Черная магия и Руны

Стащить удачу на рынке. Мансур

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Стащить удачу на рынке. Мансур
« : 18 Ноябрь 2010, 02:10:43 »
Вот еще хороший обряд (Мансур).Если человек занимается торговлей или чем - то еще, то, чтобы дела шли в гору, надо сделать следующее.
На растущую луну в любой день пойти туда, где много людей торговлей занимаются, подходит базар или ярмарка.
Надо ходить среди этих людей, да про себя шептать:
«Да ты злато и серебро,
Деньжина разная, ход знающа
Ты в кошель мой стезь знай.
Да не купцу в кошель, а в мой.
Да не барину в хату, а путем ко мне.
Деньжина разная, златы, серебры
Заклань именем власицы делаю,
К себе прикреп деньжин делаю.
Азь. Аминь. Аминь. Аминь».
В тот день необходимо ходить по рынку или по ярмарке, необходимо найти хоть одну копейку. Поднять ее со словами:
«Первая, а за ней ход другие в мой кошель, в мою хату. Аминь».
Если копейка не найдена, а это значит, что удача не хочет еще идти, то с того места, ярмарки или рынка необходимо собрать немного пыли. Когда пыль собрана, надо сказать:
«Пыль, пылища аки прах иже творимо твердь.
Яко из праха жизнь творена, тако ж с пылищи сей
Добра доля мне (имярек), злат купцовый,
Люда серебресь, таки вся деньги
Здесь бываль делала, так теперь мне в кошель
Спроважена.
Аминь. Аминь. Аминь».
Немного этой пыли засыпать себе в кошелек. Остальную часть рассыпать по углам либо в доме, либо там где дела делаете.
Когда оставшуюся часть пыли рассыпать по углам будете, то необходимо сказать в каждый угол, когда там пыль насыпана. То есть, насыпали пыль, сказали, насыпали в следующий.По часовой или против это делать – не имеет значения:
«Россыпанище творю, ты пылище деньжину видала,
Так все, что узрела, да люда топчимшего тя,
Баринов вольных, да простого людины,
Та торг державшего, вся деньга
Сюда пусть путь меряет, с ними аль без.
Кто прийдет, тот деньжину отдаст,
Кто спесю не пойдет, того деньга сама сюды прийдет.
Как ты пылища сама урождаешься,
Так и деньга моя, через стезину твою
Рости, прибавь знать, в достатке мне живать.
Аминь. Аминь. Аминь».
Пыль оставить в углах ровно на один лунный месяц. Чтоб лунища все лики показ сотворити.
Затем пыль собирают и хранят в доме в потайном месте.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Стащить удачу на рынке. Мансур
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2010, 12:34:56 »
Я его делала в начале этого года. Вторая часть не понадобилась, т.к. монетку нашла в течение 2-х минут, как зашла. То, что монетка нашлась так быстро, меня немного смутило - слишком уж легко. Подумала, может, они тут кругом валяются?) Еще покружила, но больше нигде не было. В общем обряд вроде удался, но результатов от него не заметила.
Вообще, могу сказать, что заметный эффект наблюдается, когда работаешь с конкретным человеком, а не безликой толпой. То же самое касается переклада болезней.
По поводу кражи удачи у конкретного лица тоже есть свои особенности: вроде у людей примерно один уровень доходов (берем 2 объекта и по очереди на каждого делаем обряд отнятия денег), но от одного приход в итоге больше, а от другого - меньше. С чем связано - сложно сказать.

Было бы интересно узнать, может, у кого-то выложенный обряд хорошо работает, т.к. действительно, внушает доверие.

MATRENA

  • **
  • 73
  • 19
  • Безумству храбрых - венки со скидкой)))
Re: Стащить удачу на рынке. Мансур
« Ответ #2 : 23 Январь 2011, 16:00:51 »
Уважаемые return to life и Верховная Жрица подскажите пожалуйста, что делать если копейка найдена? пыль все-равно брать? и копейку куда просто в кашель или тоже в какой-нибудь угол? Спасибо

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Стащить удачу на рынке. Мансур
« Ответ #3 : 02 Февраль 2011, 00:20:07 »
MATRENA
Я попробую ответить. Вторая часть не нужна (пыль), если копейка найдена. Прочтите пост ув. Верховной Жрицы.
Если придерживаться текста заговора - то монету найденную в кошелек нужно положить (и скорее всего, не тратить конечно) - я так понимаю.

MATRENA

  • **
  • 73
  • 19
  • Безумству храбрых - венки со скидкой)))
Re: Стащить удачу на рынке. Мансур
« Ответ #4 : 15 Февраль 2011, 06:07:52 »
выскажите пожалуйста Ваше мнение, сейчас все базары осовременнены, т.е. крытые с бетонированными полами, такие продуктовые или вещевые рынки  подойдут или принципиально уличный рынок (базар), чтоб была земля? Спасибо за ответ.

Re: Стащить удачу на рынке. Мансур
« Ответ #5 : 15 Февраль 2011, 10:44:38 »
с бетонированными полами, такие продуктовые или вещевые рынки  подойдут или принципиально уличный рынок (базар), чтоб была земля?

Разве где-то еще сохранились  с землей? Я ходил на открытый рынок, где стояли
колхозники, но все было на асфальте. Делал дважды. Ооба раза обряд не сработал.
Это при том что находил не копеечку. Один раз нашел рубль, второй раз 10 рублей
монетой. Больше даже время тратить не буду.

