Черная магия и Руны

Алкоголизм

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Алкоголизм
« Ответ #15 : 01 Июль 2021, 16:42:55 »
Ага и Вода выводит из запоя. Знакомый пил много и каждый день на протяжении нескольких лет. Наносились буквы движением пальца по воздуху. Все делалось втайне и с оговором вывести из запоя. Человек хороший, отличный мануальный терапевт, мама его очень страдала и переживала за него. Жаль не дожила до такой радостной новости. С Его сестренкой разговаривал, говорит, что не сознается в чем причина и что сподвигло бросить пить. Правда на меня данный человек смотрит с опаской и недоверием. Почему не знаю. Думаю, если еще запойные сущи рядом, то можно и свастику поставить. Но, предупреждаю, все манипуляции проводите после диагностики. Иначе и себе и пациенту можете навредить.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Алкоголизм
« Ответ #16 : 20 Август 2022, 12:46:42 »
Ага и Вода выводит из запоя. Знакомый пил много и каждый день на протяжении нескольких лет. Наносились буквы движением пальца по воздуху. Все делалось втайне и с оговором вывести из запоя. Человек хороший, отличный мануальный терапевт, мама его очень страдала и переживала за него. Жаль не дожила до такой радостной новости. С Его сестренкой разговаривал, говорит, что не сознается в чем причина и что сподвигло бросить пить. Правда на меня данный человек смотрит с опаской и недоверием. Почему не знаю. Думаю, если еще запойные сущи рядом, то можно и свастику поставить. Но, предупреждаю, все манипуляции проводите после диагностики. Иначе и себе и пациенту можете навредить.

Хотел внести дополнения:
Если Вы помогаете от алкоголизма человеку, то придерживайтесь того правила, что самому каждый день выпивать нельзя. Это при условии, что оператор Вы. Иначе со временем, человек запьет, еще сильнее. А когда до Вас дойдет и Вы исправите ситуацию, Буквы штрафанут на отключение связи. Меня лично на 3,5 месяца. Но и пьющий человек тоже прекратит пить. Поэтому, если не уверены или есть своя любимая привычка выпить за ужином, то оператором не выступайте. Это не касается выпивки на праздниках. Типа по случаю.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Saf

  • **
  • 50
  • 1
  • с миром
Re: Алкоголизм
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2023, 12:38:24 »
Добрый день. Причина запойного алкоголизма, с точностью сущи и бесы! Человек пройти спокойно не может мимо прилавка, все время думает про рюмку. Внутренний голос шепчет надо купить бутылку сейчас, бери, возьми скорее. Даже слюноотделение начинается неосознанно. Бывает алкоголизм на выходных. С понедельника- пятницу человек ходит даже не думает, но в пятницу вечером как собака Павлова, пьет и остановится не может. Симптомы те же самые и в голове: надо купить скачав, покупай срочно, в этот момент включается совесть и в голове мысли - я выпью пару бокалов и все, в итоге после первого идет второй третий и опять человек бежит среди ночи за бутылкой. С утра похмелье и бессилие, и к вечеру субботы опять пьет, хорошо если в понедельник остановится. Но бывает так что в запой сущ уводит на неделю.
будущее за перфекционистами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status