Черная магия и Руны

Люди, ЛА - медиум буквы

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Люди, ЛА - медиум буквы
« : 12 Апрель 2013, 16:54:56 »
Одну достаточно все зависит от чувствительности. От силы разгона а они могут и с одной шарахнуть сильнее чем 32. Начните с 1 на сутки может оказаться достаточным. Одна из функций у Ла и Люди медиум буквы могут сниться мертвые и разговаривать с вами. Передавать сообщения. Для многих энергия мертвых тяжеловата. Тоже зависит от концентрации и обьема.



Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Люди, ЛА - медиум буквы
« Ответ #1 : 26 Апрель 2013, 12:18:10 »
Ла, например, мне во время чистки конкретно не подошла, у меня и так связь с миром мертвых хорошая, а ла ее усиливает, ко мне после постановки буквы покойники как ломанулись целым стадом, думала, снесут.
Она не усиливает сама по себе связь с мертыми, просто на вас появляется надпись - Еда. Вот они к вам в очередь и выстраиваются  ;D
Не могу землю найти. Дайте плиз картинку
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Люди, ЛА - медиум буквы
« Ответ #2 : 02 Август 2013, 17:24:21 »
Вопрос к продвинутым: По какому телефону? Ой   По какому буквенному коду выходите на связь(во сне) с родственниками по интересующим вопросам?
Буква Ла, зеркальный Аль, но не факт что прийдут родственники.

Re: Люди, ЛА - медиум буквы
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2014, 00:52:15 »
я когда ругаюсь с кем-то, то рисую себе 4 Люди на коло. хватает одного часа и любые ссоры, претензии прекращаются. наступает мир. хоть до этого ругались так, что стены тряслись. :o
Живу так, как будто уже успела умереть...

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Люди, ЛА - медиум буквы
« Ответ #4 : 11 Апрель 2018, 18:13:37 »
Приветствую . Вчера нанесла сию букву на бедро себе . Ночью четко вижу сон о признании любви  .С обьектом  знакомы не давно .Прям аж приятно  удивило так-то
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Люди, ЛА - медиум буквы
« Ответ #5 : 09 Июнь 2018, 09:40:01 »
Я попробовала сразу обе: Ла и Люди, - по одной. Мне приснился отец (он недавно умер), разговора не было, но он был рядом. Без букв не снился.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Люди, ЛА - медиум буквы
« Ответ #6 : 09 Июнь 2018, 11:08:45 »
На заборе и пишут что угодно. А это тема созданная практиками. Вам надо почитать тему Славянская пропись чтобы понимать названия данных тем
Вы видимо пишите,просто чтобы написать? не буду далее поддерживать ваш флуд. я задала вопрос тем, кто пробовал и может отписаться, а не тем, кто как считает , что значит название темы

Я попробовала сразу обе: Ла и Люди, - по одной. Мне приснился отец (он недавно умер), разговора не было, но он был рядом. Без букв не снился.
Gardien , благодарю+
Во снах умершие ко мне тоже приходили,но во время чистки рода буковкой Ас.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Люди, ЛА - медиум буквы
« Ответ #7 : 29 Июнь 2018, 06:08:04 »
Вчера вечером просто посмотрела на эти буквы внимательно, почему-то внутри что-то екнуло, что это мне очень надо. Но не нанесла на себя.
Во сне была в номере гостиницы, как это не странно, с Майклом Джексоном. В жизни очень тепло к нему отношусь, но чтоб видеть во сне!
 Вроде как, дня два или три уже, провели с ним в одном номере, со мной был мой сын маленький, хотя он уже взрослый. Майкл что-то всё время говорил мне тихим голосом, но ох как жаль, не помню. Потом, прощаясь, мы обнялись, и я почувствовала какой он худой, ну тощий как скелет, хотя с виду выглядел нормально. Я прям ощутила его какую-то внутреннюю боль, и одновременно его внутренние смирение с ней.
Ходила к тарологу, она сказала что открылся канал с мертвыми. Что умерший как бы предупреждает что нужно ставить защиту если сама не занимаюсь этим. А я и не занималась этим никогда.
 Теперь не знаю что делать.  Мне бы хотелось иметь контакт с мертвыми, получать нужную информацию. Подскажите пожалуйста знающие, если поставлю защиту канал закроется? 

Re: Люди, ЛА - медиум буквы
« Ответ #8 : 30 Июнь 2018, 23:10:57 »
если поставлю защиту канал закроется? 
Нет, канал не закроется, мертвые приходить без спроса не смогут.

С уважением.

Re: Люди, ЛА - медиум буквы
« Ответ #9 : 16 Июль 2018, 21:15:57 »
Две ночи снятся покойники . Сегодня вообще увидела старинный дом во сне . При нанесении данной буквы . :o
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи?
«Пшекру

Re: Люди, ЛА - медиум буквы
« Ответ #10 : 01 Июнь 2019, 05:15:53 »
Просто визуализировать эти буквы перед сном в состоянии дремоты. Пришел мой дед. И агрессивный немного, пришлось в лучших традициях американского кино про призраков его изгнать. И все получилось. Что бы это значило?
Самые важные вещи - это не вещи

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Люди, ЛА - медиум буквы
« Ответ #11 : 09 Июнь 2019, 17:16:11 »
Поставила я себе букву ОХь на расчистку финансового канала, во все назвали мне букву ЛА. Ставила как то на ночь букву Ла, снилось много цветных снов как мультики. А в конце мне сказали, что с этого форума меня просканировали!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status