Черная магия и Руны

Простые обряды и шепотки на деньги

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2009, 14:34:19 »
Хорошо. А по поводу того, где я проведу эти три часа...можно на работе?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2009, 15:11:20 »
Цитировать
1% из 100, что кошелек лежит на том месте, где вы его оставили.
я делала этот обряд с кошельком, купила красный, его забрали по счету раз. сомневаюсь, что залежится)).
 

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2009, 15:57:13 »
Верховная Жрица, скажите пожалуйста, хорошо сработал?

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #18 : 08 Декабрь 2009, 22:05:43 »
Кажется, эти обряды здесь еще не выкладывали… они со старого форума… и авторы, к моему сожалению, у меня не указаны…
1. Для привлечения и увеличения денежных средств надо на растущей Луне наговорить на монету (лучше всего на 5 копеек или 5 рублей), и всегда ее носить при себе.
Менять или отдавать нельзя.
" Как курица землю под себя подгребает, милый любимую обнимает, горлица голубя зазывает, так бы и я, раб Божий (имя), деньги к себе привлекал, крепко бы их держал, к себе зазывал. Не отворотить их от меня ни пешему, ни конному, ни богачу бездонному. Аминь, аминь, аминь".
Проверено на себе и близких людях - доход значительно возрастает и держится "ровно".
 2. в день новолуния поставить стакан с водой на окно, чтобы с улицы падал свет и оставить до полнолуния. в полнолуние взять стакан с окна, наговорить воду и умыться. не вытирать, а дать высохнуть. текст такой: "как ты, месяц, был худ, да стал полон, так чтобы и у меня всякого добра было полно."
3. если вы что-то купили, наговорите эту вещь до того, как начали ею пользоваться: "посреди лавки купеческой стоит золотой стол. а это не стол, это мой новый престол. сяду на него задом и огляжу всех купцов взглядом. как удачливы ваши дела, так удачлива моя судьба. деньги к деньгам, а обнова к обнове. аминь" это касается не только новой одежды, а любых вещей, которые у вас останутся на длительное время. фаза луны не важна.
4. чтобы в доме было благополучие, в ночь с воскресенья на понедельник положить на край стола горбушку черного хлеба с кусочком мяса или огурца, трижды сказать заговор: " Хозяин родимый, глазом невидимый, прими угощение, подношу с почтением, защити нас своей силой и рвением,чтобы водой не затопиться, чтобы огнем не опалиться,
чтобы достатку не лишиться". Утром эту еду съешьте.
5. наполните кувшин водой и наговорите на воду "ЙХВХ! ЦАБАОТ, СЕРАФ, ДАРОМ ЭШ!". Немного странно, но помогает. Кувшин поставтьте туда, где храните свои припасы. В этом доме всегда будет еда.
6. "В четверг в новолуние поставьте на стол зеленую и белую свечи в 20 см.
друг от друга. Ассоциируйте себя с белой свечой, зеленая должна олицетворять для Вас деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички,
сначала белую, потом зеленую. Через некоторое время свечи потушите и уберите их в тайное место. Повторять это нужно 10 дней подряд, приближая
каждый день свечи друг к другу на 2 см. Когда свечи коснутся друг друга, обвяжите их золотой лентой и храните как денежный талисман. "
7. Улучшение материального состояния.
Белая свеча – 1, красная свеча – 1, соль – 150г, блюдце, вода – 100г, игла – 1шт., отвар тимьяна – 200г.
Рабочий текст: «Омнис шас товар соэт ламэх отвоид санамах атам на мах аумма».
Действие: делается на растущую луну, в полночь. В блюдце наливается вода; затем в него сыпется соль таким образом, чтобы на поверхности воды виднелась горка. На эту горку кладется игла. Свечи должны гореть по бокам от блюдца (белая слева, красная справа). Состояние спокойное, мысли соответствуют цели. Сконцентрировав внимание на пламени свечей, произнести рабочий текст. По завершению, окропить воду в блюдце отваром тимьяна и около половины стакана выпить утром после ночи действия.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #19 : 08 Декабрь 2009, 22:17:04 »
"Чтобы деньги прирастали"
Для обряда необходимо: свеча, кошелёк, монеты достоинством 5, 50 коп. и 5 рублей
Зажгите свечу, на стол положите открытый кошелёк. Прочитайте тайное заговороное слово над ним "Как месяц белый прирастает, бок круглый прибывает, станет полной Луной, так и доход мой каждый день прирастает, деньга к кошелёк мой прибывает. Как бок у месяца округляется, полнотой наливается, так дела мои наливаются, деньги в кошельке прибавляются. Делу и слову моему аминь."
Когда свеча догорит подойдите к окну или выйдите на улицу. Возьмите кошелёк и монеты с собой. Откройте кошелёк и положите монеты в него. Потрясите кошелёк и прочитайте заговор  ещё 11 раз. Закройте кошелёк. Монеты с тайным заговороным словом нельзя тратить 3 дня. Хранить их нужно в кошельке. Обряд выполняется только на 11 лунный день в любой месяц.





Заклинание на получение денег. Вам понадобиться зелёная свеча, растительное масло, порошок базилика. Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу  маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу приговаривая: "Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой  найдут!" Работает молниеносно, но при условии, что нужно писать ту сумму, которая вам нужна по настоящему в данный момент. Вместо растительного масла лучше использовать хорошее оливковое масло,т . е. высокого качества.
Огарок можно отнести под молодое деверце и прикопать под корни (ни в коем случае не повредив их).
В качестве откупа можно туда же пару монет прикопать.
Еще можно деньги позвать. Примерно так - каждый вечер крошки со стола выносить во двор и звать деньги на манер как кур зовут, что-то типа "Деньги, денежки, ко мне, в мой дом приходите, благополучие и достаток мне дарите. Сюда-сюда, прилетайте, сделать богатой меня пожелайте!" , при этом красочно визуалить, как эти самые купюры к вам слетаются.
Делать это ночью... или поздно вечером...

