Черная магия и Руны

Простые обряды и шепотки на деньги

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #255 : 25 Ноябрь 2018, 15:07:18 »
негатив не снят, я правильно понимаю?

Да, Вы правильно понимаете... и, судя по побочкам, Вам еще пахать и пахать в чистках. Ибо плесенью поросло и в унитаз слилось.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #256 : 08 Декабрь 2018, 18:00:14 »
Чтобы дело сошлось (с просторов интернета)

Углы-углами, двери-дверями, цари - царями. Иду к вам с опаской, а вы ко мне с лаской, иду к вам с перцем, а вы ко мне с добрым сердцем. Аминь.

Читала при входе в помещение, в университете на преподавателей делала, для сдачи экзаменов)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #257 : 11 Январь 2019, 12:26:48 »
Чтобы дело сошлось (с просторов интернета)

Углы-углами, двери-дверями, цари - царями. Иду к вам с опаской, а вы ко мне с лаской, иду к вам с перцем, а вы ко мне с добрым сердцем. Аминь.

Читала при входе в помещение, в университете на преподавателей делала, для сдачи экзаменов)
вы конечно не в тему написали ,но интересно и какой был результат?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #258 : 11 Январь 2019, 15:50:59 »
Проводила два обряда с 1-й странички и интересная побочка проявилась. "Мать-пшеница, ты кормишь и млад..." вся земля покрылась плесенью внутри и ничего не проросло. Хотя выращиваю цветы и такое меня мягко скажем удивило. А обряд с ведром вообще забавно получился. Бросила монетку, провела обряд и потом воду благополучно с монеткой вылила в унитаз. Почему-то после завершения обряда мозг выключился и даже не подумала доставать монетку, а на автомате слила воду. Потом спустя 10 минут что-то стукнуло и я побежала доставать...

Подскажите, пожалуйста, это означает, что негатив не снят, я правильно понимаю?

нет не снят ,проведите диагностику качественную или обратитесь к специалисту  тк судя по вашему раскладу у вас не прото негатив на финансовом канале  ,а ону  вас закрыт и обесточен

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #259 : 28 Январь 2020, 21:39:08 »
Уважаемые практики! Прикапывала огарки свечи и монетки на откуп, сломалась саперная лопатка, хотя, земля была мягкая. лопату выбросила, но все закопала. приход денег остановился совсем. как думаете, о чем это говорит?
Участие - не главное. Главное - победа.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #260 : 28 Январь 2020, 22:08:34 »
как думаете, о чем это говорит?

Скорее всего, есть негатив на денежной сфере. Либо на близких, смежных ей. Например, порча на карьеру типа закрытия дорог или социальное отторжение. Т.е. на тех аспектах вашей жизни, которые влияют на приход финансов.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #261 : 14 Февраль 2020, 11:48:41 »
"Чтобы деньги прирастали"
Для обряда необходимо: свеча, кошелёк, монеты достоинством 5, 50 коп. и 5 рублей
Зажгите свечу, на стол положите открытый кошелёк. Прочитайте тайное заговороное слово над ним "Как месяц белый прирастает, бок круглый прибывает, станет полной Луной, так и доход мой каждый день прирастает, деньга к кошелёк мой прибывает. Как бок у месяца округляется, полнотой наливается, так дела мои наливаются, деньги в кошельке прибавляются. Делу и слову моему аминь."
Когда свеча догорит подойдите к окну или выйдите на улицу. Возьмите кошелёк и монеты с собой. Откройте кошелёк и положите монеты в него. Потрясите кошелёк и прочитайте заговор  ещё 11 раз. Закройте кошелёк. Монеты с тайным заговороным словом нельзя тратить 3 дня. Хранить их нужно в кошельке. Обряд выполняется только на 11 лунный день в любой месяц.





Заклинание на получение денег. Вам понадобиться зелёная свеча, растительное масло, порошок базилика. Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу  маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу приговаривая: "Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой  найдут!" Работает молниеносно, но при условии, что нужно писать ту сумму, которая вам нужна по настоящему в данный момент. Вместо растительного масла лучше использовать хорошее оливковое масло,т . е. высокого качества.
Огарок можно отнести под молодое деверце и прикопать под корни (ни в коем случае не повредив их).
В качестве откупа можно туда же пару монет прикопать.
Еще можно деньги позвать. Примерно так - каждый вечер крошки со стола выносить во двор и звать деньги на манер как кур зовут, что-то типа "Деньги, денежки, ко мне, в мой дом приходите, благополучие и достаток мне дарите. Сюда-сюда, прилетайте, сделать богатой меня пожелайте!" , при этом красочно визуалить, как эти самые купюры к вам слетаются.
Делать это ночью... или поздно вечером...
подскажите пожалуйста, а если зима, в снег можно закапывать?

