Черная магия и Руны

Простые обряды и шепотки на деньги

dammoen

  • **
  • 73
  • 2
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #270 : 18 Январь 2021, 02:38:57 »
все делают по-разному. изначально написано просто собрать воду тряпкой. часто рекомендуется (как рабочий прием), промыть дорожку от двери до комнаты, где проводите больше всего времени, или где деньги храните, или как написано, в самый дальний угол. кто-то моет все жилье (скорее символично моет, а не действительно намывает пол). суть действия - намыв денег. вы не столько  моете, сколько водой заговоренной "ведете" денежную дорогу от входной двери дома к вам, обрабатываете  "денежной водой" ваше жилье. то есть хорошо намочили чистую тряпку и тянете ее по полу туда, куда надо. хотите - сначала просто вымойте полы, а затем делайте обряд. но читать на воду для каждого помещения - никто такую версию пока не предлагал и не обсуждал.
ПС возможно, другие практики меня поправят и расскажут, как еще можно выйти из ситуации.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #271 : 06 Июнь 2021, 19:55:50 »
что Подаждь боже- так называется не просто любая икона христова, а именно  спас в силах/новый адам. где он в этаком овале сидит, окруженный серафимами. теперь думаю- может, именно на эту икону нужно делать было?

Мыть нужно, но не иконЫ, а иконУ. В христианском ключе - икону Спаса Златые власа

несколько лет подряд пробовала этот обряд и убедилась, что работает он не с любой иконой, а именно с иконой Спаса в Силах. И то если просить тем. кто честным трудом на хлеб с икрой зарабатывает.) Тут идет помощь. Я прошу прямо теми словами, что там написаны - Приидите ко мни вси труждающиися и обремененнии, и азъ упокою вы.
С остальными иконами либо нет результата, либо даже потери начинаются.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #272 : 24 Август 2021, 02:57:26 »
Делала обряд с базиликом. Сумму писала небольшую, около 300€. Сбылось не сразу, недели через 3-4. Сумма пришла из неожиданного источника, когда уже забыла про обряд.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #273 : 15 Октябрь 2021, 10:29:26 »
Делала обряд с базиликом.
Где этот обряд, не могу найти? Все в кучу свалили, неудобно.  :'(
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #274 : 15 Октябрь 2021, 16:55:52 »
Где этот обряд, не могу найти? Все в кучу свалили, неудобно.  :'(
Вероятно, вот этот имелся ввиду:

Цитировать
Заклинание на получение денег. Вам понадобиться зелёная свеча, растительное масло, порошок базилика. Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу  маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу приговаривая: "Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой  найдут!" Работает молниеносно, но при условии, что нужно писать ту сумму, которая вам нужна по настоящему в данный момент. Вместо растительного масла лучше использовать хорошее оливковое масло,т . е. высокого качества.
Огарок можно отнести под молодое деверце и прикопать под корни (ни в коем случае не повредив их).
В качестве откупа можно туда же пару монет прикопать.
Еще можно деньги позвать. Примерно так - каждый вечер крошки со стола выносить во двор и звать деньги на манер как кур зовут, что-то типа "Деньги, денежки, ко мне, в мой дом приходите, благополучие и достаток мне дарите. Сюда-сюда, прилетайте, сделать богатой меня пожелайте!" , при этом красочно визуалить, как эти самые купюры к вам слетаются.
Делать это ночью... или поздно вечером... 
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Mirilia

  • *
  • 14
  • 0
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #275 : 28 Ноябрь 2021, 11:41:01 »
Делала обряд с базиликом. Необходимую сумму получила в течение недели, при том, что делала на убыльной Луне. Просто очень нужна была именно та сумма.

Также заполняла «Квитанцию на получение денег» на Новолуние. Написала большую сумму. В течение месяца заработала ее, хотя это казалось нереальным.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #276 : 29 Ноябрь 2021, 20:09:19 »
Делала обряд с базиликом.
Какой базилик Вы брали? Высушивали и измельчали самостоятельно или тот, что продают в пакетиках, как приправу?

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #277 : 03 Январь 2022, 21:50:27 »
Вместо растительного масла лучше использовать хорошее оливковое масло,т . е. высокого качества.
Что за бред? всегда использовалось самое простое..
Огарок можно отнести под молодое деверце и прикопать под корни (ни в коем случае не повредив их).
как правила выгорает вся без остатка...
В качестве откупа можно туда же пару монет прикопать.
Вообще нет и небыло откупов.. может это индивидуально.. Сомнительная модернизация проверенного обряда заставляет усомниться в ее нужности...

