Черная магия и Руны

Шахтёр-3 Термоядерный с мороком и сильным возвратом автор Bagirka

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Шахтёр-3 Термоядерный с мороком.
Данный став сносит абсолютно все порчи, а так же сносит ЧМ порчи, кладбищенские воздействия, всевозможные подселения, мертвяков, сущи и т.п..
Шахтёр-3  Чистка с сильным возвратом.


 
ОООчень жесткая чистка, если Ромашка казалась жесткой, то в сравнении с данным ставом, Ромашка остается цветочком.
Данный став немного крепче Шахтера 1 + прикрыт мороком, что бы вражины не отследили возврат.

Описание става.
Центр:
Точка дар оператору .

Соль - защита (от возврата колдовских воздействий) для объекта, которого чистим, как задвижка, негатив выходит, обратно не может вернуться;

Лучи:
Кеназ - для успешного высвечивания и нахождения подклада/прикорма/колдовства (Отал) и самого действия данного подклада/амулета/прикорма, для усиления действия става;

Отал - сам подклад/амулет/талисман/прикорм/ритуал, посредством которых были насланы враждебные колдовские воздействия;

Соулу - для разрушения колдовских замков и мороков, которые на подкладах/амулетах/талисманах/прикормах/ритуалax (Отал), для выжигания и разрушения того колдовства, которое нет возможности вернуть;

Тейваз+Райдо+Науд - для стремительного и успешного изгнания действия подклада/амулета/талисмана/прикорма/ритуал/колдовства и возврата его обратно;

Уруз+Лёгр+Соль - для успешного избавления от воздействия, для вымывания колдовства, для лечения, для успехов во всех новых начинаниях;

Науд+Турисаз+Кеназ - для высвечивания и отсечения каналов, по которым идет воздействие, для разрушения негатива, а так же разрушения защит того, кому возвращается его воздействия, для возврата колдовства;

Науд+Турисаз+Науд+Ансуз - для разрушения силы заговорного ритуала, подклада, амулета и.т.п., для получения важной информации .

Tvi-orvaor-bogi-для возврата всего негатива обратно тому ,кто наслал.

Tyrt-для снятия порч на болезни и беды.

Stanginn Iss,для сокрытия действия всего става.

Став высвечивает и находит негатив, насланный посредством подкладов, амулетов, прикормов, подарков, заговорных ритуалов, любой давности, разрушает колдовские замки и мороки поставленные на колдовство, выдергивает его с силой, вычищает, вымывает и отправляет обратно все воздействия, предварительно разрушая защиты того, кому негатив идет обратно.

Для смягчения симптомов на оба запястья можно нанести вязь Уважаемой Ваннадис   Лагуз+Вуньо, а так же активировать на временный носитель и мой Ветер Исцеления-2.

Став сносит все на своем пути, чистит все послойно и расчищает пространство вокруг оператора/объекта, создавая совершенно чистую зону для оператора, в которой, последний может начать строить все, что ему нужно и включая все с "нуля". Может создаться впечатление "цепочки неприятностей", что предупреждает о неполном устранении всего негатива, но такого эфекта не наблюдалось  .

Став активируется не более чем на 4-ре дня, если негатива много, то лучше чистку повторять периодически, а так же если негатива много, то между чистками весь негатив будет выявляться, что означает, что замки и мороки с колдовства слетели и оно проявляется.
Активируется стихиями или одной из стихий.

Так как действие става ооочень жесткое, то лучше оговорить, что прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью, на случай если симптомы будут очень выраженные.

Став дает сильную сонливость, голобные боли-мигрени, рвоту, панос, сухость во рту и сухость кожи, дисменорею, для тех кто водит или работает на транспортных средствах, а так же для тех, кто работает на различных машинах и станках, став лучше активировать на выходные, когда есть возможность быть дома.
ТЕМ У КОГО ПОВЫШЕННОЕ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ДАННЫЙ СТАВ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАН.