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #262 : 14 Февраль 2020, 17:30:41 »
Делала тот что с базиликом и свечой 4 раза в разный период времени. Ни один раз не дал ни малейшего намёка на результат

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #263 : 14 Февраль 2020, 18:45:58 »
Делала первый обряд,,воду брала из родника, обряд срабатывал в течении месяца!

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #264 : 30 Март 2020, 22:07:33 »
На увеличение доходов.
«Чтобы деньги рекой полились» и на монетку с воском

Рабочий. Давно пользуюсь
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Teliod

  • *
  • 28
  • 2
  • познай Истину
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #265 : 30 Май 2020, 21:19:36 »
На семь черных свечей
работает на деньги и дела (личная жизнь нет)

На полную луну берут семь черных свечей.
Ночю стелят стол белой тканю.по середине кладут зеркало.
Свечи над зеркалом устанавливают в ряд.На самом зеркале кладут маленькую чашку с молоком смешанным с медом.
После полуночи зажигают свечи.читают заговор.

,,,зажгитесь вы свечи черные
Да скажитесь вы слова замольные
Старцем то зачитаетсья
Да всяким замком поломаетсья
Да всякой печатю отринетсья
Да пекловой дверю раскроетсь
Да коль раскроетсья
То сворой черти покружатсья
Да в пламени сим они закрутятсья
Да миру окоянностю приложатсья
Да мне то благом помножитсья
На каждый день то говорено
Ходом сотворения поделано
Господним словом отречено
Черным псалтырем почитано
Не кровю то подано
А молоком и медом придано
Благостю то посилено
Говором моим помилено
Тако просьбой моенй изпрошено
В самом пекле то слыхано
Да верхом то явлено
Людным миром то принято
На семь дней то изречено
Да семи днями сотворено
Да семи чертями пособлено
Семи огнями повидано
Зеркальным ходом послано Аминь,,,

Потом мешают молоко ножом против часовой стрелки.когда помешано то сказать чего желаешь.в чашу кидают пятак и читают зклинание.

,,,пламенем окоянным заклинаю
На семь свечей то изрекаю
То говор мой послыхаетсья
Да чертями то подхватитсья
На семь дней то приметсья
Да седьмым днем то исполнитсья Аминь,,,,,

Тушат шесть свечей. седьмая,та что по середине,должна догореть полностю.остальные свечи после того как та догорит.убирают,прячут в надежном месте.когда прошенное исполнитсья,тогда их сжечь.

Можно проводить три дня подряд


Куда чашку,молоко с медом и монету?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #266 : 31 Май 2020, 16:17:48 »
Куда чашку,молоко с медом и монету?
Есть же тема с обсуждением этого обряда. Там всё описано. Читайте.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14078.0
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

dammoen

  • **
  • 73
  • 2
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #267 : 20 Октябрь 2020, 23:42:54 »
подскажите, пожалуйста. живу сейчас в одном месте, но собираюсь переехать на другое место жительства. где лучше сделать обряд с переливанием воды? на старом или уже на новом?

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #268 : 05 Январь 2021, 14:21:39 »
Делала тот что с базиликом и свечой 4 раза в разный период времени. Ни один раз не дал ни малейшего намёка на результат
пользуюсь этим обрядом много лет, лет так 10 точно, в суммах не наглею, но до 500000 опробовано на опыте срок пол года, и исполнено. :)

Adalet

  • *
  • 7
  • 0
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #269 : 14 Январь 2021, 23:10:10 »
«Чтобы деньги рекой полились»

Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня. О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.
Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:
Уважаемые практики, правильно ли я понимаю, что этим одним ведром воды надо вымыть все свое жилище? Мне сложно даже представить как это будет... считай, размазывание грязи по дому :-\
Можно ли несколько раз менять воду в ведре, каждый раз по новой читая заговор, пока все нужные помещения не вымоешь? Или лучше сначала просто помыть полы, а потом уже по ритуалу снова пройтись по дому уже заговоренной водой с монеткой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status