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #278 : 07 Январь 2022, 13:05:15 »
Делаем на растущую луну
Скатывают шарик из хлебной мякоти так, чтобы стал плотным (можно слегка намочить слюной). После этого начитывают:

Рожь да пшеница родится, во множестве плодится, и деньгам моим расти как колос из златого зерна. Так велено!

В дальнейшем заговорённый шарик носят в сумке или широком кармане, чтобы не раскрошился.
По опыту скажу, что иногда требует поддела (старый шарик раскрошить птицам), на 3-4 мес мне хватает

Добавлено: 07 Январь 2022, 16:12:47
1 еще один вариант на зеленую свечу:
проводить обряд на растущую луну или полнолуние. обмазать ее маслом корицы/апельсина/пачули или даже просто любым парфюмом, который вас "вставляет", поставить в подсвечник, зажечь, справа от свечи рядом положить кошелек с деньгами (если не пользуетесь - можно просто деньги). положить правую руку на кошелек и трижды:
Велик Бог на небе и на земле и безгранична милость его. Рука моя отныне да будет благословлена и во веки вечные полна деньгами, сколько мне надобно, сколь потребно. Звезда Соломона, богатейшего из богатых, делу моему печать. ДБТ.

2 еще, беря сдачу в магазине, говорить "Меньше даю, больше беру".

3 прошептать один раз на монету с номиналом «5»:

Пятак-медяк, службу сослужи, чтоб у (свое имя) деньги горой лежали, кошель распирали. ДБТ.

требует ежемесячного поддела, после чего монетку можно тратить

4 еще, очень нравится заговор, на серебряную монетку (я брала просто белую), из какого-то сериала - запало мне, пробовала, неплохо, но разово:
Серебро здесь, золото в доме, деньги везде - читать 1раз, шепотом, держа левой рукой. после - положить на неделю в кошелек, на 8 день достать оттуда и спрятать там, где никто не наткнется на нее. я ложила в шкатулку с драгоценностями.

5 перед выходом из дома, читать трижды:
Что упало, не пропало, в карман (имя) попало. Ведите меня, хозяева всех дорог туда, где мое лежит. А иным глаза отведите, взять заветное не допустите, доколе не придет мой черед. ДБТ
помогает находить деньги (крупных не находила, но 2-5-10 грн монеты находила, в самых неожиданных местах. а, да, дочь 50 грн нашла)))

6 читать на крупные купюры 7 раз, при этом банкноты должны лежать на столе, а вам нужно каждый раз кругом обходить стол. Знак «’» означает ударение: Вед вая’на ма’ни го’ры

7 после покупки нового кошелька, положить туда монетки и купюры, 3р читать на закрытый кошелек: Как денежка к монетке собирается, так достаток и успех ко мне приближаются, золото и серебро отовсюду стекаются. Звенит да шуршит мой кошелек, золотое колечко и дорогую одежду мне принесет. На все мне теперь денег хватает. ДБТ

8. читать 1 раз на ключ, вставленный в замочную скважину на входную дверь:
Побрел серый волчок в черный бор добывать зайца белого. Никого не добыл, а увидел ларец, железом обитый да позолоченный. Заперт ларец, не открыть. Ключ сокрыт в воде, найти его нельзя. Лишь я тот ключик отыщу, из камней да трав его утащу. Ларец тот мне судьбой предназначен. Отомкну ларец, заберу каменья да самоцветы, серебро да злато. Спрячу потом ключ — пусть все сбудется, как я сказал (а). да свершится, да сбудется сказаное

9 авторство приписывают Ванге, но... не знаю) обряд на приход "простых" денег, подарка, премии, находки, выигрыша
читать исключительно ночью, глядя на звездное небо. Можно выйти на улицу, а можно прочитать и сидя у открытого окна. Смотрите на звезды, и мысленно считайте до 333 (нужно досчитать именно до этой цифры). Затем трижды прочитайте данные слова:
как звезды на небе - так и денег у меня. видно немного, а как считать начнешь, так и не в жизнь не сосчитаешь. аминь (читала "аминь", не заменяла, тк это слово-закреп, "истинно")

10  намазать монетки (произвольное количество, 1-3-5-9) медом, нашептать и спрятать там где деньги храните (я обматывала салфеткой красной, ну и не купала в меде, чтоб не текло)
держи да запоминай, теперь всегда будет так! теперь Деньги сами ко мне липнут!  А  А  А

11 шепоток на расческу - читать когда расчесываешься. деньги с неба не сыпятся, но ровный поток идет стабильно : Гребешок серебряный, месяц золотой, никому мои волосы не сосчитать и не перебрать. Так да и денег у меня явится много, как звезд небесных, как песков земных. Аминь.


