Черная магия и Руны

ПОКОЙ

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
ПОКОЙ
« : 27 Апрель 2013, 14:55:36 »
Покой, название само за себя.
Вы более спокойны,вам проще уснуть. Отдых,процессы тоже замедленны и не бурные.
=на остуду чувств к мужчине

Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: ПОКОЙ
« Ответ #1 : 23 Июнь 2014, 18:45:59 »
Буква Покой утихомирила сегодня соседа с перфоратом. Визуализировала на стене, между нами. Очень хотелось спать. ПОсле двух коротких всплесков активности с его стороны и сама спала как сурок и он замолчал и так и не вякнул больше ни разу. Вместо обычных 1.5 часов дневного сна проспала 3,5.

Во сне постоянно какой-то голос говорил: Окормы-опои. Повторял настойчиво. НО это уже скорее всего другие буквы.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: ПОКОЙ
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2014, 00:29:54 »
Т.е. можно истерчку успокоить, или себе при стрессе, и гиперактивному ребенку?
Гипотетически можно.  Я  На других не пробовала, а себе ставлю на ночь, если уснуть не могу долго. Сразу засыпаю незаметно. Или если начинаю плакать. Правда одну никогда не ставила. Всегда вместе с Ак.
Думаю, что есть практики, которые с другими работали этой буквой.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: ПОКОЙ
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2014, 00:58:41 »
О как :o А я Покоем мертвяков успокаивала ;D

Неупокоенные души.  Ушли без проволочек,невзирая на привязки и подклады. Автор сих подарков пребывал в крайнем негодунстве - столько времени и сил потратил на обряды,луны выжидал правильные, а тут я,негодяйка, за пару ночей "по домам" разогнала всех. (Тут может и автора косяк был).

Основная работа была по успокоению душ,в квартирах живущих. Мадам была свежеумершая (год прошел), при жизни доченьку чрезмерно опекала,жить не давала и после смерти отпускать не хотела, всех мужиков выживала.
От маятного Покой -самое оно, от наведенного -точно не уверена.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status