Черная магия и Руны

Забрать деньги у проходящих по перекрестку. Мансур

Сноу

  • *
  • 25
  • 16
отзовитесь и подскажите пожалуйста ,кто с успехом проводил данный обряд,  какое время суток уместно и влияет ли на результат?
Только что увидел, не знаю актуально ли для вас еще, но я делал после шести вечера, когда основная масса народа с работы возвращается.

А какую бы защиту вы порекомендовали на себя ставить для этого обряда?
С уважением
То, во что Вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.

Сноу

  • *
  • 25
  • 16
А какую бы защиту вы порекомендовали на себя ставить для этого обряда?
С уважением
Обычные защиты, которые используете. Никакой специальной для этого обряда не требуется.

у меня от перекрестка ничего не прибавилось,скорее отнялось.
перекрусток людный,да только люди наверно без денег там толкутся.
гораздо лучше было с пылью, вытертой платочком с пола в богатейшем доме где хозяин не имел защит, а много гонора типо море ему по колено. И еще цветы домашние- как ты хозяину помогал,богатство ему давал, так и мне дай. пересадил веточку,прирастает и благоденствие передает.
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

на пыль с людного перекрестка
В любую пятницу идут на людный перекресток, где много народа бывает. С центра сего перекрестка собирают пыль и землю. Когда собрана, говорят:
«На добру долю мне, (имя), через пыль, землину, людской спех мне порукой, удачей. Аминь».
Идут домой. Дома прячут эту грязь в самый укромный угол, где никто ее не тронет, не дотронется.
Когда прячем пыль, то произносим:
«Пыль перекрестная, люд спешный, кто пешком там ходил, тот свою удачу, деньгу обронил, как деньжина, удачина в пыль ту ушла, так через пыль в хату мою вошла. Аминем зааминеваю, всё словом крепким сказываю. Азь. Реченно».
Через три месяца возможен поддел. Старую пыль высыпают возле угла своего дома, а новую заговаривают, как указанно.
ну на перекрестке мало ли какой нищий люд ходит, да и многие если брать возле тц в кредит сейчас живут, ну так себе удача)) а вот с перекрестка где скажем министерство, то более вероятно что то стянуть себе, мое имхо
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Здравствуйте, а можно проделать этот ритуал на моем перекрестке, куда я откупы ношу

Здравствуйте, а можно проделать этот ритуал на моем перекрестке, куда я откупы ношу
Доброго часа.Да можно,тут и место само в помощь,но главный момент это тот,что он должен быть людным,через него большой так сказать поток людей обязан проходить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Доброго часа.Да можно,тут и место само в помощь,но главный момент это тот,что он должен быть людным,через него большой так сказать поток людей обязан проходить.
Благодарю, перекресток людный, через него к школе короткий путь Родители детишек в школу ведут

Благодарю, перекресток людный, через него к школе короткий путь Родители детишек в школу ведут
Само то будет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status