Черная магия и Руны

ВЫЯ - транс

ВЫЯ - транс
« : 21 Декабрь 2014, 03:25:35 »
Сальса: "Выя - это точка сборки, та точка, в которой разрешается ситуация. Где тебе лучше".

Буква Выя.

Немного информации о ней и мои мысли по поводу.
Механизм действия данной буквы долгое время оставался для меня загадкой, но я продолжал её периодически применять, т.к. она давала быстрый эффект «психологического» комфорта. Действие её всегда несколько разнилось, но в основе было эмоциональное спокойствие, уравновешенность, ясность мыслей и сознания, вплоть до остановки ВД. Были и странности, связанные в первую очередь с необычным восприятием себя самого и, периодически, ощущением нереальности происходящего, сна, даже утренние события могли забыться к обеду, наподобие того, как быстро забывается после пробуждения сон. Иногда приходилось для самоуспокоения проверять, не нахожусь ли я в сновидении. Но в целом данное состояние меня устраивало как раз некой отстранённостью от происходящего и присутствующим пониманием того, как наилучшим образом поступить в тот или иной момент, без всяких раздумий. Было очевидно, что что-то происходит с сознанием, но я по-прежнему не мог разобраться. Запутывало ещё и название: Выя - это шея, задняя её часть, исходя из этого я пытался разобраться в том, как действует буква.
И вот здесь до меня дошло и все странности стали понятны.
Чуть позже я решил попробовать применять Выю, отталкиваясь от кастанедовского понятия точки сборки, с конкретным оговором. Сразу скажу, что первые несколько попыток были неудачны, и не потому что буква не поддаётся оговору, просто на тот момент оговоренные мной цели были труднодостижимы по ряду причин. Следующим этапом я решил испробовать букву в другой интересующей меня области - "шаманских путешествиях" или, как нынче принято говорить, ВТО ("внетелесный опыт"). Из первых пяти попыток две были удачны. Более того, это были самые продолжительные по времени "выходы", к тому же и продуктивные по многим параметрам. Сам процесс «выхода» и последующие события описывать не буду, это тема отдельного разговора, но скажу, что видимо Выя даёт определённые бонусы по сравнению с обычным ВТО.
Подводя итог, я считаю, что Выя является достаточно перспективным инструментом смещения точки сборки и, как следствие и в частности, работы со своим сознанием. Надеюсь, будут испытания и отчёты по данной букве.

Re: ВЫЯ - транс
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2014, 12:37:29 »
Подводя итог, я считаю, что Выя является достаточно перспективным инструментом смещения точки сборки и, как следствие и в частности, работы со своим сознанием.
а можно какими-то другими словами описать ваши результаты для тех, кто не читал Кастанеду и не в курсе о точках сборки?) только не про ВТО, это мне не интересно. а о работе с сознанием. если можно)


Re: ВЫЯ - транс
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2014, 00:05:10 »
а можно какими-то другими словами описать ваши результаты для тех, кто не читал Кастанеду и не в курсе о точках сборки?)
Можно. Но нужно ли? Кто мешает почитать о точке сборки и соотнести полученную информацию с уже имеющимися знаниями? Ведь даже не надо читать все книги Кастанеды, которые уже проанализированы и прокомментированы тысячу раз вдоль и поперёк, надо просто ввести в поисковике "точка сборки" и прочесть. Так сложно?
только не про ВТО, это мне не интересно. а о работе с сознанием.
Вы ошибаетесь, если считаете так называемый ВТО чем то отдельным от работы с сознанием.

