Черная магия и Руны

100% зомбирование.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #75 : 26 Февраль 2012, 21:04:24 »
посоветуйте пожалуйста комплекс ритуалов
Комплекс составляется в зависимости от конкретной ситуации на основе диагностики с учётом традиции, в которой Вы работаете, способностей оператора и степени сопротивления объекта.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #76 : 26 Февраль 2012, 21:12:32 »
Сергий,ситуация следующая-просто хочу отомстить МЧ,провести комплекс из подавления,приворотов из мести,сексуальной привязки,порчей на болезни,саван одиночества.
Работаю в основном с бесовскими обрядами,ну с украинской магией не плохо,если нужно могу полностью расписать всю ситуацию,там много подробностей в плане магического воздействия.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #77 : 26 Февраль 2012, 21:21:32 »
провести комплекс из подавления,приворотов из мести,сексуальной привязки,порчей на болезни,саван одиночества
:o
Работаю в основном с бесовскими обрядами,ну с украинской магией не плохо
Ну так и выбирайте обряды исходя из того, что прежде всего, ляжет на душу и то, что сможете сделать. Ведь у всех разные возможности, у кого-то например, погост рядом, а у кого и за 100 км. Раскиньте карты на выбранный обряд - пойдёт ли?
Колдовство - не математика, готовую формулу здесь не дашь, и все её составляющие приходится подбирать самому...
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #78 : 26 Февраль 2012, 21:26:19 »
У меня как раз вот с диагностикой слабовато,с картами могу только "бабушкиным" способом,хотя они не "врали",попробую,спасибо

Re: 100% зомбирование.
« Ответ #79 : 10 Февраль 2017, 02:40:32 »
С зомби вообще можно жить таким или это зомбируешь кого-то для корысти или из мести?

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #80 : 01 Июль 2019, 15:14:49 »
я делал простенько:
КЛАДБИЩЕНСКИЙ ВЫЗОВ. Идёте на кладбище, находите могилу с именем любимого. У ног могилы бросаете несколько монет со словами:
"Вот тебе деньга отдай мне (имя) душу и сердце раба (имя) навсегда
Да будет так! и будет так!!
 лично У МЕНЯ срабатывало как сильное зомбирование НО на один месяц. потом человек просыпался и уходил. ничего не помнил.  ;D

кто-нибудь повторил?

Re: 100% зомбирование.
« Ответ #81 : 25 Октябрь 2019, 06:47:23 »
кто-нибудь повторил?
У меня не получилось. От слова совсем

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #82 : 25 Октябрь 2019, 07:26:08 »


кто-нибудь повторил?

А разве покойный владеет душами живых, незнакомых людей и он за мелочь их продает? Даже если и повторить этот "ритуал" желаемый эффект не наступит.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: 100% зомбирование.
« Ответ #83 : 25 Октябрь 2019, 08:28:57 »

А разве покойный владеет душами живых, незнакомых людей и он за мелочь их продает? Даже если и повторить этот "ритуал" желаемый эффект не наступит.
Во-первых не владеет, а во-вторых за три копейки никто ничью душу не отдаст. У кого получилось , те может еще чем платили?

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #84 : 02 Сентябрь 2021, 23:11:21 »
зомбировать можно,но мало кто осознает,что ему,инициатору  нужно и уж тем более не понимают механизмов.
Скажу по секрету)) Женские понятия, желания,хочушки и лубофф(которая с каждым мужиком "до гроба"), рядом не стояли с тем, что хотят и МОГУТ мужчины.
Это не флуд! А попытка намекнуть на ТЕХНОЛОГИИ любовного зомбирования.

Re: 100% зомбирование.
« Ответ #85 : 02 Сентябрь 2021, 23:34:21 »
А попытка намекнуть на ТЕХНОЛОГИИ любовного зомбирования.
Ваша попытка намека, честно говоря, не совсем понятна. Вы, в весьма  уничижительной форме, высказались о "...женских хотелках..." и т.д. Далее даете вводную на некие "...ТЕХНОЛОГИИ любовного зомбирования". То есть Вас-то непосредственно как раз "любофф"-то и волнует. Знаете, женщины разные есть, с разными "хотелками" и желаниями. Кому-то нужна любовь с мужиком-зомби до гроба, а кому-то министр-зомби, чтобы вопросы нужные решать. А вот то, что Вас женщина обидела и, по всей видимости, не одна - это сразу угадывается.
С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #86 : 05 Сентябрь 2021, 22:59:19 »
Комплекс составляется в зависимости от конкретной ситуации на основе диагностики с учётом традиции, в которой Вы работаете, способностей оператора и степени сопротивления объекта.
Верно все сказано!
От себя добавлю,что за всю свою практику в 99,9% те,кто хотят зомбировать-это те,кто свои желания ставит выше всего адеквата.
Уж сколько врушек вывел на чистую воду,уписиваются,юлят,врут и себе и другим,но признавать себы виновницей(ком) НИВКАКУЮ не хочет. Обратитесь ко мне и многие пятками сверкать начнут.
А зомбирование 100%--это тяжкий труд,техники, план,методы,стратегия и нечеловеческое упорство и сила воли.

Добавлено: 06 Сентябрь 2021, 09:12:07
Ваша попытка намека, честно говоря, не совсем понятна. Вы, в весьма  уничижительной форме, высказались о "...женских хотелках..." и т.д. Далее даете вводную на некие "...ТЕХНОЛОГИИ любовного зомбирования". То есть Вас-то непосредственно как раз "любофф"-то и волнует. Знаете, женщины разные есть, с разными "хотелками" и желаниями. Кому-то нужна любовь с мужиком-зомби до гроба, а кому-то министр-зомби, чтобы вопросы нужные решать. А вот то, что Вас женщина обидела и, по всей видимости, не одна - это сразу угадывается.
С уважением.
Поймите правильно: То зомбирование,о котором Вы написали(зомби-министр)-такой уровень разрабатывался со времен Бехтерева и результаты смертным не дадут). Целые институты по всем странам этим занимались и занимаются. Чтоб было грамотное зомбирование-это психокоррекция с помецением в стационар и пишется целый сценарий...Хотя ... нужно подумать о механизмах закольцовок, в стиле: п1 командир-всегда прав. п2 если командир не прав читай п1)))....

Добавлено: 06 Сентябрь 2021, 09:15:55
Еще хотел добавить...
Для любовного зомбирования нужно подавлять Аджану, переключение на страсти,а если активность мозга подавляем, то получите личного тупенького мужичка-кролека)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status