Черная магия и Руны

НЕУК вернуть украденное магическим путём

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Неук. Не укради.
Ставится визуально по воздуху.
Если нужно быстро найти нужную вещь а времени мало.
Или положили на телефон и не дошли деньги просить найти. Можно попросить например зарплата скоро а денег нет,помочь получить до зарплаты какую нибудь сумму. Очень хорошая буква выручала меня не раз. Спасибо тем кто ее разгадал. Использую в крайнем случае,лишний раз силы не нагружаю. Стараюсь сама найти. Мы пишем буквы вкладывая смысл,напутать можно,но в основном проговорили Аль или Еси значит будет Еси,Аль. Все очень грамотно. Про женщину она может быть в роду в каком то колене,из другого века разумеется вам она видится чужой. Какой смысл таскать к вам кого то со стороны ? В роду итак много не знакомых вам. И от куда взять чужих ? Если только вы не ретуалите на погосте и не цепанули там.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Прямо вовремя буква. У меня сына вчера обворовали.
В квартиру залезли. Боимся, что полезут еще((( Сальса, можно как то этой буквой наказать того, кто украл и квартиру от очередного нападения защитить?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Просите найти что забрали.  Или допустим потеряли справку в поликлинике с результатом Неук на себя и пришла уже 3й день ища и все нашлось. Пробуйте. Тор ставят на защиту имущества,недвижимости.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Нанесла вчера вечером Неукъ. Попросила о получении заработанных мной на прежней работе денег (предприятие ликвидировано, полсуммы не выдал владелец, вторую половину директриса отобрала). Нанесла трижды в воздухе (смотря на юг – почему-то именно так захотелось). Буква запустилась сразу же: ощутила состояние жара, гула во всём теле. Появилось покалывание в правой ладони. Продолжалось где-то около часа. Вскоре пошла спать.

Ночью приснилось, как я сижу на работе в каком-то новом офисе в одном кабинете со своей директрисой. Она пошла к владельцу по рабочим вопросам. Когда вернулась, сказала, что шеф мне одной выдал з.п., причём сразу же три оклада за ранее отработанный период (у нас всегда были задержки по 3-4 месяца). Процесс передачи денег мне лично в руки конкретно не помню, но я точно знала, что их получу.

Буква работает определённо. Вопрос, удастся ли получить эти деньги в реальности - не знаю пока. Уже больше года вся эта катавасия длится. Руны помогли только на начальном этапе сдвинуть с мёртвой точки. Дальше "бомбила" самостоятельно без помощи магии. В конце-концов, большую часть денег вернули, но осталась ещё приличная для меня сумма. Молчат уже много месяцев.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: НЕУК вернуть украденное магическим путём
« Ответ #4 : 02 Апрель 2014, 22:52:09 »
вернуть украденное магическим путём
Ув. Salsa для таких случаев рекомендовала букву Неук (=НЕ УКради). В цветной таблице можно найти. Но возвратят или нет - на усмотрение ВС. Может чем-то заслужили данную ситуацию и таким образом Силы решили наказать. Или же могло произойти нечто худшее в Вашей жизни, но Силы Вас пощадили именно тем, что Вы потеряли предмет, а не нечто более важное (здоровье, близкого человека и т.д. - тьфу-тьфу-тьфу, конечно).

У меня под этой буквой был сон, в котором мне вернули украденное, но в реальности я этого не получила. Видимо, был получен эквивалент украденного в чём-то другом...

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: НЕУК вернуть украденное магическим путём
« Ответ #5 : 02 Апрель 2014, 23:05:26 »
Неук если вещь ищите и не находите. Редко если оч надо, то чего нет. Например небольшую сумму. А если это косяки неук вам не чего не принесет. Крадники,если они причинно следственные "кармические",не любят это слово. Разумеется тоже не принесут. Вы крали,намеривались, у вас крадут... В этой ли жизни или не в этой. связка с тем кто навел. Возможно вы подельниками были. Вы отказались а он еще нет. По инерции. Это даже не его сила справедливость. И если маг вмешался большая вероятность что маг и его семья потеряет работу,основную. Так что придется самим понимать кто что,когда тырил.

Поможет найти потерянную вещь.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Dolce

  • **
  • 53
  • 5
Хочу поделиться опытом с буквой Неук. Потерял ребенок шорты. Я больше чем уверена, что они где-то дома, но найти не могу. Постотрела на всех полках, у себя и у мужа в том числе. Нету. Еще раз все шкафы переворошила. Нету.  искала 2 недели, интереса ради. Сказала " Неук" провела по воздуху. Через пару часов опять ворошу стопку с шортами- они там! :) Незнаю, как можно было их не заметить с первого раза.

Второй случай. Потеряли фотоаппарат. Прошерстили весь дом, обе машины, вплоть под сидениями, бардачки. Несколько раз.  Утром сказала " Неук" и провела по воздуху. Вечером муж сказал, что нашел фотоаппарат. Оказывается он был у него в машине но в каком то " специальном" месте…короче я не вдавалась в подробности. Спасибо Букве.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Буква Неук, вернуть своё по праву. Но, Вы пожалуй не зацикливайтесь на конкретной тётке т.к. деньги могут прийти из другого источника. Вас интересует получить своё. Вот так я бы задачу поставила.

