Черная магия и Руны

ПА залатать после чисток, болезней

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
ПА залатать после чисток, болезней
« : 06 Октябрь 2013, 14:49:29 »
Залатать после чисток,болезней.
Очень нежная и сильная, одной достаточно.
Зуб откололся,кусок болел 5х5 мм пластырь с спорой и примерно на то место на кожу,челюсть.
Пока дома была держала. Да и сейчас споры нет а работа идет. То там поведет то сям.
Результат всегда есть,а уж нужен ли он вам и как отнесетесь... 



Па-После чисток образуются пустоты,природа не любит пустоты. Особенно помогает когда вычистили мятежных духов,мыслеформы личные,негативные,сущей. Заращивает все оболочки,залечивает травмы души. Вытаскиевает осколки негатива.Каналы вредные. Безболезненно.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: ПА залатать после чисток, болезней
« Ответ #1 : 22 Апрель 2018, 16:36:58 »
А как насчёт во время чисток нанести?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: ПА залатать после чисток, болезней
« Ответ #2 : 22 Апрель 2018, 20:21:11 »
У меня получилось что выгнала сущей, почистила стоит, решила перерыв сделать и Па поставила ... Тут же во снах вернулись :-( .  Может кто подскажет в какой именно момент ее ставить? А то получается почистилась, поставил Па и все опять вернулось...
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: ПА залатать после чисток, болезней
« Ответ #3 : 23 Апрель 2018, 00:57:03 »
У меня получилось что выгнала сущей, почистила стоит, решила перерыв сделать и Па поставила ... Тут же во снах вернулись :-( .  Может кто подскажет в какой именно момент ее ставить? А то получается почистилась, поставил Па и все опять вернулось...
может как вариант не дочистили, может программа по которой они возвращаются или что нибудь ещё
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: ПА залатать после чисток, болезней
« Ответ #4 : 07 Июнь 2018, 00:14:21 »
Наносить когда уже прям все чистки закончились?А если Родавая и другие чистки идут?Родовая вообще по полгода может идти,а чистки на себя тоже идут ???

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: ПА залатать после чисток, болезней
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2018, 16:35:14 »
Тоже странная ситуация произошла, вычистила кучу негатива убрала все подселы , поставила буквы заполнить пустые места после чисток. Что началось , пришел родовой бес натворил каких то дел я неделю думала свихнусь просто.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: ПА залатать после чисток, болезней
« Ответ #6 : 02 Февраль 2021, 09:17:07 »
По данной букве опыт примерно такой же - если и заполнились пустоты, то только близлежащей (вернее сидящей) дрянью.  Мертвяку словно парадную открыли и Красную дорожку постелили.
Могу предположить, что написание буквы неверное. По этому и результат такой.
По аналогии с буквой Пи -П должна быть со шляпкой. Т.е. Пи это П+I,  то Па это П+ А(+) .

Olvel

  • *
  • 46
  • 2
Re: ПА залатать после чисток, болезней
« Ответ #7 : 03 Январь 2024, 10:46:19 »
По данной букве опыт примерно такой же - если и заполнились пустоты, то только близлежащей (вернее сидящей) дрянью.  Мертвяку словно парадную открыли и Красную дорожку постелили.
Могу предположить, что написание буквы неверное. По этому и результат такой.
По аналогии с буквой Пи -П должна быть со шляпкой. Т.е. Пи это П+I,  то Па это П+ А(+) .
Да, верно. Жесть с буквой начинается. Лучше не играйтесь с этой буквой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status