ.  Итак с ней лично не общаюсь, но семейные узы заставляют с ней общаться других из моего окружения История запутанная. Котеев жалко. Надеюсь что она и ее дочь прочувствуют все , что чувствовали они когда умирали на моих руках. Незнаю как но ООчень хочется отомстить. Причем ее дочь и подруга даже не скрывали всего этого.
  может на ту даму сделать что либо, блокировать ее стараться? и не до вас ей станет. 
ну и от котеев что либо оставляйте, может и найдется способ переклад на нее обратно позже послать
и родственников от нее отваживать тоже можно

Re: Защита на животное
« Ответ #116 : 18 Ноябрь 2019, 17:30:18 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста- нить красная для животных должна быть сто процентов шерсти? Нигде не могу найти...  Имеется с 70 проц. шерсти, подойдёт такая?
Никогда не сдавайся...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Защита на животное
« Ответ #117 : 18 Ноябрь 2019, 18:18:34 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста- нить красная для животных должна быть сто процентов шерсти? Нигде не могу найти...  Имеется с 70 проц. шерсти, подойдёт такая?
100% сейчас и очень сложно найти. Можно 70%.

Re: Защита на животное
« Ответ #118 : 14 Март 2020, 18:54:24 »
Доброго времени суток.  Я совсем новичок, только начинаю обучаться. Подскажите пожалуйста,  надо ли чистить животное, прежде, чем ставить защиту? Спасибо

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Защита на животное
« Ответ #119 : 15 Март 2020, 00:32:33 »
Доброго времени суток.  Я совсем новичок, только начинаю обучаться. Подскажите пожалуйста,  надо ли чистить животное, прежде, чем ставить защиту? Спасибо
1) определить мантикой есть ли на нем негатив. 
2) если есть у животного физические признаки заболевания -- вылечить их у ветеринара.
3) после этого почистить магически.
4 )сделать на выздоровление животному
5)ставить ему защиту.
Если пункт 1-4 отсутствует ---- можно сразу ставить защиту   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status