После окончания работы става, желательно (на всякий случай) переоговорить и переактивировать все защиты и ставы, которые были активированы до Шахтера-3
Став от Рода НЕ ОТСЕКАЕТ

Примерный оговор:
Силу рун призываю! Данным ставом высвечиваю, нахожу и снимаю любой негатив, насланный на (…….)
посредством подкладов, амулетов, прикормов, опоев, подарков, заговорных ритуалов, любой давности и любой сложности, и любое насланное злое колдовство-ведовство любой природы, любого характер и происхождения и любого вида магии, все наговоры, оговоры, сузы, наузы, порчу кладбищенскую, руническую, бесовскую, любую. Этим ставом кольца размыкаю, замки, печати и мороки, поставленные на колдовство, разрушаю, выдёргиваю всё наделанное с силой, вычищаю, вымываю, и предварительно разрушив все защиты врагов, через любой переклад и отвод обратно всё возвращаю тем, кто зло на меня насылал, творил, делал.
Себя и став мороком закрываю пыль в глаза врагам пускаю, меня не отследить и не найти.
Также став после возврата негатива врагам отсекает все связи и каналы с ними, отсекает все другие негативные каналы и привязки. При негативной магической атаке став работает защитой с возвратом, отбивает весь насланный негатив, взламывает все защиты врага, моментально откатывает насланное воздействия обратно.
Далее классика …..

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
И ещё немного ошибся тейваз здесь нет, так как функции возврата как я понял переложены на Tvi-orvaor-bogi Науд+Турисаз+Кеназ .
две линии по бокам -
áss 
 
Имя сей руне áss (что значит асс) — «это древний Гаут и воин-конунг Асгарда, правитель Вальгаллы, защитник жизни и помощник в любых делах» — руна используется для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья.




kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Чёрточка на Tvi-orvaor-bogi тоже Stanginn Iss
Здесь разобрал по рунно разделил на три луча что бы понятней было  -

Инанна

  • ****
  • 319
  • 276
  • Quia nominor leo.
Опробовала данную чистку.Пока это самый мощный по эффективности став для меня!Эффект чувствовался даже во время чтения оговора.На физическом уровне симптомы не из приятных конечно,но в душе как-то сразу облегчение почувствовалось.Дает также чувство защищенности,небывалой уверенности в себе,силы.Снимает непрогляды,враги вокруг начинают активизироваться и шуршать,но не могут понять,что к чему(морок работает).Авторам благодарность!
Ego te intus et in cute novi.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Опробовала данную чистку.Пока это самый мощный по эффективности став для меня!Эффект чувствовался даже во время чтения оговора.На физическом уровне симптомы не из приятных конечно,но в душе как-то сразу облегчение почувствовалось.Дает также чувство защищенности,небывалой уверенности в себе,силы.Снимает непрогляды,враги вокруг начинают активизироваться и шуршать,но не могут понять,что к чему(морок работает).Авторам благодарность!

Да чистка мощная помогает быстро и мощно,но главное не передержать .
И ещё забыл сказать, что можно оговорить став, что бы вернул всё украденное .

Тейваз+Райдо+Науд
Райдо вижу на луче, Науд вижу. Тейваз не вижу. Просматривается зеркальная Ансуз. Причем соль вроде должна быть кк круг и кверху черточка. А тут как крестик и точка сбоку, и ответвление. Может я только один не понял, но поясните кто может.
Зеркальная сторона Ansuz – это молчание и сон разума.
Зеркальным Ansuz можно лишить человека способности обдумывать свои действия и заставить его подчинятся только своим инстинктам. Зазеркалье делает человека безумным, когда удовлетворение прихотей осуществляется вопреки здравого смысла.
Не Тейваз тут сила. А Ансуз в зазеркалье лишает разума того кто делает подклад.
Или кто то думает иначе?

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Райдо вижу на луче, Науд вижу. Тейваз не вижу. Просматривается зеркальная Ансуз. Причем соль вроде должна быть кк круг и кверху черточка. А тут как крестик и точка сбоку, и ответвление. Может я только один не понял, но поясните кто может.
Зеркальная сторона Ansuz – это молчание и сон разума.
Зеркальным Ansuz можно лишить человека способности обдумывать свои действия и заставить его подчинятся только своим инстинктам. Зазеркалье делает человека безумным, когда удовлетворение прихотей осуществляется вопреки здравого смысла.
Не Тейваз тут сила. А Ансуз в зазеркалье лишает разума того кто делает подклад.
Или кто то думает иначе?
Sol,Tyrt, Кеназ, Отал, Соулу, ass, Райдо+Науд, Уруз+Лёгр+Sol, Науд+Турисаз+Кеназ, Stanginn Iss, Науд+Турисаз+Науд+Ансуз, Stanginn Iss, Tvi-orvaor-bogi+Stanginn Iss -
в таком порядке можете их чертить, это все руны что есть в ставе не каких других здесь рун нет .
На картинке выше по рунный разбор разделил на три луча что бы понятней было -
Райдо+Науд - первый луч с лева, далее Уруз+Лёгр+Sol ,далее на третьем луче - Науд+Турисаз+Кеназ
Sol центр рисуется как круг без палочки .

