Черная магия и Руны

Простые обряды и шепотки на деньги

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #30 : 19 Июнь 2010, 21:57:44 »
Я была разочарована, обошлось мне все вместе с кошельком примерно 35 евро, но заметных улучшений не было. Хотя кошелек как корова языком слизала. Я специально покупала красный. Может быть, это только у меня, ведь у каждого работают какие-то свои обряды.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #31 : 19 Июнь 2010, 22:01:12 »
Я вашего курса не знаю, но попробуйте. Как я поняла, купюр там надо по 1 шт. каждого достоинства, в вашем случае 20, 50 и 100. Наверное, много выйдет.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #32 : 19 Июнь 2010, 22:11:19 »
Я была разочарована, обошлось мне все вместе с кошельком примерно 35 евро, но заметных улучшений не заметила. Хотя кошелек как корова языком слизала. Я специально покупала красный. Может быть, это только у меня, ведь у каждого работают какие-то свои обряды.
Благодарю, у меня год на этот обряд руки почему то не поднимались, хотя кошелек  сам год назад пришел неожиданно бонусом к основным покупкам...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Lucky6669

  • *
  • 42
  • 15
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #33 : 26 Сентябрь 2010, 15:02:23 »
Нашла вот какой заговор,обрядовой части нет,но полагаю нужна.Мне заговор нравится,но хотелось бы услышать мнение уважаемых практиков.
 
Стану я, раб Божий (имярек), по утру, благословясь;
Пойду, перекрестясь, из ворот в ворота, в чистое поле,
В широкое раздолье, на синее море.
На синем море лежит свят остров,
Пойду я на тот свят остров,
На том острове стоит хата новая, дубовая,
В той избе новой, дубовой лежит доска
Из стены в стену, из паза в паз,
На той доске новой, дубовой
Лежит золото золотоносное,
Лежит, сверкает, множится, стены подпирает,
Из окон лезет, на порог бьется.
Тесно ему в хате, тесно ему в стенах святых на острове святом.
Скажу я, раб Божий (имярек):
Встань, золото, выйди, золотой,
Иди золото ко мне на двор, ко мне в дом,
У меня закрома огромные, у меня житницы бездонные,
Там тебе гулянье, там тебе годованье.
Иди золото, ко мне жить!
У меня места много, плодись-расплодись,
Век множься, тыщу лет родись,
А десятины моих закромов не заполнишь.
Закрома мои глубокие, житницы мои бездонные,
Крепко огороженные, железным тыном в тринадесять локтей,
В двенадцать саженей,
Тот тын от земли до неба вырос,
На небе его ангелы охраняют,
Под землей его мертвецы стерегут,
На том тыну двенадцать ворот,
На тех воротах двенадцать замков,
На каждом замке по двенадцать ключей.
Никто тебя,золото, покрадом не покрадет,
Глазом не изурочит, порчею не испортит,
Живи, золото, плодись, золото, на воле,на свободе, без опаски,
В любви и ласке!
А будь мой заговор крепче булатна ножа,
Крепче кремния камня.Замок в море, а ключ в роток. Аминь.   

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #34 : 06 Октябрь 2010, 22:38:27 »
Уважаемые практики, был у меня когджа то обряд на деньги, это когда на красную горку иконы нужно было помыть и этой водо помыть лицо с заговором, вот сам заговор не помню, потерялся где то, может есть к кого?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #35 : 07 Октябрь 2010, 00:32:11 »
Уважаемые практики, был у меня когджа то обряд на деньги, это когда на красную горку иконы нужно было помыть и этой водо помыть лицо с заговором, вот сам заговор не помню, потерялся где то, может есть к кого?

Это из Степашки, в каком то разделе прикреплен топ, там все книги в электронном виде есть
не напрязайтесь, толку от него все равно мало. я дважды делала - результат был незначительный.
 хотя думаю надо его пересмотерть, наверно изготовить чир или нарисовать образ именно Даждьбога и должен заработать получше, если убрать все христианское из текста.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #36 : 07 Октябрь 2010, 18:37:46 »
Alissa если есть еще необходимость в этом заговоре ,то вот он. На Красную горку( первое воскресенье после Пасхи)  рано утром моют сначало иконы, а потом умываются со словами-----
В Семи храмах есть семь столбов и в одном только есть Подажь Боже. К той Подажь Боже есть истинное слово. Положил Подажь Боже сам Соломон.Кто до Подажь Боже дотронется, с этих слов со святой иконы умоется,тому богатая судьба откроется, обнажатся сокровища. Злато , серебро запечалится по рабу Божиему(имя). Истинно есть,истинно будет. Подажь Боже раба Божиего(имя) во веки веков не забудет. Во имя Отца И Сына и Святого Духа. Аминь.
 
