Черная магия и Руны

Шахтёр-3 Термоядерный с мороком и сильным возвратом автор Bagirka

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Отпишусь о работе Шахтер-3
Распечатала на принтере, обвела, в центр свою кровь. Активировала 4 стихиями, без обращения к Богам. Все дни носила с собой, почему-то решила, что так нужно)
Общее состояние нормальное, ждала почему-то худшего. Все прошло терпимо и результативно.
Держала 4 дня.
Диагностика говорила снимать, я сомневалась в последний день, т.к. некоторые симптомы сохранялись. К концу 4го дня, все как рукой сняло, состояние легкости, счастья и какой-то эйфории что ли появилось. Поэтому сожгла с благодарностью после 4 суток.
Защита, кстати, осталась цела и активна.
Мертвяка сняла, чему я и рада.
Огромная благодарность за прекрасную работу +++
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Veduhnya

  • *
  • 19
  • 2
Доброго дня, став действительно очень мощный, пока писала и оговаривала, думала потеряю сознание. Вечером поднялась температура, скакало давление. Я думала не выживу до утра, спала как в бреду, под утро во сне приснилось, что хорошо парюсь в бане. Проснулась и поняла , чистка идёт вовсю...Сегодня тоже было плохо ,пока не нанесла на запястье  Лагус+ Вуньу. Сейчас немного по лутше . Посмотрим до конца чистки, но я уверенна результат себя ждать не заставит.
Автору огромное благодарность + :-*
Сегодня и последний раз, Моя кровь! А потом, моих врагов....

12turn

  • *
  • 19
  • 10
  • no dream is ever just a dream
Доброго времени, уважаемые.
Прошу вашего совета.
На моем муже много негатива, одна старая мадам портит его уже лет 20, мы обращались за помощью к белой женщине, она помогала, но т.к. тетка не отстает и постоянно что то ему делает, в основном кладбищенские порчи, все постоянно возвращается. На сегодняшний день, он тяжело болеет, глубокая депрессия и упадок сил. Я вижу на нем сущь, какая конкретно не могу понять. Использовала многие чистки, но она уходит на время, потом возвращается, я вижу как она высасывает из него энергию и жизнь.
На данный момент на нем стоит чистка Ромашка 1, и в доме тоже, НО сущь  как сидела на нем так и сидит, хотя, я вижу, что Ромашка работает.
Вопрос в следующем, планирую ставить Шахтер 3,  вижу, что став ему пойдет, я так поняла из описания, что сущь можно тоже оговорить, могу ли я сначала поставить на него боевую защиту с откатом Sigrunner,  а под него став Шахтер 3? По моим ощущениям да, но опыта мало, я сомневаюсь.
Оговорюсь сразу, жечь сущь я не хочу, у меня не хватит на это сил, да и мужу и так тяжело, я хочу эту сущь вернуть в зад вражине, пусть сама ее и снимает.
Вы можете поставить сигрунр на себя и взять под защиту мужа и уже его чистить. Скажу больше: мадам только разогрете, а если и заткнете то не на долго. Возможно вам стоит на время поменять стратегию: воспользваться чистками без возврата и проработкой ситуаций почему негатив возвращается - к примеру ставы автора Джанни - очень хорошо для этого подходят например став ЯрДана - отличный комбайн, да и скорее всего вольтами его бьют. У Джанни есть ставы на анулирование вольтов и у уважаемой Hawkmoon есть ставы на анулирование вольтов - барабульки. Так же есть став вьетнам - отличная чистка. А потом уже и втащить бабульку будет проще, наверное) Например ставом ТОР от Hawkmoon, он как раз заточен против подсел и кладбища.

Доброго дня всем.
нужен ваш совет, мастера: делался приворот с 5 сущностями, ежегодно обновлялся.
никакие ставы эту гадость не снимают, ни огноем, ни свечами.... да ничем. На время становится легче, а затем все по новой.
как думаете, Шахтер-3 стоит пробовать?
потому что за 8 лет с сущями уже в симбиозе они.... как бэ чего не вышло..