MATRENA

  • **
  • 73
  • 19
  • Безумству храбрых - венки со скидкой)))
Re: Стащить удачу на рынке. Мансур
« Ответ #6 : 15 Февраль 2011, 13:48:58 »
Это при том что находил не копеечку. Один раз нашел рубль, второй раз 10 рублей
монетой. Больше даже время тратить не буду.
ну в том то и дело, может как раз имеет смысл базар, рынок (в старом понимании)??? кто знает ответьте пожалуйста....я тоже делала результата пока не ощутила. Спасибо.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Стащить удачу на рынке. Мансур
« Ответ #7 : 15 Февраль 2011, 19:24:19 »
Я ходил на открытый рынок, где стояли колхозники, но все было на асфальте.

MATRENA, а это разве не базар в обычном понимании?
я пока ни от кого не слышала, чтобы данный обряд приносил реальное повышение доходов.
как видно, в старые времена хорошими доходами считалось, когда еды было в достатке. в наше время еды в достатке у всех. посему нет простора для срабатывания обряда. Силы удивляются: "тетка, у тебя и так холодильник полон, чего ж тебе еще-то?" и разведя руками, уходят...

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Стащить удачу на рынке. Мансур
« Ответ #8 : 22 Март 2011, 01:49:59 »
Увыжаемая return to life, этот обряд называтся "Базарный ход"?

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Стащить удачу на рынке. Мансур
« Ответ #9 : 03 Апрель 2011, 15:23:38 »

[/quote]
Заклань именем власицы
власица - кто это?
Если копейка не найдена, а это значит, что удача не хочет еще идти, то с того места, ярмарки или рынка необходимо собрать немного пыли
а если копейка найдена, то пыль собирать не нужно, я правильно поняла?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Стащить удачу на рынке. Мансур
« Ответ #10 : 03 Апрель 2011, 15:31:56 »
Власица, "мохнатый", черт - это все одно и то же. Если монета найдена, то пыль не нужна.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Стащить удачу на рынке. Мансур
« Ответ #11 : 11 Май 2011, 01:11:16 »
Можно использовать любой рынок, но, чем больше, тем лучше.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Стащить удачу на рынке. Мансур
« Ответ #12 : 21 Июнь 2011, 23:06:03 »
Я его делала в начале этого года. Вторая часть не понадобилась, т.к. монетку нашла в течение 2-х минут, как зашла. То, что монетка нашлась так быстро, меня немного смутило - слишком уж легко. Подумала, может, они тут кругом валяются?) Еще покружила, но больше нигде не было. В общем обряд вроде удался, но результатов от него не заметила.
Вообще, могу сказать, что заметный эффект наблюдается, когда работаешь с конкретным человеком, а не безликой толпой. То же самое касается переклада болезней.
По поводу кражи удачи у конкретного лица тоже есть свои особенности: вроде у людей примерно один уровень доходов (берем 2 объекта и по очереди на каждого делаем обряд отнятия денег), но от одного приход в итоге больше, а от другого - меньше. С чем связано - сложно сказать.

Было бы интересно узнать, может, у кого-то выложенный обряд хорошо работает, т.к. действительно, внушает доверие.
У меня был странный эффект.
Тоже делал без второй части - даже ее и не учил - был уверен, что все найду)

На первый взгляд результат был, а сейчас понял, что не такой уж он был и хороший.

У меня работа большей часть идет на заказ и все те проекты, которые я в результате получил от ритуала, ничем хорошим не кончились.

Один из заказчиков не заплатил, с другим в итоге не договорились по работе, третий очень затягивает сроки и уж лучше тот заказ бы я и не брал.

И по ощущениям эффект быстро ушел. Но клиентов он приводит, просто клиенты в моем случае оказались либо тяжелыми, либо не платящими - что у меня не частое явление.

Хотя на первый взгляд мне показалось все очень эффективным и рабочим.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Стащить удачу на рынке. Мансур
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2012, 20:12:30 »
этот обряд называтся "Базарный ход"?
нет. Базарный ход - это чистка, по типу "грязные пороги"
Но клиентов он приводит, просто клиенты в моем случае оказались либо тяжелыми, либо не платящими - что у меня не частое явление
как и колдовство на то чтобы "найти спутника жизни" - мужиков приводят, но таких что без слез не взглянешь (хотя, может кому и эти за счастье? но я таких и без магии десяток наковырять могу).

Velveta

  • *****
  • 612
  • 462
Re: Стащить удачу на рынке. Мансур
« Ответ #14 : 21 Январь 2015, 16:54:46 »

Было бы интересно узнать, может, у кого-то выложенный обряд хорошо работает, т.к. действительно, внушает доверие.
У меня наоборот денежные обряды с толпой работают лучше , чем с индивидумом.
 Сработал он у меня так: попросили выполнить услуги, спросив при этом какую з.плату я хочу за работу свою.
Я на дурака сказала завышенную сумму. Люди согласились- я удивилась, тк на рынке за ту же самую работу платят в 2-3 р меньше.
Но! Скажу вам работы было оч много. Такое ощущение, что толпа отдала свои энергии в плане работ тоже.  оч много людей прошло через мои руки. Пришлось набирать людей, потом увольнять, опять набирать.
Но и заработок был высокий.
Глупость человеческая не знает предела..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status