мне заговор помогает в течении уже трех лет. я умываюсь сама и оставшейся водой брызгаю дома и в офисе. также нельзя никому рассказывать о том ,что делали этот заговор.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #37 : 07 Октябрь 2010, 23:53:31 »
Тогда и иконы мыть не нужно, а чем заменить?
мыть нужно. но попробовать взять чир Даждьбога или деревянный образ
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2010, 00:07:21 »
Мыть нужно, но не иконЫ, а иконУ. В христианском ключе - икону Спаса Златые власа, в языческом- Даждьбога. Образ указанной иконы в ее раннем варианте даже написан был не по чисто христианским традициям, на нее, по сути, был перенесен образ Даждьбога- обратите внимание на плащ со звездами.

Проделывать все- на рассвете. Не только умыть лицо, но и облиться полностью. Повернуться лицом на восток, видеть зарю.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #39 : 08 Октябрь 2010, 00:20:42 »
Вообще, вы правы, используются разные иконы Спаса, но я провожу обряд в языческом ключе и мне больше подходит эта. Она более ранняя
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #40 : 08 Октябрь 2010, 00:24:35 »
Извините, ув.return to life, а чем вы заменяете в заговоре словосочетание "Подажь Боже"?  я что-то никак не соображу...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #41 : 08 Октябрь 2010, 00:28:29 »
А вы думаете, Боже- это обращение к христианскому Богу? Я меняю на Даждьбоже. Я очень давно практиковала со ветхозаветными святыми работать как с языческими. Именно для денежного канала
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #42 : 08 Октябрь 2010, 00:35:52 »
Да меня не столько слово "Боже" смущает, сколько слово "Подажь"...не пойму, что оно означает, "Сила", что-ли...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #43 : 08 Октябрь 2010, 01:17:37 »
Да меня не столько слово "Боже" смущает, сколько слово "Подажь"...не пойму, что оно означает, "Сила", что-ли...
"Подажь" в переводе с церковнославянского означает всего лишь "подай")) Если не вдаваться в особые иконографические тонкости, то можно выделить большую группу икон под названием Пантократор, другие названия - "Господь-Вседержитель", "Спас в силах", "Подажь, Боже".  "Спас Златые Власа" тоже, кстати, относится к этой группе. То есть в заговоре просто фигурирует название иконы) Правильнее будет написать так: В Семи храмах есть семь столбов и в одном только есть "Подажь, Боже". К той "Подажь, Боже" есть истинное слово и т.д.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #44 : 05 Ноябрь 2010, 00:49:38 »
Есть у Степановой два заговора, которые мне очень нравятся. Постоянно ими пользуюсь.
Один, возможно, и однодневный, но сильный. Заговаривают воду накануне Благовещения, а на благовещенье,  утром , до первого покупателя, естественно без свидетелей, обрызгивают этой водой свой товар. Это заговор  для магазина, для привлечения покупателей, клиентов:

Цитировать
"Благовест возвестил о чуде.
Благовест людей в храмы ведёт,
А мой заговор в мою лавку народ призовёт.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь"

У меня небольшой магазин в павильоне, на Благовещенье только я одна и торговала, соседи отдыхали!

И ещё один заговор, читают в первую среду месяца, 7 раз, на рабочем месте, до первого покупателя, без свидетелей:

Цитировать
" Соломонина бабушка, Христоправушка
Христа мыла, чистой водичкой обливала,
полотенчиком покрывала.
Соломонина бабушка, Христоправушка,
Сними, смой, сполощи притки,
порчи, подделы, наделы, кривизну, пустоту, нищету
с моего дела, с моего товара, с денег серебрянных,
с денег медных, с денег бумажных, с денег золотых,
шуршащих, звенящих.
Чтоб они у меня никогда не убывали,
а росли и прибывали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status