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Доброго дня всем.
нужен ваш совет, мастера: делался приворот с 5 сущностями, ежегодно обновлялся.
никакие ставы эту гадость не снимают, ни огноем, ни свечами.... да ничем. На время становится легче, а затем все по новой.
как думаете, Шахтер-3 стоит пробовать?
потому что за 8 лет с сущями уже в симбиозе они.... как бэ чего не вышло..
Во первых, диагностика, оч подробная.
Во вторых, на сайте есть тема, как снимать сущей/бесов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21717.0.html
Шахтёр-3 для ваших целей пойдёт, но надо в комплексе и оч осторожно

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Автору спасибо, став работает, испробовано на себе.

негатив снял(почти 2 недели все из рук валилось ничего не получалось,деньги утекали, печаль тоска уныние нахлестнули ни с того ни с сего, усталость убийственная).

После става облегчение почувствовала уже на следующий день. на всякий случай подержу еще что уж наверняка.

Здравствуйте ув. практики! Хочу поставить на себя данную чистку, интересует вопрос: не снесет ли этот став мои работы (на другого человека)? Подскажите, пожалуйста!

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Здравствуйте ув. практики! Хочу поставить на себя данную чистку, интересует вопрос: не снесет ли этот став мои работы (на другого человека)? Подскажите, пожалуйста!
Интересно, каким образом ваша чистка, которую вы ставите на себя, может снести работы на другого человека?
Этот став не для новичков.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Нарисовал поставил став , активировать своей кровью и огнем , дернуло  палец указательный так как током ударило , видать что то сняло.

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Отчитываюсь: Став  вычищает мороки, непрогляды, убрал болячки, что было очень удивительно, нормализовал давление и вернул женственность). Плюсую автору!
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Отчитываюсь: Став  вычищает мороки, непрогляды, убрал болячки, что было очень удивительно, нормализовал давление и вернул женственность). Плюсую автору!

подскажите, вы ставили в центр манназ, как в обычном шахтере?или как на рисунке делали?

подскажите, вы ставили в центр манназ, как в обычном шахтере?или как на рисунке делали?
Нет здесь точка определитель на что или на кого ставим .
Истина где-то рядом ...

Очень понравилось данная чистка. Был блок на способности крадник. Блок полностью снят  сущей значительно стало меньше. Снята порча. Ещё на чистке была четыре дня и все дни на улице находила золото.
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Klaudd

  • **
  • 71
  • 12
Все ставы серии Шахтер помогли мне во время чисток от негатива. Применяла все три става, начиная с первого. Став раскручивается быстро и сразу ощущается его действие. Хорошо снимает мороки. Очень люблю все работы этого автора.  :)

Anella

  • *
  • 35
  • 0
Доброго времени суток, Ув. практики! Поставила шахтёр 3, и мне приснился сон. Как будто я с какими-то ребятами забежал в здание и мы битами ломали замки, некоторые были осиновые колья вместо замков. Нас милиция пыталась разогнать. Вышел мужчина и начал жаловаться на  меня милиционеру, что я много бед нанесла ему, замки сламала. Нас отпустили. Потом снится подвал из него выходит очень красивая девушка и что-то мне говорит. А я стою и говорю про себя пусть я не такая красивая как она, но я тоже буду красоткой. И я смотрю на себя и на мне вдруг новые вещи и белые кеды. Я отхожу от подвала и вижу насыпь, лежит утёнок, я хочу погладить и слышу голос это змея, не трогай, она его сьела и переваривает. Я ухожу и иду в загородку и наблюдаю за змеей, она выползла и как будто уползла, и вдруг я поварачиваюсь назад, а она сзади очень быстро ползёт, я начинаю от неё бежать, но не знаю догнала она меня или я все же успела убежать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status