Черная магия и Руны

чтобы выиграть дело

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #45 : 17 Август 2023, 00:09:10 »
Заговор рабочий, читала его за два дня до и во время проведения торгов на зем.участок, торги выиграли, конечно дороже желаемой цены, но все же. Шансы были у нас невелики.

Ne Ksu

  • *
  • 2
  • 0
Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #46 : 11 Сентябрь 2023, 19:10:50 »
Очень вещь рабочая, проверено мной неоднократно. Я просто читала 40 раз безо всяких свечей. Потому как это, на мой взгляд из разряда "скорой помощи". Однажды использовала этот заговор как вызов - человек был в другой стране и связи с ним  ни какой,  - прочитала...человек перезвонил через пару часов, я как голос его в трубке услышала, - у меня волосы на голове зашвелились, потому как достаточно скептически к Степановой отношусь, но на тот момент другие способы мне были не известны ;).
Но это не заговор, это молитв, потому что идёт обращение к богу. Это христианский эгрегор.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #47 : 11 Сентябрь 2023, 19:33:37 »
Но это не заговор, это молитв, потому что идёт обращение к богу. Это христианский эгрегор.

Это ХЭ, но это заговор, а не молитва. Молитва - канонический текст, утвержденный церковью.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #48 : 29 Январь 2024, 17:54:53 »
Поделюсь опытом.Читала я этот заговор по 40 раз , на свечу. на платок, потом просто читала над заявой..
Ситуация патовая была, ограбили квартиру и нужно добиться было притговора. По итогу - четыре года уже тянучка, помощи никакой ...
С уважением

Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #49 : 24 Март 2024, 15:53:35 »
Однозначно, рабочая вещь!

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #50 : 24 Март 2024, 19:17:38 »
Поделюсь опытом.Читала я этот заговор по 40 раз , на свечу. на платок, потом просто читала над заявой..
Ситуация патовая была, ограбили квартиру и нужно добиться было притговора. По итогу - четыре года уже тянучка, помощи никакой ...
С уважением
Здравствуйте, для такого дела маловато такого заговора. Нужно комплексно работать тут.
Более сильными обрядами и заговорами.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status