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #20 : 08 Декабрь 2009, 22:18:30 »
Нашла еще такой метод... лично я его не пробовала, но помнится кто то на сайте писал, что помогает... и кажется, даже хорошо...
Квитанция на получение денег.
В новолуние выпишите себе квитанцию на получение денег.
1. Заполните дату.
2. Напишите свое полное имя
3. Вместо суммы поставьте пробел (можно вставить определенную сумму (но предварительно вам нужно узнать размер вашего внутреннего кошелька. То есть вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь. Исследуйте свои внутренние ощущения, начиная с небольшой суммы и постепенно поднимая планку. Та сумма, на которой вы почувствуете неудобство, невозможность получения – и есть ваш предел. Начните постепенно поднимать его. Как это делается – напишите сумму, немного превышающую ваш предел и повесьте на видном месте. Каждый раз, когда вы будете проходить мимо и ваш взгляд упадет на этот листок, думайте – я получаю … долларов в месяц/неделю/день - выберете то, что вам подходит.))
4. Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5. Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет.
Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде вещи, удачи или хорошей новости.


Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2009, 19:53:42 »
Чтобы приобрести успех и уверенность в себе, перед Святками на чьих-нибудь похоронах прочтите эти чары:

Как все кланяются мертвецу при прощании,

К руке припадают с тайным трепетом, страхом пред покойным,

Так бы предо мной все преклонялись и кланялись,

К моим рукам власть и богатство шло. Аминь.

Zorenka

  • *
  • 16
  • 22
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2009, 23:08:10 »
Извините, если мой ответ окажется "не в тему".
Уборку в доме всегда нужно делать до 12 часов дня (иногда допускается до 14 если очень надо), также и со стиркой белья. Это чтобы деньги и доходы из дома не вымывать. И никогда не отдавать долги в субботу и после заката. Стараться не отдавать долг женщине из рук в руки чтобы деньги в доме водились.
Не знаю насколько это увеличивает доходы, но я придерживаюсь данных правил и вроде на доход не жалуюсь.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #23 : 15 Декабрь 2009, 20:59:05 »
Цитировать
монета должна оставаться в том же ведре, в какое ее положили или должна "переливаться" вместе с водой?
Переливать из ведра в ведро вместе с монеткой. монетка остается в воде во время мытья пола.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2009, 00:43:24 »
Радуга, согласна. у кого нет кириллицы, воспользуйтесь транслитом. www.translit.ru
Я так вроде читала, что на этом форуме кириллица обязательна, если нет, то модераторы поправят.
я тут дешифровала....



Ритуал на благосостояние

Я сам пробовал и другим давал чтоб делали, и скажу честно, работает.

Возьмите Красные, зелёные и желтые шерстяные нитки.
Складывая их вмести завяжите на них 9 узлов.
Завязывая узлы, говорите.
"Сколько гостей столько злата и добра в мой дом.
В гости мне придите свое добро оставите,
Гости дорогие, милости прошу
С вами злата и почета, радость и счастье в дом заву.
До будет так"

Возьмите 13 монет одного достоинства.
12 вложите в мешочек зелёного цвета и подвесьте с конца аже  завязанных ниток, и подвесить над вашей входной дверью с внутренней стороны.
А 13-ое монету положите под пяткой левой ноги.
Делать надо в Новый Год, чтоб гостей было много.
Удачи!

Mersa

  • *
  • 15
  • 10
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #25 : 19 Март 2010, 09:20:22 »
Цитировать

 Водой помыть пол от порога в дальний угол дома?Какой именно дальний угол?Несовсем понял.. 
Как писала Верховная Жрица, моется абсолютно вся квартира, включая подсобные помещения. От порога до дальних комнат, при этом мебель можно не двигать и ковры не поднимать.
у меня планировка такая,что если мыть весь дом,то приходиться опять в прихожую возвращаться. От порога какого мыть,от самого первого? У меня сначала тамбур небольшой,потом холодная прихожая,а потом уже прихожая в доме. А если дом весь мыть,то потив часовой стрелки,да?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #26 : 19 Март 2010, 21:03:48 »
Цитировать
у меня планировка такая,что если мыть весь дом,то приходиться опять в  прихожую возвращаться. От порога какого мыть,от самого первого? У меня  сначала тамбур небольшой,потом холодная прихожая,а потом уже прихожая в  доме. А если дом весь мыть,то потив часовой стрелки,да?
Мойте от того первого порога, который принадлежит вам, где ходите только вы и ваша семья. Тогда уже мойте по час. стрелке.
Вообще, в оригинале этот обряд делается проще: воду перелили, что расплескалось, тряпкой собрали и протерли порог, монетку в кошелек. куда деть воду, не было известно (я для цветов оставляла). но эффект был гораздо слабее. тогда я попробовала мыть и осталась довольна.

Mersa

  • *
  • 15
  • 10
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #27 : 19 Март 2010, 21:20:38 »
Воду нужно переливать на пороге,да?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #28 : 19 Март 2010, 22:04:26 »
Воду нужно переливать на пороге,да?
Нет, в любом помещении.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #29 : 19 Июнь 2010, 21:40:28 »
Я делала этот обряд с евро и центами. Брала тринадцать монет наименьшего номинала, и по 13 - следующих по номиналу монет. И купюры брала по тому же принципу. Не нужно смешивать валюту. Ведь какие-то бумажные купюры у вас все равно есть?
Скажите, пожалуйста, насколько силен эффект от обряда и как быстро он срабатывает?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status