Черная магия и Руны

Шахтёр-3 Термоядерный с мороком и сильным возвратом автор Bagirka

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Нууу... не знаю-не знаю))) Здесь став на чистку с сильным возвратом. Здесь нет рун для защиты, кроме, как Соль, которая только на время чистки защищает чистящегося от возврата колдовства:
это не из собсвенного мнения, написала, этот совет давала сама Багирка, к сожалению по правилам форума не могу дать ссылку, могу просто скопировать ее слова:
Bagirka писала:
Если чиститесь моими чистками, то можете добавить в оговор, чтобы в конце чистки, став встал на постоянную защиту, по Вы сами его не деактивируете.
Если оговариваете этот момент, то став не дает побочку передержанной чистки, а встает на защиту и продолжает искать застарелый негатив и если находит, то чистит его.


Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Крадники уничтожает? Проклятия старые и проклятия родовые отсекает? Куда лучше наносить став? Тапками не закидывайте только, за столько вопросов :) Для меня это очень важные моменты.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Крадники уничтожает?
Что вы имеете в виду, каналы по которым крадут?
Проклятия старые и проклятия родовые отсекает?
Этот став более рассчитан, на негатив, подклады.

Став высвечивает и находит негатив, насланный посредством подкладов, амулетов, прикормов, подарков, заговорных ритуалов, любой давности, разрушает колдовские замки и мороки поставленные на колдовство, выдергивает его с силой, вычищает, вымывает и отправляет обратно все воздействия, предварительно разрушая защиты того, кому негатив идет обратно.
Вам лучше посмотреть эти ставы, с позволения диагностики конечно же.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16617.0 - Ответ #2
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17735.0
Куда лучше наносить став?
На себя, на фото, на лист с привязкой кровь к примеру, на огуречик, на ваше усмотрение, став работает даже без обводки.

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Что вы имеете в виду, каналы по которым крадут?
Да) Каналы, программы крадников... Ещё момент с защитой и охраной- пробивает или нет? На счёт ссылочек-благодарю. Я хочу "Ромашка-3" попробовать, а после я так понимаю "тамагавк-2" нужно будет поставить, для полного порядка, верно?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Каналы, программы крадников... Ещё момент с защитой и охраной- пробивает или нет?
Скажем так если все поэтапно поставите, то все возможно.
На один став ставите задачу убрать замки и всю охрану на замках какая есть
(но лично я не оговариваю так, так как можно, что то и кого то да упустить, говорю:
чтоб убрал разрушил все защиты на негативных воздействиях насланных на имя) и сразу в оговор что отсекает от вас все каналы и привязки (от чего конкретно, а то отсечет от того что вам не надо, так что аккуратно)
да другой став разрушает программы....
по поводу каналов, может конечно.
Проклятия старые и проклятия родовые отсекает?
Я хочу "Ромашка-3" попробовать
я не совсем ромашку имела в виду, там ниже под постом есть ставы Родня, это был ответ на ваш предыдущий вопрос, ромашка-2 тоже для этих целей, а ромашка 3 это уже совсем другая песня. ну вам ведней что больше надо.
Имхо.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Доброго времени, уважаемые.
Прошу вашего совета.
На моем муже много негатива, одна старая мадам портит его уже лет 20, мы обращались за помощью к белой женщине, она помогала, но т.к. тетка не отстает и постоянно что то ему делает, в основном кладбищенские порчи, все постоянно возвращается. На сегодняшний день, он тяжело болеет, глубокая депрессия и упадок сил. Я вижу на нем сущь, какая конкретно не могу понять. Использовала многие чистки, но она уходит на время, потом возвращается, я вижу как она высасывает из него энергию и жизнь.
На данный момент на нем стоит чистка Ромашка 1, и в доме тоже, НО сущь  как сидела на нем так и сидит, хотя, я вижу, что Ромашка работает.
Вопрос в следующем, планирую ставить Шахтер 3,  вижу, что став ему пойдет, я так поняла из описания, что сущь можно тоже оговорить, могу ли я сначала поставить на него боевую защиту с откатом Sigrunner,  а под него став Шахтер 3? По моим ощущениям да, но опыта мало, я сомневаюсь.
Оговорюсь сразу, жечь сущь я не хочу, у меня не хватит на это сил, да и мужу и так тяжело, я хочу эту сущь вернуть в зад вражине, пусть сама ее и снимает.