Второй вариант Бысть. Пусть быстро выплатит Вам деньги.
Так и просите))
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Viral

  • *
  • 13
  • 4
Re: НЕУК вернуть украденное магическим путём
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2018, 16:49:25 »
зашли в поезд. разместились и ... потеряла билет. нет его и всё тут!  буквально все сумки были перевёрнуты, карманы... села,успакоилась и нанеслапальцем неук  себе на руку. Сразу в глаза бросился сын, спящий спиной ко мне. а корман топорщится. залезла туда, а он там :)
Бысро и просто!

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Кто нибудь пробовал работать с этой буковкой на возврат магических способностей, если заблочили тоже магией?

tsss

  • ***
  • 209
  • 202
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом.

Я использовала букву для поиска посылки. На тот момент о перемещениях не было информации уже 45 дней. Уже все сроки давно прошли, были написаны заявления с обоих сторон. По раскладам получилось, что где-то лежит и ее никто не видит.
Здесь на форуме посоветовали использовать букву Неук. Я наносила на распечатку, где был указан трекинг и история перемещений посылки. Через 3 дня она нашлась, еще через 4 дня доехала до адресата.
Everyone sees the world
in one's own way.

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Использовала за последние две недели три раза. Как по мне, успешно. Возможно где-то притянуто за уши, но не факт. Первый: потеряла кошелек, буква по воздуху 4 раза минимум, возможно больше и визуализация буковы  с настойчивой просьбой найти свой кошелек с содержимым.  Позвонили те кто нашел, в кошельке случайно был листик,  где был записан номер телефона знакомой, с которой встречалась накануне, ей и позвонили, через третьи руки в течение 30 минут вопрос был решен. Кошелек с содержимым вернулся. Причем предлагала вознаграждение нашедшей, девушка категорически отказалась. Второй: кошка моя решила, что она может сходить погулять на улицу, вышла в окно(первый этаж) Породистая и молодая, я сильно запереживала, что заберут либо какой блудливый кот нападет. По прежней схеме, по воздуху + визуализация. Через минут двадцать пошел дождик. Кошка прилетела пулей обратно в окно. Третий: нет света. Плановые ремонтные работы. Отключили на сутки до 7-00 следующего дня, о чем было оф.опевещение. В 22-00 начал подходить к концу заряд на телефоне. Без особой надежды по воздуху букову с просьбой как-то ускорить процесс.  И мысль: как это можно ускорить чисто физически? Ну, думаю, хоть на два три часа  раньше бы дали и то хорошо. Уснула. Проснулась резко в 5:30 свет уже был.
Как то так Спасибо тем, кто помогает!

Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: НЕУК вернуть украденное магическим путём
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2021, 15:35:25 »
Пропала кошка, на второй день стала по воздуху прочерчивать Неук и Лель, на четвертый день кошечка дома. Жива и здорова. Спасибо Силам! И тем кто донес до нас эти знаки!

Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk

Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

tamtep

  • *
  • 4
  • 1
Re: НЕУК вернуть украденное магическим путём
« Ответ #13 : 30 Январь 2023, 19:16:22 »
У меня такая ситуация. Сейчас прохожу чистку буквами. Сегодня ночью, видением, прилетели две УКи. Они летели в мою сторону обе вместе по небу, с ревом как падающие самолеты. Начала искать в просторах интернета и нашла НЕУК. Вроде все сходится: две УКи и небо. Надеюсь, что правильно поняла. Сделала по воздуху. Посмотрю, что будет дальше. Финансовое положение сейчас плачевно))
Попытка подчинить себе незнакомого человека - большой риск нарваться на неприятности.

tamtep

  • *
  • 4
  • 1
Re: НЕУК вернуть украденное магическим путём
« Ответ #14 : 02 Февраль 2023, 18:39:59 »
У меня такая ситуация. Сейчас прохожу чистку буквами. Сегодня ночью, видением, прилетели две УКи. Они летели в мою сторону обе вместе по небу, с ревом как падающие самолеты. Начала искать в просторах интернета и нашла НЕУК. Вроде все сходится: две УКи и небо. Надеюсь, что правильно поняла. Сделала по воздуху. Посмотрю, что будет дальше. Финансовое положение сейчас плачевно))
Угадала. В эту же ночь был сон, как я нахожусь в квартире, того, кто украл мою удачу на деньги. Следом пришел Неук, в виде богатых людей (немного увлеклась рисовать его на воздухе. шт. 9 нарисовала). Девять человек и пришло. Опуская подробности, эти богатые люди сказали мне, что поедут со мной, а эти (жильцы квартиры) им не нужны.
Этим же утром, мой муж нашел работу почти рядом с домом, которая ему нравится и по зарплате устраивает, хотя несколько лет, поиски подобной работы были безуспешны. Там сказали, что чуть позже и меня возьмут туда.
Этим же утром, неожиданно позвонила моя родная тетка и взволновано сказала, что должна мне 5 тыс руб., и настойчиво навязала мне их, хотя я не помню, что давала ей денег. Но сейчас, пока муж получит первую зарплату, нам эти деньги очень кстати. В выходные поеду к тетке за деньгами, заодно уточню, что за долг она мне не отдала больше 10 лет назад.
Возможно не по теме, но в этом же сне, мне пришла еще буква "Е" и рядом "W". Странно то, что когда я уставилась на W, голос сказал: "Тебе в помощь". Здесь нашла только Отъ. Но я замужем и у меня вроде все нормально. Может, кто подскажет, что мне за буква пришла?
Попытка подчинить себе незнакомого человека - большой риск нарваться на неприятности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status