И про тейваз я уже писал выше его здесь нет .

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Формула сильная, но на 4 дня при сильном негативе маловато. Поставила на мужа, мало того, что у него сильнейшая агрессия пошла, как по заказу обьявилась свекровь из другого города. Тяжелая артиллерия, колдующая, так сказать. И все, понеслось, со мной и с дочерью он разругался, пошли неприятности с деньгами, мать все какие-то молитвы, говорит на нас читает! Якобы, чтобы помирились. Все это за 4 дня чистки! Подошел срок деактивации, посмотрела, чистка идет, честно говоря, хотелось оставить, но по рекомендации автора деактивировала, на следующий день его фирма проигрывает тендер на проект, который муж должен был курировать, срывается крупный контракт и деньги. Думаю, от добра добра искать не нужно было, через не могу додержать с целящими рунами, а теперь все по новой придется. Буду смотреть, когда снова можно будет ставить.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Доброго времени суток. Чем-то приглянулся мне этот став. Я сейчас как раз ищу что-то серьёзное снять приворот, как вы думаете под силу это ставу будет? Были ли уже опыты в этом плане?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
снять приворот, как вы думаете под силу это ставу будет
Смотря какой приворот, в любом случае став мощный, даже очень! Спросите диагностику лучше. Егильет, как орешек расколол Ш-3.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Формула сильная, но на 4 дня при сильном негативе маловато. Поставила на мужа, мало того, что у него сильнейшая агрессия пошла, как по заказу обьявилась свекровь из другого города. Тяжелая артиллерия, колдующая, так сказать. И все, понеслось, со мной и с дочерью он разругался, пошли неприятности с деньгами, мать все какие-то молитвы, говорит на нас читает! Якобы, чтобы помирились. Все это за 4 дня чистки! Подошел срок деактивации, посмотрела, чистка идет, честно говоря, хотелось оставить, но по рекомендации автора деактивировала, на следующий день его фирма проигрывает тендер на проект, который муж должен был курировать, срывается крупный контракт и деньги. Думаю, от добра добра искать не нужно было, через не могу додержать с целящими рунами, а теперь все по новой придется. Буду смотреть, когда снова можно будет ставить.
По диагностики смотрите ,я неделю держал и не чего , конечно на ослабленного порчами человека долго нельзя держать но если сил хватает можно и дольше но опять же всё по диагностики .
И пока снова шахтёр не поставили ,поставьте чистку ледяной щит дня на три и оговорите что бы во сне инфу показал кто колдует и какого вида порча .
И ещё всегда смотрите диагностикой какие могут быть последствия , всё же чистка с возвратом и если маг сильный нужно понимать что под каим мороком не маскируй всё можно высветить ,так что если есть сомнения лучше без возврата поставьте к примеру Сыщик или Сыщик 2 .
Вообще как по мне то данную чистку лучше ставить когда идёт маг война или если знаешь кто колдует .

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
По поводу Ледяного щита посмотрю, как подойдет. Думаю переждать есть смысл и к Шахтеру вернуться. Негатив смотрела, там букет. Чистка затронула но не до конца доработала. Мать еще активизировалась, как всегда его, Шахтер и до этого брала первый, очень хорошие чистки в том плане, что послойно постепенно снимают негатив и защитой становятся, если оговорить. В прямом смысле свекровь не смогла через гадание просмотреть! Оговоры Багирки к чисткам самые продуманные, по-моему в этом плане.

Доброго дня всем))
Изучила много инфы. по разным форумам прошлась. прочитала что в оговоре можно указать что став не деактивируется а после чистки становится на постоянную защиту. подскажите можно так?
Всем хорошего настроения)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
в оговоре можно указать что став не деактивируется а после чистки становится на постоянную защиту. подскажите можно так?
можно, оговорите, что став по окончанию чистки встанет на защиту

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
прочитала что в оговоре можно указать что став не деактивируется а после чистки становится на постоянную защиту. подскажите можно так?
Нууу... не знаю-не знаю))) Здесь став на чистку с сильным возвратом. Здесь нет рун для защиты, кроме, как Соль, которая только на время чистки защищает чистящегося от возврата колдовства:
Соль - защита (от возврата колдовских воздействий) для объекта, которого чистим, как задвижка, негатив выходит, обратно не может вернуться;

Недаром Автор рекомендует:
После окончания работы става, желательно (на всякий случай) переоговорить и переактивировать все защиты и ставы, которые были активированы до Шахтера-3



Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status