Доброго времени, уважаемые.
Прошу вашего совета.
На моем муже много негатива, одна старая мадам портит его уже лет 20, мы обращались за помощью к белой женщине, она помогала, но т.к. тетка не отстает и постоянно что то ему делает, в основном кладбищенские порчи, все постоянно возвращается. На сегодняшний день, он тяжело болеет, глубокая депрессия и упадок сил. Я вижу на нем сущь, какая конкретно не могу понять. Использовала многие чистки, но она уходит на время, потом возвращается, я вижу как она высасывает из него энергию и жизнь.
На данный момент на нем стоит чистка Ромашка 1, и в доме тоже, НО сущь  как сидела на нем так и сидит, хотя, я вижу, что Ромашка работает.
Вопрос в следующем, планирую ставить Шахтер 3,  вижу, что став ему пойдет, я так поняла из описания, что сущь можно тоже оговорить, могу ли я сначала поставить на него боевую защиту с откатом Sigrunner,  а под него став Шахтер 3? По моим ощущениям да, но опыта мало, я сомневаюсь.
Оговорюсь сразу, жечь сущь я не хочу, у меня не хватит на это сил, да и мужу и так тяжело, я хочу эту сущь вернуть в зад вражине, пусть сама ее и снимает.
Вы что совсем мужа добить решили ?
Sigrunner сам по себе энергии жрёт неплохо, а вы ещё шахтёр 3 сверху накинете ,будет вообще полный пипец .
Шахтер 3 имеет функцию защиты во время чистки, так что оговаривайте этот момент и всё .
Истина где-то рядом ...

Ув. практики вопрос такого плана, а если присутствует самопорча, бывает же такое, что сгоряча что-нибудь ляпнешь, а потом не знаешь что и делать? Как тогда уберечься от обратки. Одного оговора без вреда хватит или нет?
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Как тогда уберечься от обратки.
Ставить отводы.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Доброго времени суток! Уважаемые профессионалы, подскажите, данный став рассчитан на уничтожение отдельно мороков, наведенных на самого человека? Я не имею в виду мороки, скрывающие негатив, я имею в виду мороки, как вид негатива, морочащие голову. Благодарю за ответ :)
Всё в нашем мире справедливо

Доброго времени суток! Уважаемые профессионалы, подскажите, данный став рассчитан на уничтожение отдельно мороков, наведенных на самого человека? Я не имею в виду мороки, скрывающие негатив, я имею в виду мороки, как вид негатива, морочащие голову. Благодарю за ответ :)
На мороки,зомбирования и т.д есть шахтёр ансуз, но ША-3,тоже должен снести.
Истина где-то рядом ...

Подскажите пожалуйста можно ли использовать для чистки квартиры? И можно ли использовать когда в доме двое маленьких ребятишек (3 и 4 годика)? А также можно ли применить параллельно на себя и квартиру?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
можно ли использовать для чистки квартиры?
можно
И можно ли использовать когда в доме двое маленьких ребятишек (3 и 4 годика)?
можно, оговорите что без вреда (тем то)
А также можно ли применить параллельно на себя и квартиру?
можно, но по всем трем вашим вопросам, нужно сделать диагностику.

Добрый вечер, уважаемые практики! А сможет Шахтер 3 убрать сущь, не охранника?
Всё в нашем мире справедливо

Добрый вечер, уважаемые практики! А сможет Шахтер 3 убрать сущь, не охранника?
Зачём запускать такую махину из за одной жалкой сущи ?
Поставьте Devil Wheel вместе с огненным кнутом .
Истина где-то рядом ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status