Черная магия и Руны

Подборка отворотов со старого форума. Ассорти)))

Dianka21

  • *
  • 36
  • 1
  • 💔
Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста, все ли правильно я делаю и эффективно ли так будет ?

В общем, пошла я на кладбище
Читала между могилами заговор « ой вы покойники»
Остановилась далее на одном, попросила помощи, прочла ещё 3 раз заговор и похоронила фото парня! Хочу именно, чтоб он бросил свою невесту ( так как инициатива с его стороны )
Взяла я немного земли, да земля пока хранится дома, так как мч далеко
До его приезда хочу приготовить воду! Чтоб опоить ею его, и чуть побрызгать на его обуви.

Дело ещё в том, что я не знаю имени его невесты
Чем можно ее имя заменить?
В заговоре я говорила «невеста, чьё имя мне неизвестно» но думаю достаточно просто «невеста» нет ?
Всему своё время

Дело ещё в том, что я не знаю имени его невесты
Говорите:"Соперница моя - чёрт/бес ее имя знает" или "Соперница моя - черт/бес ее по имени знает" - и так и так работает. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Sergio

  • *
  • 7
  • 0
Не знаю уже что делать🙁 я много отворотов уже сотворила: с деревенским туалетом, « выйду мышиной тропой..» соль сыпала под порог кролю! Пара не расходится! Себе провела остуду,когда совсем тяжко было ! Вроде полегчало немного! Но развесит пару надо! Кроль мне в любви признается,а ее не бросает! Уже извелась вся! Посоветуйте что ещё можно сделать!

Amaliya666

  • *
  • 7
  • 0
  • верь в себя
Не знаю уже что делать🙁 я много отворотов уже сотворила: с деревенским туалетом, « выйду мышиной тропой..» соль сыпала под порог кролю! Пара не расходится! Себе провела остуду,когда совсем тяжко было ! Вроде полегчало немного! Но развесит пару надо! Кроль мне в любви признается,а ее не бросает! Уже извелась вся! Посоветуйте что ещё можно сделать!

Попробуйте отворот на шерсть!
Чёрного пса и Белого кота)
Берёте, перемешиваете и доставляете в обуви ) только заговор читайте в это время
Можно своими словами « как собака с кошкой грызутся кусаются вместе не ладят так, чтоб имя с имя не ладили, друг друга ненавидели, чтоб она ему опротивела и бросил И так далее)
Тьма исправит то, что не исправил свет!

Народ! SOS!
Простите, что пишу тут, но может кто-то что-то подскажет...
Ко мне доколупался начальник. Вот прям присох и хрен отцепишься от него, будто кто-то спецом его ко мне приворожил, человек совершенно в мой адрес неадекватен, а мне он и даром не нужен, даже на пару раз, только мешает люто... Ищу остуду, такую, чтоб он потерял ко мне интерес полностью, но и без ссор и скандалов, просто остыл, забыл и я смогла гармонизировать наши с ним отношения в дружеские, т.к. должность у меня престижная и мне очень хочется еë сохранить. Помогите, пожалуйста... Подскажите, что нужно сделать. Я уже исчерпала все слова и действия к нему, чтоб отвалил, осталось только ментальное воздействие.
Фото его нет. Специфика работы такая. Знаю только само имя. Зато есть доступ в кабинет и могу сделать подклад.

Spoiled

  • ****
  • 491
  • 10
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что сделать. Нужно у мч девушку другую из головы убрать. Имя её не известно.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Делала с платком,не только разругались,но и расстались насовсем.закапывала под домом соперницы(многоэтажка).мч подруги по сию пору ненавидит даму.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
  Отсушка на траурный платок.


Закапывала под крыльцо в уже подмерзшую землицу в конце октября - ложилось да раскручивалось с месяц, сейчас пока в ссоре, а там посмотрим
Что нынче девица, то завтра вештица.

