Черная магия и Руны

Алкоголизм

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Алкоголизм
« : 28 Июнь 2013, 02:01:24 »
Буквы от алкоголизьма я не встречала. Моя доза не более 3 раз в год по рюмке,или кружка пива особенно если 3 д.р за неделю хочешь не хочешь где то хлебнешь. При полной удачной чистке я заметила что как вода даже решила что мне дали что то без алкогольное. Был случай что я нарисовала символ и сигареты стали казаться воздухом. А вот исправить алкоголизм это работа более глубокая и причин там куча может быть. Буквы не приводят к алкоголизму,но если человек алкоголик он как пил литр ежедневно так и пьет пока не найдете причину. И не будете с ней работать.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Алкоголизм
« Ответ #1 : 01 Июль 2013, 14:31:27 »
И про алкоголь, да, действительно, его действие ослаблено, когда с буквами работаешь. Я люблю красное вино, разбавленное водой, на неделе пару раз хотелось вечером расслабиться - не получилось. Пила как воду, опьянения не было.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Алкоголизм
« Ответ #2 : 02 Июль 2013, 23:13:47 »
То-то я думаю, чего это меня алкоголь не берет! ))) После Ага не ощущаю его воздействия. В мае-июне были поводы для выпить. Символически - бокал вина или шампанского. Но прежде я от такого количества хмелела, потому что редко выпиваю, раз в месяц, может два, а может и ни разу.. Я еще подумала, что буковка мне печень почистила, потому что при чистой печени от алкоголя не хмелеешь.

После Ага стала я пить колу и пепси. Не пила лет 15 или больше. Вообще не пила я такие напитки. А тут пью и много и хочется именно их. Что в них может быть полезного? А вот кофе стала пить реже. Прежде 5-6 чашек натурального крепкого в день. Сейчас пью не каждый день, бывает по три-четыре дня не пью кофе. В коле есть кофеин, видимо моему организму он нужен в такой форме )


booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Алкоголизм
« Ответ #3 : 04 Июль 2013, 06:50:46 »
Теперь становятся понятны попытки кроликов уйти в запой - они не могут опьянеть, забыться, нет того кайфа - голова не отключается, поэтому увеличивают дозу, растягивают во времени

у меня трое мужиков под наблюдением с февраля , один из них мой...
они пока не спились, не пропили дом, машину и пр, но зарабатывать стали гораздо меньше, потому как работать стало некогда
они ЧМ не грешили точно, я тоже,  но на них могли, желающих много...

Seewa

  • *
  • 11
  • 1
Re: Алкоголизм
« Ответ #4 : 06 Июль 2013, 21:14:11 »
А не алкоголики? Мои кролики в излишествах ранее замечены не были, выпивали раз в 2 месяца и не дольше одного дня/вечера, а после буковок запои начались по неделе
ставила брату на фото рекуче 8 и ра 8, тоже начал пить .. сейчас у него до развода дело доходит. Это так чистка действует?

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Алкоголизм
« Ответ #5 : 07 Июль 2013, 14:19:10 »
Что-то очень много уже пишут об "алкогольном" побочном явлении. Никак не вяжется у меня это в голове. Слишком благотворная энергетика от букв идёт. Думаю, здесь нужно дождаться комментария ув. Salsa. Хотя двумя страницами ранее уже писалось о сигаретах. Возможно, так своеобразно идёт чистка. Но почему именно таким образом? ???

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Алкоголизм
« Ответ #6 : 07 Июль 2013, 17:51:19 »
У меня Ра записана, что при депрессивных состояниях  помогает. Может у тех кто стал пить скрытая депрессия была, начали чистить и не дочистили, а и их накрыло? Делайте диагностику почему так случилось и смотрите еще их на сущей , лярв, родовой негатив, проклятия и воздействия.
А сколько букв наносили на них и сколько держали те у кого ушли в запои мужчины? 

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Алкоголизм
« Ответ #7 : 12 Июль 2013, 20:21:21 »
Мир управляется двумя законами законом справедливости и законом любви - вот желание - "как заставить мужика дать мне деньги"  - ни в один из этих законов не вписывается - мужик платит?(если его любят например) - пока он платит как ему удобно - это справедливо - и кстати так же справедливо может оказаться  вообще прекратит платить.
Буквы ломают эго но не волю.
Вы хотите сломать волю буквами ? Они так не когда не будут работать.
 Выходит что вы их напрягаете ради денег они бедолаги хотят расслабиться(пьют) и работают еще меньше... Или ищите проблему в волевых чакрах 234. Какая что предавила. Не правильное использование. Помните это не совсем руны. Если совсем плохо человеку вероятнее всего в нем и есть проблема. Не факт что откат.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Алкоголизм
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2013, 15:25:31 »
Причина пьянства чаще всего недовольство чем то. И вот надо понять чем человек недоволен и уже потом что то предпринимать.
Алкоголизм отсутствие любви,понимания. Не уважение к мужчинам. Например погиб Ваня под забором да и фиг с ним он же алкашь. (В каком веке это было,хз) Семейная совесть рода заставляет много поколений прорабатывать-это карма рода. Тк Ваня в общем плохим не был. Так что у вас походу это все и началось прорабатываться все связанно. Мужикам нужна любовь и уважение. А если нет чувств или ругань,они готовы убиваться пьянствуя. Тоже самое может быть и у женщин.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Алкоголизм
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2014, 13:08:04 »
Отпишусь: чел.был в месячном запое,ставила стопь,рубить,ижицы,покой,ак..все на коло 120 шт.зело на тор...8 шт.итог чел.за ночь очухался,трясет,но вышел.