Я выскажу всё же некоторые свои мысли по поводу того, в каком направлении стоит работать с сознанием.
Для более продуктивного разговора надо определиться с терминологией. Человек - сложная система, состоящая из множества взаимодействующих и взаимоподчинённых частей. В частности, но не только, речь может идти о личностях, субличностях и прочем, уживающимся в одном физическом теле, периодически берущих контроль за мыслями и поведением, что происходит незаметно для человека. Так вот сознание - это способность взаимодействовать со всеми своими составляющими, равно как и с чужими. Человек воспринимает только часть окружающей его действительности, равно как и часть "внутреннего мира". А вот какую часть - зависит от состояния сознания. Точку сборки, кстати, можно условно охарактеризовать как настройку на определённые "частоты", "диапазон" воспринимаемой информации. Смещение точки сборки банально меняет привычный, устоявшийся взгляд на мир, делает доступной новую часть действительности, меняя вашу реальность. Здесь очевидно, что появляется возможность восприятия других планов, что и описывается, как правило, как "астральные путешествия" и прочее.
По направлениям работы с сознанием: ликвидация его раздробленности и создание целостного сознания, расширение сознания. На первом этапе весьма полезным и информативным будет знакомство)) с паразитами своего сознания, его деструктивными элементами.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: ВЫЯ - транс
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2014, 01:09:26 »
Считаю что нет смысла называть морковку, черешней . Если человек испытывал шаманский транс в курсе какие там чувства и тд. То вопросов по Выя нет. Коротко ясно. Реальный качественный транс Выя. Он отличается от астральных брождений. Шаман танцует отвлекая тело и ища ту точку в которой что то сложиться у клиента. Или у него. Другое виденье понимание. Нахождение ошибки.
Тут все проще плясать не надо вы вошли в транс ну если конечно нет проблем в адекватности.Те вас пустили. Могут и не пускать.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: ВЫЯ - транс
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2014, 01:46:45 »
Он отличается от астральных брождений.
На мой взгляд проблема в отсутствии точных определений, какой-либо внятности в таких вопросах как "астральные" путешествия, сновидения  и многих других. Каждый подразумевает что-то своё под этими и другими терминами, в лучшем случае, исходя из своего опыта и трактовки его.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: ВЫЯ - транс
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2014, 01:55:37 »
Вот вышел бодрячком сам посмотрел ушел это брождение.Нет измененки. А транс и точка сборки, это транс измененка. Не ты сам вышел а тебя ведет. И вдруг все собралось. Все свершилось. Выходи. И тк в измененку шастающие не попадают они не знают как назвать правильно.Что это за чувство и применяют разные эпитеты,и бывает так что совсем не так называют. А в общем все давно описанно. А кто знаком с разным спектором чувствований безошибочно понимают где они. Те не путаются в 3х соснах. Чувства не подведут . Обмануть может зрение. Слух не то подсказали. Посмеялись а вы и поверили. А чувства не обманут. Именно чувствующий практик понимает врут ли ему духи. Надо же исключать из рядов тех кто вам врет иначе в голове они все будут шуметь не по существу. И будете уже клоуном а не шаманом. Если с ума не сойдете,что еще хуже.
Путешествие вне тела ну прогулялись и вернулись кто то вытащил.Ознакомил. Без тела другое восприятие не транс на Выя не похоже. Так что самое простоя Выя-Транс.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: ВЫЯ - транс
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2014, 02:34:49 »
Сам,это мне надо .В любое время из любого положения тела. Хоть одновременно в пару тройку мест сознание перемещаю. Могу и часть себя. И не важно как далеко я пойду. Пускают не бьют значит в норме. При этом я в теле.
В трансе  это не так как в первом случае. Помните написали что то как то странно воспринимается,я ответила что с непривычки. В трансе как бы все сгущается возле тебя и ты в этом поле ищещь вариант. А не сам идешь на поле в дальние дали. Не ты а к тебе придвигают идут на встречу. Ты опять же в теле но воспринимаешь иначе. Транс измененка в нем я не такая как обычно. Часто настойками баловались что бы побывать в измененке. Увидеть что то.
А вылетают из тела все же во сне больше.
Есть не контролируемое а есть контролируемое. При контроле откуда измененке взятся? По поводу вселение в тело зачем мне это когда итак можно унестись куда надо сознанием. Можно не вселятся в тело а снять показания другого тела для диагноза.

Уязвимы те у кого косяк. Не кто вас не тронет если нет косяков. Да без контроля конечно можно влететь не туда. И благополучно вылететь тк вы не враг а наблюдатель и не че стремного не сделал. А если сделал то побьют это мягко. Рвут на части за ошибку.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: ВЫЯ - транс
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2014, 16:27:38 »
Уязвимы те у кого косяк. Не кто вас не тронет если нет косяков.
Во-первых, безупречных нет)), во-вторых, лично я далёк в своих взглядах от этой теории "косяков", как некой вины и ошибок, учитываемой кем-то там. А по-поводу "никто не тронет", помните из известной басни: "Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать."? Есть существа деструктивные, наносящие вред человеку только согласно своей природе.
верно ли я поняла из вашей переписки по работе Выя, что эта буква может весомо облегчить процесс понимания происходящего?
Как сказать)). Новые вопросы будут возникать всегда, а "полной ясности не будет никогда". (с) Главное - действие, движение, постоянная практика.
А вообще ответ на этот ваш вопрос - да, если необходимо разобраться в какой-то текущей ситуации. Смотрите: Сальса писала про транс, я - про "выход из тела", но и то и другое не цель применения Выи, а лишь инструмент для достижения целей. Надо только выяснить, для каких именно данный инструмент подходит.
Расширением сознания можно назвать действие буквы?
Во всяком случае временное - точно да.
Если да- то с этой буквой можно семимильными шагами развиваться, чиститься и восстанавливаться.
По последнему пункту есть сомнения, т.к. все эти манипуляции с сознанием, смещения точки сборки и прочие трансы)) зачастую требуют значительных усилий и энергии соответственно, может напротив наблюдаться временная потеря силы (имею в виду физическую усталость). С другой стороны уже и в разделе рун и букв есть темы, посвящённые "возвращению души". Как раз данное восстановление (своей целостности) можно, на мой взгляд, осуществить, прибегнув к Вые.

Re: ВЫЯ - транс
« Ответ #8 : 19 Апрель 2023, 13:12:59 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как правильно писать эту букву?
Пробовала "выходить " из тела. Получилось один раз на доли секунды. Больше как ни пыталась не получается. Может с этой буквой будет прогресс.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status