Черная магия и Руны

Рассорка "Горы ль вы высокие"

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #60 : 16 Июль 2011, 14:19:05 »
а я, вот, не знаю, сработала ли... :-[  читала в ночь с 28го на 29й ЛД. Читала 109 раз прям с остервенением (с хорошей такой визуализацией в качестве дерущихся собак ну и их, грызущихся).....могу судить только по статусам в контакте...ничего криминального не произошло, вообще по-моему, не ругались. Хотя мне это не известно наверняка. Но судя по отзывам рассорка вроде сильная и должна была сработать (пара только 2 недели как вместе...никакие привязки даже не успели бы образоваться). Но, есть одно НО...........на кроле приворот на неё..... :'(  может поэтому и не сработал?!.......
я хотела хоть немножко подпортить им жизнь......понимаю, что надо снимать сначала всё....

Конечно же начните с читски. Снимите приворот, почистите и приготовьте его как белый чистый лист бумаги к дальнейшим своим действиям)))
Статусы еще ни о чем не говорят. Бывают люди с хорошей выдержкой которые не спешат рассказать всей сети интернета, как у них все плохо. Тишина в статусах - не показатель!)))) У Вас все получится,тем более 2 недели отношений достаточно маленький срок, это не несколько лет с детьми, браком и т.д!!! Удачи Вам!!

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #61 : 29 Август 2011, 22:42:58 »
Хотелось бы узнать- были ли случаи, когда брали откуп за эту рассорку? Пользовалась ею несколько раз, результатом была довольна, откупы никогда за рассорки не носила. В последний раз взяли откуп кровью, то,что за нее-точно. Защит на объектах нет. С чем могло бы быть связано это?

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #62 : 30 Август 2011, 00:12:05 »
Скажите, а как насчет профилактики? Т.е. есть кролик, ведет себя очень странно, пропадает, прячется, причин не было - ссор и.т.д., возможно есть другая... можно ли начитать для "профилактики", можно сказать так, на "всякий", или на себя перетяну?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #63 : 30 Август 2011, 02:17:12 »
нет, для профилактики читать рассорки не следует
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #64 : 04 Сентябрь 2011, 00:10:49 »
Хорошо, тогда чем можно заменить, если есть сомнения-подозрения?
--------
Последние новости с полей, дала эту рассорку девушке, пользовалась ей давно - меня результат устроил, она - начитала на соль использовала фото бывшего мужа, имя женщины заменила на "черт сам имя знает"..., ночью отнесла соль во двор (сказала что всю дорогу повторяла рассорку зажимая соль в кулаке)- когда открывала кулек, влезла пальцами в соль, затем эту соль рассыпала у машины мужчины у водительской двери, чтобы наступил, и смотря на окно квартиры где проживает мужчина со своей любовницей прочла ещё 3 раза, на вопрос зачем - сказала что была в отчаянье и хотела чтобы "получилось поскорее", сегодня они расстались "окончательно", хотя до этого встречались хоть и с натяжкой, дело шло к примирению, она хотела рассорить его с любовницей дабы подтолкнуть, я подозреваю что потрогав соль - перетянула на себя, отсюда такой результат. Что думаете? Чистка? При том девушка сама на конфликт не шла, т.е. с её стороны по её словам агрессии не было, агрессия шла от него.

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 180
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #65 : 04 Сентябрь 2011, 04:21:57 »
Вероятнее всего,что на себя перетянула. То, что в соль влезла-уже ошибка, да и проводить магическое действие подобного рода в неконтролируемом эмоциональном состоянии,также не верно. 

luba

  • *
  • 38
  • 13
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #66 : 17 Сентябрь 2011, 21:26:12 »
Рассорка рабочая и очень рабочая, пользуюсь ею очень давно. Просто супер и без перекрестков и без соли и в любое время суток и расположения луны. Вкладывйте все свое желание в нее и результат будет. Удачи!

Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #67 : 17 Сентябрь 2011, 21:56:09 »
любое время суток и расположения луны
Про луну не согласен, лучше бы на убыли. Хотя у всех все работает по-разному, как я заметил. Мне тоже нравится эта рассорка. Плюс она без привязки к силам. На личной силе делается, как я понимаю.
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #68 : 17 Сентябрь 2011, 22:16:43 »
Про луну не согласен, лучше бы на убыли.
Если в паре уже существуют ссоры,можно делать на растущей,добавить огоньку,так сказать.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #69 : 18 Сентябрь 2011, 20:30:22 »
Хорошая рассорка,пользуюсь давно.Фазу Луны в данном случае не соблюдаю,читаю утром,в обед и вечером на ветер(без всяких заморочек).Она хоть и слабовата,но если читать постоянно,то результат дает хороший.

luba

  • *
  • 38
  • 13
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #70 : 03 Октябрь 2011, 14:42:04 »
Я тоже ею пользуюсь давно. Да, надо много раз это читать и  минимум три раза подряд и по срокам - до полного завершения желания. И читаю когда чувствую, что нахлынуло...

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #71 : 03 Октябрь 2011, 22:16:54 »
Делала эту рассорку ранним утром,читала с листка,да и не считала сколько раз произносила ее.
Честно говоря сначала сомневалась что сработает,но потом буквально за две недели общение сошло на нет у объектов.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #72 : 16 Октябрь 2011, 19:01:13 »
Отличная рассорка, читаю уже неделю наизусть с визуализацией, работает как часы, главное настрой !!!

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #73 : 19 Октябрь 2011, 09:44:00 »
Хорошая рассорка, но подделывать нужно постоянно. Читала на соль и перец, визуализируя, как вспыхивает ссора, скандал и далее) Подсыпала под ворота пары, которая живет вместе. Через 2 дня ссорятся. Но мирятся. В общем, эффект быстрый, но нужно в комплексе использовать.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #74 : 19 Октябрь 2011, 11:54:09 »
Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь

А какой вариант истинный?
Я вот видела слегка др.вариант этой рассорки:

Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы ГУСТЫЕ, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло ВОШЛО ГЛУБОКО в  рабу (имя) с рабом (имя) по веку и ВО веки, и все свят человеки им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, НИГДЕ и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово...

Работает хорошо, согласна, но вот почему такие разночтения?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status