Месяц пил,всем надоел,уже от отчаяния,каждую на огуречик по 120 интуитивно,а зело ставила т.к бес запойный,сама оболдела сейчас трезвый,а так 2 нед пил,месяц в больнице отходил,а тут месячный запой,за ночь отрезвел сам позвонил,в шоке,спать ложился невменяемый!
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Алкоголизм
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2014, 23:23:32 »
Отпишусь: чел.был в месячном запое,ставила стопь,рубить,ижицы,покой,ак..все на коло 120 шт.зело на тор...8 шт.итог чел.за ночь очухался,трясет,но вышел.
Не перегните палку с таким количеством букв. Может не выдержать.
Вышел из запоя - хорошо. Но гораздо важнее, что будет дальше. Как-то Червь ещё просится, мозги ему прочистить.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Алкоголизм
« Ответ #11 : 06 Январь 2015, 05:22:52 »
По поводу пьющих,психов и тд это же люди которых не устраивает реальная жизнь,они бегут от нее. И часто винят чего то и кого то. Но чего то или кто то разве виноват в том что чел предпочел иллюзию,если родовое значит и в роду часто пытались уйти из реальности. И у него склонности эти его + род добавит.
По поводу написания слов ну мы их не правильно произносим а потом пытаемся вписать это неправильное. В древности было другое произношение. Ра это и свет,и вера,и путь света,тепла.Жизнь. А сочетание Мр морс-поминки,мороз,морг,изморозь,морок холод те не жизнь. Мертвецкое. Так что лучше не смешивать лишний раз то что не понимаете,не знаете значений.
Буквы работают вне времени любые.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Corvus corax

  • *
  • 5
  • 0
  • Nastia Vladimirovna
Re: Алкоголизм
« Ответ #12 : 16 Февраль 2020, 17:33:22 »
Причина пьянства чаще всего недовольство чем то. И вот надо понять чем человек недоволен и уже потом что то предпринимать.
Алкоголизм отсутствие любви,понимания. Не уважение к мужчинам. Например погиб Ваня под забором да и фиг с ним он же алкашь. (В каком веке это было,хз) Семейная совесть рода заставляет много поколений прорабатывать-это карма рода. Тк Ваня в общем плохим не был. Так что у вас походу это все и началось прорабатываться все связанно. Мужикам нужна любовь и уважение. А если нет чувств или ругань,они готовы убиваться пьянствуя. Тоже самое может быть и у женщин.

Отпишусь для тех, кто будет читать, хоть и давно не было сообщений.
Для выведения из запоя человека, который употреблял уже около недели и не удержался после приезда наркологов и капельниц. Да, использовала Буковы как дополнение  к биоэнергетической работе, но все же. Удалось нанести человеку только на шею в область 7-ого позвонка сзади «рубить», и вниз в область паха ( уже визуально), как на давший осложнения на тот момент орган- « Дэза». По итогу человек в этот день больше не пил, спал, выходил из состояния. В туалет ходил намного реже и без боли. На следующий день, повторила все. Сегодня третий день как медленно но верно выходит и больше не пьёт.
Ты пророк,- вскричал я,– вещий! Птица ты-иль дух зловещий?
Этим небом, что над нами, – богом, скрытым навсегда...(с)

Re: Алкоголизм
« Ответ #13 : 01 Август 2020, 23:53:02 »
Есть человек, который выпивает вот уже 6 лет практически каждый день (то что-то более серьёзное, но полегче, типа пива, но в таком количестве чтобы "взяло"). Шесть лет назад у него умерла мама, единственный близкий ему человек. И после этого его "понесло"... В смерти матери винит себя. Как быть в таком случае и сделать чтобы "отпустил" и перестал винить себя и соответственно пить. Ну очень надо вывести его на "светлую" дорогу.
И да, в роду по мужской линии у него были любители выпить

Re: Алкоголизм
« Ответ #14 : 02 Август 2020, 00:23:04 »
Есть человек, который выпивает вот уже 6 лет практически каждый день (то что-то более серьёзное, но полегче, типа пива, но в таком количестве чтобы "взяло"). Шесть лет назад у него умерла мама, единственный близкий ему человек. И после этого его "понесло"... В смерти матери винит себя. Как быть в таком случае и сделать чтобы "отпустил" и перестал винить себя и соответственно пить. Ну очень надо вывести его на "светлую" дорогу.
И да, в роду по мужской линии у него были любители выпить

Комплекс из чистки, диагностика беса и лярв, при наличии-уничтожение последних. Закрытие прошлого. Постановка защиты, энергетик, работы на успех, удачу, новый Путь.
Материала на форуме очень много. Раз ясна основа проблемы-то и справиться будет легче

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status