Annagers

  • *
  • 24
  • 2
Добрый день всем!
Вот мне интересно, когда фотографий не было на чем ворожили)))
Я думаю фотография не важна вообще,
Главное намерение и знать в лицо врага, имя, дату рожденья и все на бумагу.
Ну не было фотографий, а портреты вряд ли, кто писал....
Интересует ваше мнение жители форума

когда фотографий не было на чем ворожили)))
Здравствуйте. Ворожили на личные вещи, био, вольт (куклу) делали из разных материалов (из одежды объекта типа мотанки, из травы, глины, теста, хлебного мякиша и т.п.), нарекали именем объекта и работали. Бумага тоже была не дешевая, не каждый мог себе позволить.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
ОСТУДА

,,,темный престол,бесовское причастие
Иже кровю а не хлебиной
Аки смерти вопиють нежели жития
Таки бесовским хором отпевально
Песня песней творимлостю изошедша
Поднебесиный край один
За одним тринадцать числом
То тринадцать хладных
Кому от начала заповедовань ихня
Любовь яру аки кострину
Водице адовых рек двух заливать
Кому залют,того любви лишать
Тому в сердце хлад,остывь черная
Да сия остуда верная
Посылом ей идти адовым
Царь царей,престольный
Остуда в сердце (имя)
Там ее престол нынче возносить
Там ей царем в сердце (имя) восседать
Остуда черная,хладом дыхань
То тринадцать повеление.
Аминем незакладываю
Остудой сердце (имя) порукою
Сатаница,тринадцатая девица
Ях.Ал.Аминь.реченно,,
Прочитайте сей заговор 7 раз.


Читала этот заговор на остуду и только до меня дошло, что в словах заговора : царь царей…там остудой в сердце царем восседать.. И приснилось это:
Я с президентом (царь) нашим в авто, я слева, он справа на переднем сидении, руль справа. Сзади сидит его охранник-снайпер. Он ( Путин) сдает назад на этом авто и я вижу какая у него накаченная и крепкая грудь, я хватаю его за правую и держу , а он выруливает и улыбается что мне понравилась его такая крепкая грудь. Потом едем, он брюки расстегивает и достает свой ч-н, я беру его в руку и довожу все до завершения. Во сне помню когда это делала у самой было сильное возбуждение. Утром проснулась без футболки, она лежала рядом с подушкой и не помню как ее снимала, но в трусиках.
Это дух какой-то возле меня питается моей энергетикой? Следов на теле нет. Не пойму как запустилась остуда, помогите, пожалуйста, разобраться.
Буду признательна за мнения и с меня +.
С уважением

Люсиндия

  • *
  • 25
  • 1
  • Девиз ведьм- всегда готова 😉
РАССОРКА НА ЛУК


Отворот с чёрными свечами

Совместную фотографию людей поместить между двух черных свечей, так, чтобы воск капал на фото. Свечи можно установить по углом, так удобнее, фото будет больше закапано. Магическим ножом, мысленно - сильно и резко разрезать совместный жизненный путь этих людей, отрезать их друг от друга и развести в разные стороны при этом наговаривая:
"Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и имя) разделила.
Ненависть и вражду между ними поселила.
Бранятся они, да грызутся,
от ненависти друг к другу трясутся,
яростятся да злятся, приказ мой вам - расстаться!
Как свеча слезы роняет, навеки истает,
так все, что вас рядом держало,
все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.
Да будет воля моя!"
Произнесите заговор 6 раз. Потом нож резким движением воткните между фигур на фотографии, дайте свечам догореть. Воск со свечей должен залить фотографии.
Фотографию разорвать со словами:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста фаза луны важна?
И что насчёт откупа?
Заранее большое спасибо 🙏

Приветствую уважаемых практиков!
Посоветуйте, пожалуйста, отвороты, рассорки при условии, что девушка, с которой гуляет кроль, мне неизвестна. Имени не знаю, фото, соответственно, тоже нет. Знаю только, что гуляет с ней недавно (около полутора месяцев) и это только прогулки ( в буквальном смысле).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status