Черная магия и Руны

Защита на животное

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Защита на животное
« : 04 Февраль 2010, 22:39:36 »
Совет Ув. patronessa из темы: Зеркальная порча:Собака перетягивает негатив любого рода с хозяина, поэтому Ваш питомец и болеет.
Старайтесь по мере возможности проводить ритуалы вне дома. Но если нет такой возможности, то обвяжите собаку красной шерстяной нитью как ошейником. Пока обвязываете, говорите:
"Как железному колУ реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати. Аминь"
Пусть на время ритуала Ваша собака ходит с таким вот ошейником. А потом снимите нить, да прикопайте у любого дерева, без всякого наговора. у корней."

Может быть Вам пригодится.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Защита на животное
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2010, 23:32:06 »
Очень кстати нужная на мой взгляд вещь.Кошке делать можно?Кто вообще делал?Работает?

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Защита на животное
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2010, 23:37:05 »
Очень кстати нужная на мой взгляд вещь.Кошке делать можно?Кто вообще делал?Работает?

У меня работает.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Защита на животное
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2010, 02:11:58 »
Вот у меня сегодня тоже мысль пришла, кошке оберег сделать. Может конечно глупо, но я её очень люблю. Но кажеться где то на форуме говорилось, что собаки болеют, а вот кошке нормально от такой энергетики.
Я живу в собственном доме и кошка на улицу ходит, так вот мне просто хотелось бы защиту на неё какую нибудь. Наверное есть же на скотину и домашних животных заговоры, что бы не болели?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Защита на животное
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2010, 09:57:39 »
Много есть у Велеслава.
Не имеет значение собака или кошка.
Я наговоривала на красную нитку из которой сплела ошейник, завязала и не снимаю. Сейчас думаю может эту красную нитку в серебрянный браслет вплести. Хотя работает и так.
Делала представление собаки Велесу с требами и просьбой защитить.
Собака со мной во всех практиках. Работает.
Все есть на форуме и в сети. Из белых заговоров выбрасывала все христианское - не может это  работать на благо т.к. христианство по определению против любви и заботы ко всему живому в доме.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Защита на животное
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2010, 13:07:23 »
Цитировать
Собака со мной во всех практиках
То есть Вы берете на обряды собаку?Или вы имеете ввиду что просто когда практикуете,собака есть дома.Было бы интересно в некоторых случаях взять пса.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Защита на животное
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2010, 22:19:47 »
Беру везде, кроме кладбища.
Но я ее так сказать посвятила. Раньше была  другая собака, я ее закрывала отдельно,  когда пару раз вызов делала, она была без защиты, погибла от магической атаки. Эту решила на свой страх и риск представить Велесу, как мою помошницу и попросить ее оберегать. Когда делала призыв Велеса, собака залаяла, побежала к входной двери и, виляя хвостом, прибежала и вылезла на алтарь. Вопросов у меня не осталось.  Домовой за покушение на собаку выгреб сразу после этого. А она так и работает со мной - огня не боится, лежит смотрит на свечи или задом в костер мостится. чудная.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Защита на животное
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2010, 23:37:28 »
А,если брать пса на перекресток в парке, так сказать когда общаюсь с чертями(связь налаживаю)А пес бегает неподалеку,то может что то случиться с ним?Это не обряд, а скорее как с кладбищем, знакомство.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Защита на животное
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2010, 00:31:51 »
Я не могу вам гарантировать. Собаки разные как люди. Моя их видит, они ее приняли, как с вашей пойдет, не знаю. Еще один немаловажный факт, я сразу когда ее взяла приобщила к этому - она другого не знает, и кроме меня никого не знает.
А у вас если собака давно, да еще и семейная лучше не пробовать.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Защита на животное
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2011, 01:52:07 »
Как я поняла, эта защита только на время ритуала. Подскажите пожалуйста, Уважаемые Практики постоянную защиту для животных. Нужно своих кошек защитить.
Заранее благодарю!
С уважением!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Защита на животное
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2011, 11:49:53 »
ведьмина бутылка постоянная. тот же заговор от Патронессы можно на ошейник начитать и носить постоянно.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Защита на животное
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2011, 20:19:03 »
Я тож связала ощейники из красной нити, после одной атаки на меня - чуть собаку не похоронила, теперь закрываю ее.
Всем животным по ошейнику. Представляла силам как помощников, чтоб под защитой были. 
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Защита на животное
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2011, 20:28:19 »
На моей собаке рунические защиты (не одна), и Одина если что прошу с подношениями.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Защита на животное
« Ответ #13 : 02 Февраль 2012, 21:40:32 »
Но если нет такой возможности, то обвяжите собаку красной шерстяной нитью как ошейником. Пока обвязываете, говорите:
"Как железному колУ реку не переплывати..." Делать так во время проведения каждого ритуала или достаточно одного раза?

А потом снимите нить, да прикопайте у любого дерева, без всякого наговора. у корней."
Как быть, если зима, глубокий снег, мороз и земля не поддаётся? Допустимо ли закапывать в снег?

Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Защита на животное
« Ответ #14 : 02 Февраль 2012, 21:44:27 »
Как быть, если зима, глубокий снег, мороз и земля не поддаётся? Допустимо ли закапывать в снег?
Gecata, это уже много раз обсуждали. Берете с собой термос с кипяточком и оттапливаете землю. В снег нет смысла, т.к. он растает и Ваша нить окажется на поверхности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status