Черная магия и Руны

100% зомбирование.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2010, 12:24:55 »
После "Змей колодный..." есть таки побочные эффекты, что себе рады не будете.

Какие например? Если не секрет...о побочных эффектах я пока не знаю, но видимо пора уже готовиться ))
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2010, 13:49:03 »
Дрочат они, почти все как один, в скайпе сидя или в аське, несколько случаев уже. Извините:)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2010, 14:00:08 »
Дрочат они, почти все как один, в скайпе сидя или в аське, несколько случаев уже. Извините:)

Вы бы думали,прежде чем что-то писать.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2010, 14:06:09 »
Alexandr66, сказано грубо, но верно. Такая проблема существует и без приворотов.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: 100% зомбирование.
« Ответ #34 : 22 Ноябрь 2010, 14:07:20 »
После "Змей колодный..." есть таки побочные эффекты, что себе рады не будете.

странно делала " Змея ..." и не один раз при чем на разных людей и вот таких странных побочек не наблюдаю. При чем в одном случае змей вообще не сработал а в другом он такой слабенький эффект проявил что аж не интересно...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #35 : 22 Ноябрь 2010, 14:08:43 »
 ;D Светлячок
Может, у ваших жертв просто скайпа и аси не было? ;D
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: 100% зомбирование.
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2010, 14:15:22 »
return to life  ;Dи скайп и ася и ноутбуки и безпроблемный выход в инет ))) всё было а вот таких побочных эффектов не было...а жаль...да и вообще мне "Змей...." не очень понравился слабоват он

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #37 : 22 Ноябрь 2010, 14:16:10 »
Светлячок, вообще-то, если бы вы эти "побочки" наблюдали, было бы еще более странным :D
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #38 : 22 Ноябрь 2010, 14:18:20 »
 Alexandr66, а что значит    " А вот порчу сделать на сильную болезнь, чтобы начал ценить именно Вас - иногда это выход. ИМХО."   ?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #39 : 22 Ноябрь 2010, 14:40:57 »
Alexandr66, а что значит    " А вот порчу сделать на сильную болезнь, чтобы начал ценить именно Вас - иногда это выход. ИМХО."   ?

Видимо имеется ввиду, жертва болеет - вы выхаживаете!))))
Неа, не будет ценить как только выходите, следовательно болезнь должна быть неизлечима как минимум! Это не подходит, вяло шаркающий тапками объект едва ли кого впечатляет!
 
Насчет змея, тоже слышала, что нет эффекта, правда яне зняю что там происходило в асе.... ;D

Re: 100% зомбирование.
« Ответ #40 : 22 Ноябрь 2010, 16:29:38 »
Alexandr66, Вы очень во многом правы(ЧС). Хочется отбить именно желание развлечься на стороне... Сама уже подумываю о пакостных порчах типа "Отторжение людей"... А что Вы думаете о печати рабства? И если честно, то Вы правы, что когда появляется такое желание об особой любви речи уже не идет, я думаю что я бы смогла с легкой душкой сделать на него порчу на здоровье. Если делали нечто подобное в своей практике посоветуйте какую порчу лучше сделать, можем продолжить нашу дискуссию в ЛС если Вы не хотите рассказывать все тонкости здесь ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #41 : 22 Ноябрь 2010, 18:42:28 »
Сначала отвечу по поводу побочек. Мнение не только мое, я знаете-ли переписываюсь с коллегами, обсуждаю результаты работы.
Впрочем, все логично. Сделано на нестоячку на  других баб, мужчина испытывает дискомфорт, вы же знаете, как мы трепетно все к своему здоровью относимся... Тем более в этом плане. То есть - на стороне  не получается. Значит, надо утвердиться хотя бы в сети.
 Теперь возьмем психологический аспект. Почему мужчина изменяет, да еще часто рассказывает своей жене(партнерше) об этом? Правильно, чего-то не получает, например "запретного" секса, далее, хочет отомстить за прессинг и диктат - всегда! Результат - скайп или аська, или социальные сети, и вот это милое занятие:((
По поводу порч. Советую сделать по очереди - Мансур - на перья птиц(закрыть дороги), на болезни(на осиновый кол и грязную воду) если не ошибаюсь Патронессы метод, со старого форума, если нет его здесь, я поищу, но по-моему, был. Рассорку - на хлеб и песок, Мансуровскую, ложиться долго, но крепко.
В результате человек остается один, и возможно как-то переосмыслит, что имел, и не ценил.
По обрядам на рабство не знаю, насколько это подходит в данном случае, но думаю, что-то можно придумать, только если отношения не очень, подарок от Вас возьмет вряд ли, я уже писал. А вообще самое главное - понять- что Вы хотите - остаться с ним  вместе, или отомстить.

Re: 100% зомбирование.
« Ответ #42 : 22 Ноябрь 2010, 19:12:04 »
Alexandr66, отношения сейчас такие, что всё медленно но верно налаживается, на этих выходных впервые за 4 последних месяца сказал, что всё ещё любит меня и не всё потеряно... Подарков не возьмет-знает, что практикую. Надежда только на праздники на наши ДР, доступ имею также регулярно, знаю где живет, в последнее время спим вместе. Так что дело за малым-просто закрыть ото всех других. В моем случае. Я думаю что буду на этой луне быть сразу по 2м фронтам-отбить желание у него и у других. Так будет логичнее всего. Хочу остаться вместе с ним-он единственный мужчина, который мне приятен в физ плане-т.е. другие мне нравятся, я могу с ними заниматься сексом, но мне противно спать с ними в одной постели голой и т.п. Диагностику делали, на мне никаких приворотов и т.п., чистку от тараканов себе также... Потому так и держусь за него, потому что мало радует перспектива быть с мужчинами, которые тебе неприятны. Причем он у меня далеко не первый, так что это не тот случай "просто ещё не нашла своего единственного"... :-\ ::)
И спасибо Вам за советы ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #43 : 22 Ноябрь 2010, 19:15:37 »
Дрочат они, почти все как один, в скайпе сидя или в аське, несколько случаев уже. Извините:)
Alexandr66, вам "+" за ценные советы и наблюдения! Тот же эффект.  Вольт делала впервые, отнесла побочку за счет своих кривых рук. Как приворот не сработал, скорее, стал любовницу избегать, с женой вроде как не спал, зато на Одноклассниках просто поселился. Хотя какого ... там иностранцу делать - не ясно, фото не выставлял, ни с кем не знакомился. "Ручная работа" просто хобби стала, в наших краях мужчины этого не стесняются, "дело-то житейское")).

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #44 : 22 Ноябрь 2010, 19:20:12 »
Ага, значит вот в чем дело)) Ну спасибо, объяснили)
А я вот думаю, что за фигня, человек в 40 лет!!! На курсы компьютерные записался, интернет для себя открыл...
Теперь понятно, почему моя страничка пользуется таким успехом у невидимок)
И как с этим бороться? У меян вольт уже около года в шкафу лежит.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status