Не жалею, не зову, не плачу...

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #279 : 23 Март 2022, 17:55:23 »
Мне сложно даже представить как это будет... считай, размазывание грязи по дому :-\
Можно ли несколько раз менять воду в ведре, каждый раз по новой читая заговор, пока все нужные помещения не вымоешь? Или лучше сначала просто помыть полы, а потом уже по ритуалу снова пройтись по дому уже заговоренной водой с монеткой?
Я по чистому из пульверизатора опрыскиваю пол, мебель, текстиль. Правда воду заговариваю не в ведрах, а в ёмкости объёмом примерно литр. Вместо монетки использую золотое украшение.

VlaSova1976

  • *
  • 18
  • 0
  • Любите своих врагов.
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #280 : 05 Апрель 2022, 10:22:23 »
Читала мантру на луну со словами КУНГ РОНО АМА НИЛА-ТА-ВОНГ на деньги.Читала каждую неделю,пишут что надо читать один раз в неделю в течении 13 недель а потом 1раз в месяц на полнолуние,вытянуть руки лодонями к луне и читать мантру в течении 5- 12 минут. потом читать все время один раз в месяц на полнолуние?Если хоть один раз не проведешь обряд на полнолуние,значит надо начинать все сначала.Может кто не будь пользовался этим обрядом?Реально помогает или нет?
Не все на свете можно обьяснить.В некоторые вещи нужно просто верить👿

VlaSova1976

  • *
  • 18
  • 0
  • Любите своих врагов.
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #281 : 07 Апрель 2022, 08:12:08 »
Это как можно помыть в дальний угол,именно какой угол,дома таких углов много,от порога понятно,а какой именно дальний угол?Манетка 5 рублевая или еще больше сумму,есть и 10 рублевая.
Не все на свете можно обьяснить.В некоторые вещи нужно просто верить👿

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #282 : 09 Апрель 2022, 08:38:10 »
Это как можно помыть в дальний угол,именно какой угол,дома таких углов много,от порога понятно,а какой именно дальний угол?Манетка 5 рублевая или еще больше сумму,есть и 10 рублевая.

не имеет значения какая монетка, какая есть под рукой, ту и берите. Главное тут не монетка, а действие и намерение Ваше.

Irina GR

  • **
  • 84
  • 28
  • Смерть - вечность. Жизнь - лишь миг.
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #283 : 03 Июнь 2022, 03:30:45 »
Прийти к кладбищенским воротам в первую ночь новолуния положив себе в обувь под левую пятку рубль (железный). У кладбищенских ворот надо ударить левой ногой  о землю и сразу сказать:
"Чур.чур покойники,ваше место свято
А мое пусть будет богато.
Вам мертвецы, крепкого сна,
А мне рабе Божьей (Имя), злата и серебра
Чур,чур,покойники, ваше место свято
А в моем кармане-серебро и злато."
Повернуться вокруг себя и сразу уйти.
в течении месяца с деньгами проблем не будет это точно. Поддел делать каждый месяц. В день проведения откуп не оставлять - лучше всего, через несколько дней, когда будете на кладбище. Можно на безымянные могилы, но лучше на перекресток

Кто-то делал просто на растущую Луну? Во второй лунный у меня не сработал, только в третий. А если позже? Есть опыт у кого-то?
Душа в Челе обязана трудиться.
Лишь через труд в ней Свет родится.
Светя другим, палит Она порок.
И не идёт ей лень и праздность впрок.

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #284 : 23 Август 2022, 18:00:28 »
Всем добрый день!
Я сделала обряд с заклинанием с зеленой свечой, растительным маслом и порошком базилика на получение денег. В этот же вечер, после того как остатки свечки и монетки закопала под молодое дерево, моя  мама на даче вышла на улицу и над ней начала кружить большая черная птица (какая она не поняла). После того как она хлопнула в ладоши птица улетела.
Я теперь переживаю, что высшие силы хотят сделать так, чтоб поступление мне денег было через наследство... Может есть способ, при помощи которого можно отменить этот обряд??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status