Черная магия и Руны

ТАУ поддержка ВС. Путь: либо итог, либо решение

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Тау сработала как усилитель интуиции и одновременно блок ненужных мыслей. Отсечение своего рода. Только подумаешь о человеке - сразу мысли стоп, и переключаешься на нужное. Ощущаешь поддержку ВС. Интересная буковка :)

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Тау ставьте на коло - легче будет, ощутите поддержку высших
Своего рода транквилизатор + поддержка высших, дает другое видение и усиливает чуйку. Это не защита, но депрессивно- тупиковом состоянии то что доктор прописал

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
У нас по Тау мало информации, а я пытаюсь понять зачем и почему мне показали на коло через одну Тау и Глагол, причём Глаголы смотрят в разные стороны. Получилась фигура как буква Тау под стражей, по бокам Глаголы на стреме стоят  зарисовала, вышел пучок какой то.
Тау - поддержка высших, усиление интуиции  до предела, нахождение нужных путей - антидепрессант сильнейшего действия.
С Глаголем вообще мощно работать будут
Тау облегчает пережить переход мировоззрения. Лучший антидепрессант



Как только почувствуете что энергия по чакрам и каналам хорошо циркулирует - ставьте Тау вкруг коло (крест на крест - первый шляпками наружу, второй шляпками внутрь).
Высшие подскажут чем и как род чистить

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Тау - поддержка высших, усиление интуиции  до предела, нахождение нужных путей - антидепрессант сильнейшего действия
Поставила состояние лучше сразу и настроение,а то под Буки у меня ужас что творилась..рыдала всю ночь,толком не спала и встала разбитая.Под Тау пришла в себя.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Ну дык я сразу говорила, Тау облегчает пережить переход мировоззрения
Обалденная буковка на пару с Ли убрали вообще действительно все лишние мысли из головы, никаких заморочек не осталось.
Алори, по поводу чистить ребёнка или нет.
Вы написали, что много чего понавешали на бывшего, но вы много чего и осознали, а это уже сами знаете для буковок плюс. И думаю если вы до сих пор сильно не отгребли на всех чистках за это время, то при чистке Рода не думаю что будет что то гоандиозное. Тем более вы уже действительно поняли, что вот это и это не хорошо было.
На счёт чистки Рода через ребетёнка то я бы тут всё таки пред сном спросила стоит или нет. Аз и Та права думаю смогут вам помочь в такой ситуации.

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Скарапея, у меня по таким симптомам записано: "Тау направляет мысли в нужное русло. Тау - поддержка высших, усиление интуиции  до предела, нахождение нужных путей - антидепрессант сильнейшего действия." Ещё Червь и Ак.
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
А может ли чистка буквами вызвать депрессию. Про технические проблемы и странные боли я уверена что от чистки - буков я немало поставила. И какие буквы от депрессии помогают? От истерик и вспышек ярости поставила 8 Ак, но не они ли это превратили мое скандальное бешенство в нормальную осеннюю хандру с падением, надеюсь что временным, интеллекта и отключением мышления?
Могут,еще как. Мне Тау помогала сильно, за ночь как рукой сняло

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Тау дает поддержку высших, показывает путь: либо итог,либо решение.
Я когда сидела в аналогичном состоянии, была утопичная мечта и полное неверие что сие мой путь и такое вообще возможно -хоть в петлю лезь.
Ночью мне показали промежуточный "кусок", между реальностью и утопией, закинули в будущее на пару минут.
Тау не дает пинок в общеизвестном понимании, но он в вашей ситуации и не нужен.
Поможет обнулить эмоции, и уже с трезвым рассудком,без тянущего прошлого на родине и пугающей неизвестностью миграции, понять чего хочешь, а это самое главное. Когда есть желание/мечта -все по силам


Push

  • ***
  • 131
  • 30
Тау пишется как  действует как поддержка ВС, у кого-то от депрессии и паники.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Сильная буква. Прям сразу мощь ощущается. С момента просмотра. Энергия пошла к Аджне(видимо там блок). Потом постепенно по чакровому столбу сверху в них. Такое спокойствие,это когда тебя совершенно ничего не тревожит. Прелестно)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status