Черная магия и Руны

чтобы выиграть дело

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #30 : 08 Апрель 2017, 16:59:11 »
Подскажите , читали один день 40 раз? Мне очень надо , чтобы моя мама согласилась на переезд.
Да, читала один день ближе к вечеру просто на фото и без свечей.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #31 : 05 Июль 2017, 11:55:44 »
На победу в деле
Господа правда, Всевышнего слово, да мое правое дело. Кто супротив меня словом али делом пойдет, того дело и слово на пустую сойдут. Свят дух. Аминь.

Читала по пути "на ковер" в администрацию. Найти общий язык получилось.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #32 : 17 Июль 2017, 09:25:49 »
Мне кажется его можно читать и для другого человека на церковную свечу!

Да благословит (имя) Всемогущий Бог
Да пошлет он к (нему/ней) своих святых ангелов,
Архангелов, Начал, Сил, Властей, Господств,
Престолов, Херувимов и Серафимов.
Да вспомнят имя (имя)  (ему/ей)  во благо.
Апостолы, Пророки, Мученики и Патриархи
Да благословит (его/ее)  небо и помолится за (него/нее) Господь.
Ныне прошу во славу Божью,
Сын Бога Живого,
Свершить (ему/ей) (то-то и то-то).
О, Бог мой, сжалься над (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь».

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2017, 23:54:30 »
Ув. форумчане, подскажите пж-ста, что делать. Использовала выше написанный заговор уже несколько раз в различных ситуациях и он всегда работал. Недавно прочитала, чтобы получить желаемую квартиру и что-то тут вообще дело не двигается. Я заговор полностью списала с четкой формулировкой желания и читала как обычно просто без свечей и прочего.

Почему Результата вообще нет? Такое чувство, что еще чего-то не доделала, чтобы в ход пошло. Может лист нужно сжечь или еще как удалить? Я ничего не понимаю, может у кого либо из вас идея есть? Подскажите в чем дело и что бы вы делали , пожалуйста!
А Вы не думали , что одного этого метода, может , просто маловато и надо добавлять что-то к нему?

Уважаемая Магдалена и форумчане,

может кому интересно будет.

У меня вновь такая-же интересная ситуация с этим заговором получилась: Читала в надежде получиь работу в одной конкретной компании. Перед чтением заговора сформулировала желание и записала на листе, на всякий случай. Во время чтения отмечала на той же бумажке штрихами сколько раз уже прочла. Лист этот я почему-то не уничтожила, а сохранила. Так вот, что Вы думаете - по вопросу с новой работой с тех пор полный застой!  :o Уже второй месяц ответа жду!

Уверена, что это не совпадение! Я уже и забыла, что у меня ранее была похожая ситуация, сегодня случайно на свой пост наткнулась. В общем, лист этот я сегодня сожгла, пепел смыла в раковину водой из крана. 8)

Кстати: Желаемую квартиру я тогда не получила, но предложили другую, в доме рядом и она оказалась даже лучше. ;D Так что ждемс  ;)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2017, 23:10:41 »
Мне кажется его можно читать

Читать надо стоя на коленях,глядя на солнце в  воскресенье,так слабенько конечно,на мелочь но повезет!

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #35 : 24 Апрель 2018, 19:17:16 »
Моя искренняя благодарность за этот заговор!
Читала сначала на устройство на работу, взяли, после собеседования в 10 минут)))
Проработала в итоге там не долго, работа не устроила
А во второй раз, на судебное дело, все сложилось как можно лучше, истец, который буквально меня на куски рвал, просто не явился, заседание не перенесли, мое заявление удовлетворили, получила решение в срок, то что хотела в итоге получить - получила! Одно выражение "все как помаслу" . Да, я делала другие обряды на истца, но все знают судебную волокиту, вечно откладывающиеся заседания, возможность аппеляции и т д, этого ничего не было в данном случае! У меня разврешилась год висящая проблема!

Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #36 : 25 Октябрь 2018, 11:01:49 »
Уважаемые,кто использовал этот заговор для суда, подскажите- насколько заранее его можно читать? Накануне суда? Или можно недели за две?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #37 : 30 Октябрь 2018, 11:06:04 »
кто использовал этот заговор для суда, подскажите- насколько заранее его можно читать? Накануне суда? Или можно недели за две?
Я использовала для суда, правда, давала подсудимой, чтоб сама читала, стоя на коленях и 40 раз за один прием. Читала она каждые три дня до суда. Статья "тяжелая", доследований проводить не зачем было (полное признание виновности со стороны подсудимой), но суд постоянно откладывали по разным причинам и все это затянулось на 2 года. По истечении приговор - 8 лет условно))) Применить такую меру ничего не способствовало, сама здоровая как кобыла буденновская, муж - тоже не инвалид)), дети большие и самостоятельные....

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Felia

  • *
  • 11
  • 1
Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #38 : 07 Апрель 2019, 15:15:03 »
  Заговор  рабочий ! Читала для мужа  без фото , но со свечой .

Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #39 : 25 Ноябрь 2019, 15:20:11 »
Читала для себя, чтобы выбрали меня среди других кандидатов на работу. Пролетела со свистом - не взяли, хотя объективно была не хуже, местами сильнее

Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #40 : 27 Август 2020, 14:21:34 »
Читала на 4 разные дела. Два сошлось а два нет. Те что сошлись - Первое было довольно тяжелое и обещали разрулить через полгода. читала в субботу, в понедельник позвонили и сказали что все решено, официальное письмо с решением прислано было. Второе было попроще, там вроде никаких помех быть не должно было, но читала чтоб наверняка так как дело важное и очень нужное.
На что-то срабатывает  а на что-то нет.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2021, 01:44:50 »
На сложные случаи читала 40 дней 40 раз. Рабочий .
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #42 : 23 Апрель 2022, 21:26:32 »
Да, читала один день ближе к вечеру просто на фото и без свечей.
подскажите пожалуйста, а эта молитва может сработать что бы жена ко мне вернулась? Может посоветуете ещё какую-нибудь молитву, а то совсем мне плохо, люблю их с сыном. Заранее вам большое спасибо

Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #43 : 09 Июль 2022, 21:06:14 »
подскажите пожалуйста, а эта молитва может сработать что бы жена ко мне вернулась? Может посоветуете ещё какую-нибудь молитву, а то совсем мне плохо, люблю их с сыном. Заранее вам большое спасибо
. Пробуйте но одной этой молитвы мало нужно комплекс работ

Re: чтобы выиграть дело
« Ответ #44 : 09 Август 2023, 09:08:54 »
"Начитка" на платок перед судом - не помогла :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status